0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Актуальные наряды для лета 2023


Яркостью и непосредственностью начался летний сезон, это демонстрируют буквально все модные бренды. Предлагаем рассмотреть, актуальные наряды для лета обзор трендов с модных показов, а также где купить брендовую одежду, соответствующую последним тенденциям.


Фасоны, наряды и цвета платья


Летом всегда хочется надеть на себя как можно меньше одежды, но при этом выглядеть стильно и модно. Это можно осуществить, если купить женские сарафаны или платья. Тем более что в новом году, такие женственные наряды более чем популярны как у дизайнеров, так и у модных блоггеров. В Одессе наблюдается тенденция увеличения длины, если еще весной девушки стремились надеться мини, то сейчас подол немного удлинился и стал олицетворять нестандартную миди-длину. Но не всем барышням нравятся юбки, в них может быть неудобно сидеть или просто это не Ваш стиль. Для таких девушек также есть тенденция, которая уже получила свое название в модных кругах «а-ля Дитрих». Как Вы помните, Марлен очень любила статные брюки дудочки, и надевала их буквально всюду. В то время это считалось, чуть ли не моветоном, но сейчас данную тенденцию активно используют GIVENCHY, MOSCHINO, и прочие бренды. Мы советуем обратить внимание на штаны с зауженными брючинами ярких цветов, которые Вы можете найти в нашем каталоге. Они отлично подчеркивают не только фигуру и длинные ноги, но и наличие прекрасного вкуса у своей обладательницы.

Если мода в Киеве летом позволяет носить брюки то немного южнее в той же Одессе, Херсоне Николаеве и т.д., такая одежд просто станет пыткой в 40-градусную жару. Чтобы удовлетворить требования южанок или тех женщин, которые не любят закрывать ноги в полудне время. Мы предлагаем нашу эксклюзивную коллекцию. Здесь собраны не просто лучшие наряды, а самые интересные и оригинальные комплекты. Покупка одежды в этом разделе позволит Вам:



  1. Подчеркнуть свое финансовое состояние и положение в обществе;
  2. Выделиться среди подруг и знакомых, ведь ни у кого точно Вы не увидите подобную вещь;
  3. Продемонстрировать увлечения модой;
  4. Стать звездой вечера на любом мероприятии, начиная от простой пляжной дискотеки и заканчивая модным показом.



Цветовая гамма этим летом непременно должна быть яркой, живописной. Но избегайте кислотных оттенков, которые буквально везде и всюду преследовали нас в прошлом году. Рекомендуем просмотреть платья от HERVE LEGER и Karen Millen, в модных линейках которых Вы найдете как нежные пастельные наряды, так яркие «фруктовые» варианты (подолы желтого, оранжевого, синего, красного и голубого цветов). К слову, не теряют своей актуальности и платья-утяжки от Херве Легер, этот наряд как был, так и остался трендом сезона. Также для создания модного летнего аутфита обязательно используйте «вкусные» принты. «Усы», «кресты» и прочие модернистские настроения пока что отложите в шкафу немного дальше, им на смену пришли ананасы, груши, яблоки, конфеты и прочие изображения еды или напитков. В тоже время такие бренды, как Dolce & Gabbana и DSQUARED предлагают носить текстовые послания на футболках или брюках. На юбках расцвели целые клумбы с легкой руки модных домов. Этим летом нас ожидает на улицах буйство цветов всевозможных размеров и расцветок, гавайские мотивы приветствуются, также как и этнические (скажем, Петриковская роспись, Таврические орнаменты и т.д.).



Строгий стиль летних нарядов


Но что делать девушкам, которые предпочитают стиль смарт-кэжуал без ярких цветов и пончиков на блузках? Здесь на помощь приходят коллекции VALENTINO и Burberry. Они также использовали очень женственные мотивы, но в тоже время, довольно осторожные цвета и принты. Все трендовые фасоны выдержаны, но цветовая гамма гораздо спокойнее и более изысканная. В основном это бело-розовые оттенки, голубоватые (без лишней яркости), зеленый (который сам по себе дарит спокойствие и уют). Если Вы не знаете, что надеть на выпускной или ищете платье для модного показа, то обязательно нужно купить модель от Валентино, которая станет замечательной основой любого образа.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)