0
0 грн0
К оплате0 грн
0
  • Главная
  • Блог
  • Бижутерия и украшения - стильные элементы женского гардероба

Бижутерия и украшения - стильные элементы женского гардероба

Бижутерия



Образ современной девушки - это очень яркий и богатый образ, сочетающий в себе сразу большое количество разнообразных видов одежды, обуви и аксессуаров, которые также отличаются по цвету и стилю. Можно сказать, что женский образ - это сложнейшая многоуровневая система, в которой важна каждая деталь, вплоть до мелочей. И сегодня мы поговорим о самых маленьких, но одни из самых важных деталей женского гардероба - про женскую бижутерию.


Что такое бижутерия?

Украшения (особенно такие как кольца, подвески, серьги и браслеты) - это универсальный предмет женского гардероба, который был создан ещё в древние времена и используется женщинами до сих пор. А бижутерия (от французского слова "bijouterie") - это разновидность украшения, которое изготовлено из недорогих металлов. Многие путают эти два понятия, но это не правильно, ведь недорогая бижутерия - это лишь одна из разновидностей украшений, а ведь этих видов очень много. Есть ещё подвид бижутерии - это ювелирная бижутерия. В отличии от обычной, ювелирная бижутерия изготовлена из недорогих материалов, но покрыта драгоценным металлом. То есть по сути ювелирная бижутерия - это недорогая бижутерия, которая внешне ничем не отличается от ювелирных изделий. В и сами можете в этом убедится. Вот, к примеру, подвеска Тиффани - это обычная бижутерия с серебряным покрытием. На глаз отличить эту подвеску от обычной серебряной подвески просто невозможно.



Бижутерия в жизни девушек

Бижутерия в жизни современной девушки играет очень важную роль. Дело в том, что дешевая бижутерия может не только отлично дополнить стиль, но и при этом совершенно не ударить по финансовому положению. Дело в том, что бижутерия очень хорошо может разнообразить любой Ваш стиль и образ, акцентируя внимание на чем-то или же в совокупности с другой одеждой и аксессуарами создавать комплексный тематический образ. Бижутерия - это важная часть гардероба для всех тех девушек, которые желают идти в ногу с современными трендами и модными течениями. Если Вы хотите быть модной и стильной - Вам однозначно стоит купить бижутерию в интернет магазине, или же выбрать её непосредственно в шоу-руме Вашего города.



Однако не стоит забывать, что разновидностей бижутерии очень много, поэтому не стоит одевать сразу все виды одновременно. Необходимо правильно градировать свой образ разными элементами бижутерии (или комбинируя с ювелирными украшениями). Поэтому рассмотрим подробнее разновидности бижутерии.



Женские кольца

Кольца



Купить женское кольцо (особенно если это стильное кольцо Swarovski) - это всегда всегда было и будет традиционным и актуальным украшением. Это сверкающее маленькое чудо может стать романтическим подарком, признанием в любви и символом счастливого союза. Кольцо подходит под любой стиль одежды, особенно если это кольцо Bvlgari А384. Если же Вы предпочитаете носить кольца на светские приемы, то Вам однозначно стоит обратить внимание на кольца Cartier, которые специально предназначены для вечеринок и социальных мероприятий. Главное помните, что выбирая кольцо необходимо лишь учитывать размер пальца и собственные предпочтения. А богатый ассортимент, к примеру, магазина бижутерии "Глазурь" предложит Вам то, что Вам и необходимо.



Женские браслеты

Бралеты



Впервые браслеты на руках женщин появились ещё в эпоху далекого палеолита. И для женщин они сразу стали символом мягкости, нежности и беззащитности. Кроме того, они, также, показывали благосостояние своего владельца, что не изменилось и на сегодняшний день. И сейчас, спустя тысячи лет, женщины продолжают соблазнительно позвякивать яркими металлическими блестяшками на своих прекрасных ручках. За последние 100 лет браслеты восстановили свою былую популярность, поэтому над их созданием и выпуском работают лучшие бренды бижутерии: Versace, Chanel, HERMES, Tiffany и другие. Купить недорогой браслет теперь можно легко в любом интернет-магазине, ведь он в первую очередь является бижутерией. Однако этим самым браслетом Вы очень сильно разнообразите как свой стиль, так гардероб в целом.



Серьги и пусеты

Серьги



Сложно представить в современном мире девушку без сережек. Серьги стали эталоном женственности, элегантности и представительности, делая любой образ девушки гораздо солиднее и разнообразнее. Если купить серьги, то они могут подчеркнуть и Вашу прическу, и Ваш макияж, и новую сумочку, и определенную тематику образа. Именно поэтому их можно считать универсальным украшением. Немного уступают им в универсальности пусеты, но только лишь потому, что это серьги особого вида, которые подходят всего к нескольким стилям одежды: кэжуал, официально-деловой и вечерний. Однако купить пусеты должна каждая девушка, так как это просто маст-хэв украшение в женском гардеробе.



Где купить бижутерию в Одессе или Украине?

Бижутерия интернет магазин "Глазурь" предоставляет в большом ассортименте, что позволит Вам совершить выбор того украшения, который отлично впишется в Ваш стиль и подчеркнет Вашу оригинальность и элегантность. Купить сережки, кольца, подвески и браслеты у нас - это означает позаботится о своем индивидуальном стиле, ведь любая женщина хочет иметь великое разнообразие бижутерии в своем гардеробе. И лишь модная, брендовая бижутерия со всех уголков мира, представленная в нашем интернет магазине бижутерии, может Вам, дорогие женщины, это предоставить. Именно у нас есть те украшения, которые всё скажут за себя - крупные, яркие, оригинальные, а главное - всегда в моде!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)