0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Блог

Актуальные цвета 2022 года

Актуальные цвета 2022 года



Стильные и актуальные цвета 2022 демонстрируют жажду баланса: в палитре цветовых вариаций, которую представил Институт цвета Пантон, продемонстрированы нежные пастельные цвета и спокойные оттенки, которые отлично соседствуют с более смелыми и насыщенными красками. Как считают специалисты, данная подборка обусловлена стремлением к стабильности и спокойствию, а с другой стороны – желанием выйти «из тени».

Polo Ralph Lauren - история бренда

Polo Ralph Lauren - история бренда



Сегодня бренд Polo Ralph Lauren узнаваем практически во всех странах мира. Продукция компании олицетворяет стиль, роскошь и качество. Компания специализируется на изготовлении обоев, посуды, одежды, элитной парфюмерии, нижнего женского и мужского белья, текстиля и других аксессуаров. Также производитель выпускает товары для животных и сладости. Так как же начинался тернистый путь известного производителя?

Мужские рубашки на весну и лето 2023

Мужские рубашки на весну и лето 2023


Рубашки давно стали неотъемлемой частью мужского гардероба. Они отлично подходят под повседневный стиль, для прогулок и посещения каких-либо заведений или культурных мероприятий. Их универсальный вид некоторых прекрасно подчеркнет элегантность, чувство вкуса и подойдет под строгий офисный стиль, для совещаний или с обеседований.

Топ-5 платьев на Новый Год

Топ-5 платьев на Новый Год


В преддверии новогодних праздников каждая модница задумывается о своем наряде, ведь именно на предновогоднюю пору приходится много корпоративов, торжеств, к тому же в саму праздничную ночь требуется также выглядеть неотразимо. Классическими джинсами и водолазками никого не удивишь, данный праздник требует соответствующего нарядного гардероба. Лучше всего подойдет платье на Новый Год. Именно данная одежда позволит выглядеть женственно и привлекательно, да и в магазине GLAZUR можно купить платье для торжества под любую фигуру.

История бренда MIU MIU

История бренда MIU MIU


MIU MIU – итальянский бренд для девушек, стремящихся выглядеть ярко, авангардно, свежо. Создание его припало на 1993 год, а уже в 1994 новоиспеченный бренд получает престижную награду «Лучший международный дизайнер». Идея запустить молодежную линию возникла у младшей внучки основателя PRADA – Миуччи Прада. В то время, когда бразды правления компанией-гигантом только перешли к Миуччи, экономика модного дома была в упадке. И именно благодаря новому бренду модному дому удалось выйти из кризиса и вступить на новую ступень успеха. Кстати, само название бренда – это первые три буквы и домашнее прозвище Миуччи для самых родных и близких.

В чем бегать, когда на улицах снег, лед и дождь?

В чем бегать, когда на улицах снег, лед и дождь?

С наступлением холодной погоды, мы часто задаемся вопросом: «Что же обуть?». Идеальным вариантом для любителей активного отдыха и для тех, кто предпочитает комфорт, отличным вариантом станут зимние кроссовки или спортивные ботинки . Как правильно подобрать спортивные кроссовки на зиму и на что стоит обратить внимание при покупке, – именно с этими вопросами сталкивается практически каждый второй покупатель. Магазин GLAZUR предлагает к вашему вниманию комфортные спортивные ботинки и кроссовки для города.

Лучшие мужские шорты лета 2023

Лучшие мужские шорты лета 2023


Мужская мода диктует обновления гардероба в каждом сезоне. Но при этом его неизменным атрибутом вот уже много лет остаются шорты. Интересно разобраться, а что же делает их настолько популярными и востребованными?

Кроссовки Yeezy – тренд 2023

Кроссовки Yeezy – тренд 2023


Самый популярный бренд кроссовок во всем мире Yeezy был создан в 2009 году известным рэпером Канье Уэстом. До этого времени он уже успел посотрудничать с именитыми брендами Bape, Louis Vuitton и Nike. Результат вызвал фурор в мире моды. Рэпер не долго раздумывал над названием собственного бренда. «Yeezy» – именно так в 2007 году рэпер впервые назвал себя в треке «The Glory».

Светоотражающая одежда - тренд 2023 года

Светоотражающая одежда - тренд 2023 года

Современные тенденции в одежде чаще всего сочетают в себе повседневную практичность, стиль и дизайнерские эксперименты. Именно такой и является рефлектив одежда, гармонично совмещающая в себе все эти компоненты. Приобретая в интернет-магазине GLAZUR подобную светоотражающую обновку для своего гардероба, можно точно рассчитывать на то, что такой наряд с эффектом рефлектив обязательно привлечет массу внимания из-за своей яркости и нестандартности, а светоотражающие вставки, являющиеся фишкой этой одежды, возможно, даже спасут жизнь.

Кожаные юбки – снова в моде!

Кожаные юбки – снова в моде!


Кожаная юбка не только представитель самого главного тренда этого лета, но и главная покупка будущей осени. Короткие и длинные ее варианты были замечены на показах уже нескольких модных домов. Кожаную юбку можно легко рассматривать, как превосходную инвестицию. Статус самой горячо модной такая юбка будет удерживать еще несколько лет подряд.

​Топ-5 платьев ко Дню влюбленных

​Топ-5 платьев ко Дню влюбленных


Совсем скоро наступит самый романтический праздник в году – День святого Валентина. Влюбленные пары спешат поздравить друг друга, и в этот день каждая женщина и девушка хочет выглядеть изысканной и красивой. Чтобы образ был удачным и действительно праздничным, стоит выбрать эффектное платье для дня влюбленных. Черное или светлое, из мерцающей ткани или струящегося шелка, классическое или оригинальное, оно должно приковывать к себе внимание возлюбленного и делать свою владелицу неотразимой.

Puma - история бренда

Puma - история бренда


Немецкая компания «Puma» начала свою деятельность в 1948 г. в городе Герцогенаурах и со временем заняла лидирующие позиции в мире моды и спорта. Продукция компании известна в 120 странах мира, а число работающих сотрудников достигло свыше 10000 человек. Бренд Puma также известен под именем «Puma», «Серебристый лев», «Кугуар», «Пантера», «Североамериканская рысь». Ежегодно производитель создает около 70000000 экземпляров текстиля, 64000000 пар спортивной обуви и 55000000 других аксессуаров.

Топ-10 модной одежды для дома

Топ-10 модной одежды для дома


Одежда для дома должна быть удобной практичной и стильной. Такую одежду в основном подбирают себе женщины, которые хотят при любых обстоятельствах оставаться привлекательными. Поэтому главным выбором домашнего наряда является летящая свободная одежда из натуральных тканей, которую можно выбрать в интернет-магазине GLAZUR по доступным ценам. Не носите дома старые, порванные и растянутые вещи. Они притягивают отрицательную энергию и делают ваш образ не опрятным.

Белые кеды – почему всегда на пике моды?

Белые кеды – почему всегда на пике моды?


Мода на массивные кроссовки проходит, а тема осознанного потребления становится все злободневней. Именно поэтому – базовые белые кеды, лучшее, что может предложить нам мир моды. К разумному производству, скоростному образу жизни и ЗОЖ подключились не только адепты спорта Nike, Adidas, но и титаны модной индустрии PRADA, Dolce&Gabbana, Balenciaga. В статье – разбираемся подробно.

Цельный купальник – тренд этого лета

Цельный купальник – тренд этого лета


У вас есть сдельный купальник? Если вдруг, по непонятным причинам, еще нет, тогда откладывайте все дела, и скорее на шопинг! Шутки шутками, а если серьезно – то цельный купальник сейчас повально скупают все модные девушки не только из нашей страны, но и за ее пределами. А так как мы в интернет-магазине GLAZUR на страже вашего актуального гардероба, то решили расставить все точки над «і»: подготовили материал, посвященный самому трендовому предмету гардероба лета 2020 – слитному купальнику.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)