0
0 грн0
К оплате0 грн
0
  • Главная
  • Блог
  • 15 вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе каждого мужчины

15 вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе каждого мужчины

Пиджак ZARA

1. Пиджак. Невозможно представить мужчину, в гардеробе которого не было бы пиджака. Это самая популярная верхняя мужская одежда в мире. Именно пиджак делает мужчину максимально солидным и представительным. Его можно одеть практически с любой одеждой, и при этом выглядеть стильно и модно.







Спортивный костюм



2. Спортивный костюм. Для мужчин очень важно всегда оставаться мужественным и быть защитником для своих близких. Именно поэтому все сознательные мужчины регулярно занимаются спортом, а для таких мероприятий обязательно нужно иметь соответствующую одежду - спортивный костюм. При чем он должен быть максимально практичным и удобным, а таким качествам обычно отвечают хлопковые спортивные костюмы.







Теплые штаны



3. Теплые штаны. Что может быть приятнее, чем одеть в непогоду хорошие, качественные и теплые штаны? Они защищают от холода и сырости, от ветра и от снега с дождем. Такие штаны максимально практичны и надежны. Но самое главное - они стильные, хоть и простые на вид. А принадлежность к известным брендам придает нотку роскоши к подобным штанам.







Мужские джинсы



4. Мужские джинсы. Желательно обычные джинсы-"трубы", не узкие, максимально удобные и комфортные. Они не должны стеснять движения, быть приятными по телу и при этом представлять своего владельца как элегантную и представительную личность. В подобных джинсах можно сходить на любое мероприятие, что делает их универсальным элементом гардероба.










Трусы




5. Трусы. Желательно, чтобы это были трусы-плавки (спортивные трусы) или боксеры. Потому что такое нижнее белье универсально - их можно одеть под любую одежду и в любой ситуации, в отличии от тех же "семейных трусов", которые нельзя одевать под шорты и спортивный костюм. Трусы должны быть простыми, с минимальным принтом (а лучше без него) и из качественного материала, чтобы кожа "дышала".







Бумажник


6. Бумажник. У любого опрятного мужчины, знающего себе цену, обязательно должен быть соответствующий бумажник, который будет не стыдно положить на стол рядом с ключами и телефоном во время важных переговоров. Поэтому бумажник должен быть кожаный и от известного бренда, ведь это, фактически, визитная карточка мужчины.







Ботинки с утеплителем


7. Ботинки с утеплителем. Как говорил Суворов: "Держи голову в холоде, желудок - в голоде, а ноги - в тепле". Для мужчин очень важно, чтобы их ноги всегда оставались максимально защищены, ведь именно в стопах содержаться нервные окончания, связанные с мужскими железами. Чтобы не потерять свою "силу" - нужно носить обувь из натурального материала, который будет защищать от холода. Тем более если это стильная обувь от популярного бренда.







Пуховик


8. Пуховик. В гардеробе каждого мужчины обязательно должен быть пуховик, ведь это самая простая и удобная одежда, защищающая от холода и морозов. Пуховик очень практичен и удобен, в нем можно пойти куда угодно, так как он выглядит вполне стильно, и при этом не стесняет движения и подходит к любой одежде.







Парка


9. Парка. Когда на улице лютый мороз и метель с сильным ветром, то самой незаменимой вещью в подобное ненастье станет именно парка. Парки изготовлены из специального материала, который не только защищает от холода, но и является водо и горязеотталкивающим, что поможет всегда "выйти сухим из воды", что особенно важно для людей, работающих в офисах.







Теплый свитер



10. Теплый свитер. Обычный однотонный свитер - постоянный элемент любого мужского гардероба. Обычно он выполнен в холодных тонах, не имеет никакого принта, максимально удобен и практичен. Именно совокупность этих качеств делает мужчину в таком свитере очень солидным и мужественным. Ведь минимализм всегда в тренде!







часы



11. У всех мужчин, которые ценят свое время, обязательно в гардеробе должны быть часы. Поэтому столь ценный атрибут мужского гардероба должен быть стильным и изысканным. Часы должны быть сделаны исключительно из качественных материалов, и иметь неповторимый оригинальный стиль, чтобы раскрывать их владельца как сильную и многогранную личность.







Бейсболка



12. Бейсболка. У каждого мужчины должна быть бейсболка, при чем желательно две: на теплое время года, и на морозы. Бейсболка очень универсальный головной убор: она подходит под большинство стилей одежды, она очень стильно выглядит и всегда в тренде, и при этом она очень практична, ведь защищает и от ветра, и от солнца, и от холода, и даже от сырости и дождя!







Шапки



13. Шапки. У любого мужчины должны быть в гардеробе хотя бы 2 шапки: одна классических цветов (черный, белый, или оттенки серого), а другая - красочная. Но обе они должны быть однотонными и без принтов. Простота и удобство - вот кредо для мужских шапок. В них можно выглядеть максимально солидно, и при этом быть защищенным от холода и ветра.







Ремень



14. Ремень. Сейчас для мужчины ремень является не только аксессуаром для поддержания брюк или джинсов, но и является стильным и неотъемлемым элементом гардероба любых стилей, особенно классического. Он может стать именно той изюминкой в выбранном аутлуке или дополнить недостающий элемент мозаики Вашего стиля.







Рубашка



15. У каждого мужчины обязательно должны быть в гардеробе рубашки. Потому что именно в рубашке мужчина будет выглядеть максимально элегантно и представительно. Однако помимо стильного внешнего вида, рубашка должна быть очень удобной и практичной, и сделана она должна быть, желательно, из материала высокого качества.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)