0
0 грн0
К оплате0 грн
0
  • Главная
  • Блог
  • 15 вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки

15 вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки

джинсы1. Пара джинсов (а лучше две). Желательно, чтобы одни были светлые, а вторые - темные. Причем джинсы должны хорошо сидеть по фигуре, скрывали её мелкие недостатки и выделяли достоинства. Также это должны быть джинсы без принта (но можно с потертостями либо "рваные джинсы).






Юбка-карандаш

2. Юбка-карандаш. Такие юбки всегда были в тренде. Они являются уникальным предметом женского гардероба, так как подходят практически к любому стилю. Юбку-карандаш можно надеть практически на любое мероприятие, особенно если эта юбка классических цветов (черный, белый, оттенки серого).






Черная сумочка

3. Черная дамская сумочка. Сумка должна быть вместительной и практичной, но при этом стильно выглядеть. Также, желательно, чтобы она была из натуральной кожи либо замши. Такая сумка отлично подойдет как к повседневной одежде, так и к деловой.







Белая майка

4. Белая майка. Желательно в количестве двух штук, и желательно, чтобы у этих маек не было принта, либо он был небольшим. Белая майка отлично сидит на загорелых девушках, особенно в сочетании с светлыми джинсами или шортиками. Небольшой, но уместный принт добавляет нотку оригинальности и "изюминку" Вашему аутлуку.





Туфли лодочки

5. Туфли лодочки на каблуке среднего размера (желательно, чтобы каблук был того же цвета, что и туфли) светлых оттенков: белый, кремовый, нежно-розовый и т.д. Такие туфли очень удобны, в них можно пойти почти на любое мероприятие и идеально вписываются в любой стиль любого аутфита.






Платье

6. Просто обычное платье. У девушки всегда обязательно должно быть обычное платье, в котором можно пойти на прогулку, или в кино, или на работу. Главное, чтобы оно было удобное, имело хороший фасон, хорошо сидя по фигуре, и было "нейтрального цвета". Важную роль играет качеств материала этого платья.






Платье-трансформер

7. Платье-трансформер. У всех современных модниц обязательно должно быть платье-трансформер в гардеробе. Это придает некую "изюминку" Вашему аутфиту, и позволяет быть в тренде в любой ситуации.







Маленькое черное платье
8. Маленькое черное платье. Как говорила Коко Шанель - "У каждой девушки в гардеробе должно быть маленькое черное платье". Действительно, когда не знаешь, что надеть - надень маленькое черное платье, которое уместно практически в любой ситуации. Такое платье всегда будет маленьким козырем в Вашем стиле.





Брючный костюм

9. Брючный костюм - хит любого теплого сезона. Особенно если этот костюм в светлых тонах, что придает летнее настроение в любую погоду. Желательно, чтобы фасон был "универсальным": то есть чтобы можно было отдельно одевать и пиджак, и брюки - это придаст разнообразия Вашему стилю.






Красивое нижнее белье


10. Красивое нижнее белье. Именно этот элемент гардероба позволяет девушке чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Поэтому желательно иметь несколько комплектов. Можно кружевное, можно классическое, можно со смешным рисунком. Главное, чтобы это было красивое нижнее белье.





Ремень


11. Универсальный ремень, желательно пару штук и разных цветов, чтобы они подходили под разные юбки, брюки и шорты. Это внесет разнообразия в Ваш аутлук.







Пижама для сна

12. Пижама для сна. В идеале 2 комплекта: один более "нарядный", можно с кружевами, а второй обычный хлопковый - на каждый день.








Спортивный костюм


13. Спортивный костюм. Любая девушка регулярно следит за фигурой, и поэтому занимается спортом. Именно для таких занятий нужен хороший и практичный спортивный костюм (это значит, что он не должен быть сделан из велюра и не должен быть украшен стразами).





Модная косметичка


14. Модная косметичка. Косметика - основное "оружие" каждой девушки. Она не должна валяться по всей сумке, а просто обязана удобно располагаться "по полочкам" в специальной косметичке. Это и увеличит удобство и практичность, и привнесет свою изюминку в Ваш гардероб.





Красивая шапочка


15. Красивая шапочка. Это должна быть не просто шапка, дополняющая Ваш стиль.Она также должна быть удобной и при этом защищать Вас от холода и ветра. В такой шапке Вы всегда будете в центре внимания.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)