0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Armani Exchange - молодежная одежда с мировым именем



Бренд Armani Exchange сейчас известен практически повсеместно, особенно среди молодежи, однако мало кто знает историю этого бренда и его путь к успеху. Кроме того, Armani Exchange имеет собственные линейки коллекций, которые также отличаются как по тематике, так и по собственным "фишкам". Для тех модников и модниц, которые хотят поближе познакомится с брендом Armani Exchange и ассортиментом его коллекций мы и подготовили статью под названием "Armani Exchange - молодежная одежда с мировым именем".


История бренда Armani Exchange


Armani Exchange - это бренд, который является дочерним проектом мегапопулярного итальянского бренда Giorgio Armani. Появился этот бренд в 1991 году, то есть сейчас данному бренду всего четверть века, а это значит что по меркам мира Большой моды он только-только обретает свое "совершеннолетие". Изначально бренд являлся лишь обычной коллекцией одежды для людей в возрасте от 18 до 28 лет, которые хотели носить роскошную одежду, и при этом не тяготится рамками "шаблонов" того времени, а выглядеть индивидуально, необычно и креативно. Однако данная коллекция сыскала такой небывалый успех, что владелец бренда Giorgio Armani решил, что одежде такого плана необходимо уделять отдельное внимание, и решил учредить дочерний бренд модного дома Armani под названием "Armani Exchange". Основная идеологическая концепция этого бренда отражена в самом названии. Слово "Exchange" переводится как "обмен" - обмен традиционных модных течений и шаблонов на совершенно новые течения, яркое выделяющиеся своей оригинальностью, свободой и шиком. Авангардом первых коллекций бренда стали футболки Armani Exchange. Они имели необычный принт, несущий в себе экзистенциализм не только в самих изображениях, но и в уровне их рисовки. К примеру, некоторые принты на футболках Armani Exchange были в виде анимализма, а некоторые изображали абстракционизм. Вместо привычных всем надписей четким и понятным шрифтом, часть футболок Armani Exchange имели текст непонятным и размытым шрифтом, а сам текст состоял вообще из обрывок слов. Это легкий недосказанности отображал суть молодежных течений не только того времени, но и современности - "Мы пытаемся понять этот неизведанный мир, но делаем это по своему". Естественно, в жаркую пору года мужские и женские футболки Armani Exchange на молодых парнях и девушках не остались незамеченными и очень быстро получили большую популярность среди молодежи всего мира. Это дало возможность дизайнерам бренда расширить выпускаемые коллекции, добавив в них джинсы Armani Exchange и рубашки Armani Exchange.



Как раз в этом время произошла очередная революция в мире моды, и популярные в то время свитера в полоску и кофты серых оттенков сменились на яркие рубашки, рваные джинсы и футболки с принтами. Это дало бренду второе дыхание, так как спрос на одежду молодежного стиля возрос в несколько раз. Открыв магазин Armani Exchange в Милане, а позже и целую сеть магазинов, компания получила за год в 5 раз больше выручки, чем в свой самый лучший год до этого. Естественно, это позволило расширить производство и позволило начать выпускать также спортивные куртки Armani Exchange. На сегодняшний день, ко всему вышеперечисленному ассортименту выпускаемой продукции этой компании, также добавились платья и юбки Armani Exchange, а также шорты и брюки. По сути, встретить логотип Armani Exchange в наше время можно практически на любой мужской и женской одежде, что позволяет, фактически, сделать весь свой гардероб из одежды Armani Exchange. И это совершенно не сложно, ведь купить одежду Armani Exchange в Украине, России, Польше и любой другой стране Европы сейчас совершенно не сложно - главное подобрать правильный магазин одежды Armani Exchange.

Где купить одежду Armani Exchange


В Украине официальный магазин Armani Exchange находится в Киеве, однако услуги доставки в другие города он не имеет. Поэтому если Вы хотите купить одежду Armani Exchange в Украине с доставкой в другие города без необходимости ехать в столицу - Вы можете сделать заказ в интернет магазине одежды Armani Exchange. К примеру, интернет магазин "Глазурь" в Одессе имеет большой ассортимент одежды Armani Exchange, среди которого есть футболки всех возможных цветов и размеров. И при этом наш магазин производит доставку во все города Украины. То есть Вы сможете купить одежду Armani Exchange в Киеве, Харькове, Днепропетровске, запорожье и других городах находясь у себя дома и даже не вставая с дивана. Просто закажите на нашем сайте понравившийся товар и выберете удобный для Вас способ доставки. Буквально в течении 1-2 недель, а иногда даже в течении пары дней Ваша покупка уже будет у Вас. Хотите выглядеть модно и молодежно? Тогда Вам точно стоит купить одежду Armani Exchange в интернет магазине "Глазурь"!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)