0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Что значит SWAG? (или как переводится SWAG)


Сегодня все чаще можно услышать слово "SWAG". Изначально этот сленг использовали жители пригородов американских мегаполисов, сегодня он популярен во всем мире. Так что же понимают под ним? В первую очередь, сваг или свэг обозначает особый стиль, который характеризует определенную субкультуру. Он прослеживается и в одежде, и в музыке, и в аксессуарах и даже в поведении. SWAG стиль – это философия и образ жизни, которые имеют собственные правила.



Например, каждый последователь этого течения, не зависимо от возраста и пола, должен обязательно в своём гардеробе иметь кроссовки. Это не обычная обувь, а определенная модель известнейшей фирмы Nike – Air Max.Также эти люди слушают музыку, созданную великими афроамериканскими поэтами и композиторами. Не обязательно реп или речитатив, направление и звучание ее может существенно отличаться друг от друга. Итак, что значит SWAG разобрались. Это определенная манера держаться, а также особые предпочтения и наряд. Он должен подчеркивать «крутизну» своего обладателя, дополнять его образ, а также привлекать всеобщее внимание. Лучшим брендом сваг-одежды на сегодня считается Supreme, но есть и другие производители, которые выпускают товар для известных неформалов. Глазурь – это лучший в нашей стране магазин одежды SWAG. Кроме того, доставка по всей Украине поможет вам приобрести уникальную вещь, которую не сыщешь в вашем городе.

Интернет-Магазин Одежды “Глазурь” никогда не отстает от моды!


Для создания подходящего образа и парням и девушкам пригодятся кепки с прямым козырьком строгого черного цвета и с контрастной белой надписью. Для холодной поры можно выбрать более теплый аксессуар – шапку. Как и кепки SWAG, они имеют контрастную надпись на черном либо красном фоне. Отлично впишутся в новый стиль и футболки, которые подходят и для девушек, и для парней. Вообще, все вещи с провокационными и не очень надписями, эмблемами спортивных клубов гармонично вписываются в этот образ.


Купить одежду в стиле SWAG в интернет-магазине ”Глазурь”


Как ни крути, одежда SWAG очень удобная и располагает к внутренней свободе, к независимости от чужих мнений. Однако она обладает притягательностью и вычурностью. Ведь стиль, который вышел из бедных городских кварталов, где проживало афро-американское население, отображает его стремления. А главной заботой их всегда было желание приобрести как можно больше материальных благ всеми возможными способами. Отсюда поклонники стиля свэг предпочитают дорогие автомобили, роскошную одежду от мировых брендов, стильные аксессуары, которых не может быть много. Они выбирают товары от Louis Vuitton, YSL, Chanel, Givenchy и других мировых брендов–производителей предметов роскоши. Если вас интересует одежда в стиле SWAG, то можете без сомнений выбирать джинсы GUCCI, BLVCK SCVLE, Jordan (только не брюки), массивные украшения, кепки и бейсболки, шапки, футболки и толстовки с принтами. Куртки с металлическим декором, худи и кофты с капюшоном – также хороший тон популярного молодежного движения. Девушки могут подбирать обувь от Лабутена с ярким принтом или шипами, эпатажные пары от МакКуина и вышеупомянутые кроссовки от Найк. Красной нитью этого течения является удобство и внешний блеск. Поэтому костюм истинного свагера – это ультрамодный, яркий, очень дорогой, но он всегда практичный и не сковывает движений, часто в стиле «унисекс». Такой, в котором можно отправиться и в ночной клуб, и на встречу с давними друзьями, и в парк на прогулку. Предыдущая статья: Ugg Australia - забота о комфорте ваших ножек


Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)