0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Что модно носить в 2023-ом году


Время перемен, неожиданных поворотов в стиле и фешн-индустрии, новых трендов и тенденций. И так как мода играет огромное значение в жизни каждого человека, при чем даже если он всё равно ею не интересуется - лучше быть готовым ко всему и знать в общих чертах современные веяния и мнения критиков. Поэтому модный блог магазина Глазурь предлагает рассмотреть что в себе несёт мода, и какие последние веяния принесли в нашу жизнь последние показы известных дизайнеров.


Весна-лето


В теплое время года всегда хочется света, яркости и легкости. Уже с первым потеплением мы сбрасываем с себя тяжелые и объемные куртки, заменяя их пиджаками и накидками. Мода 2021 весна-лето основана на сочетании несочетаемого, ярких цветах и интересных принтах. На первом месте по популярности находится тенденция использования текстовых узоров на одежде. Это может быть надпись, девиз или просто число. Не стоит забывать про интересный цветовой градиент, которым сейчас украшают свою одежду практически все модные блоггеры. Также пошла мода на женскую одеждус пышными формами. Очень красиво на женской фигуре смотрятся ретро-платья футляр, эти модели можно увидеть у Chanel и Dior, юбки-тюльпан как у Gucci. Мы советуем обратить внимание на наряды синего, бирюзового, желтого и зеленого цветов – это самые главные оттенки сезона. В общих чертах мода – это воплощение женственности и легкости, аккуратных силуэтов и красочных цветов и рисунков на одежде.


Осень-зима


Уже прошло достаточное количество показов. Чтобы можно было делать выводы о тенденциях будущего сезона. Какая мода будет осенью:



  1. Популярность текстовых принтов значительно уменьшится. На их смену придет цветочный орнамент, который в прямом смысле слова, завоевал все элементы женского гардероба начиная от сумочек и заканчивая чулками;
  2. Этнические мотивы. Модная одежда осеньв народном стиле стала самым неожиданным и стильным трендом сезона. На своих показах Matthew Williamson и Валентино буквально покорили критиков и зрителей. Не отставайте от тенденций, одежду с этническими узорами Вы можете купить в нашем интернет-магазине;
  3. Ретро стиль всегда остается в лидерах коллекций, эта классика не покидает ни сердца модников, ни эскизы ведущих дизайнеров;
  4. Единственное, чем объединилась мода весна на фото и осенние мотивы – это объемными вышивками на одежде, пайетками и бусами. Украшайте свои наряды всевозможными яркими и блестящими элементами, и не сомневайтесь, что Вы станете звездой любого вечера.

Мода сезона осень-зима стала настоящим прорывом в фешн-мире такое количество ярких и стильных вещей на одной Неделе моды мы видели только в 2010 году. Не бойтесь комбинировать наряды из разных стилистических направлений и использовать контрастные цвета в создании своего аутфита. Купить модную одежду по доступной цене Вы можете в интернет-магазине Глазурь. Мы обеспечиваем своим клиентам полное сопровождение заказа, помощь и консультации в выборе своего стиля и нарядов, а также доставку по Одессе Киеву и другим городам. И, естественно, чехлы Chanel на IРhone все так же будут в тренде в этом году.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)