0
0 грн0
К оплате0 грн
0

История Магазина Глазурь

5 сентября 2009 года начал работу Интернет-Магазин “Глазурь” – с этого дня, любой житель Украины может сделать заказ на нашем официальном сайте, воспользовавшись любой удобной формой заказа.

Стационарный магазин был основан 1 июля 2011 года в Одессе на ул. 25-й Чапаевской Дивизии в “Торговом Городе Сити-25”. Основной отличительной чертой нашего магазина была и есть широкий ассортиментом модной брендовой мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров высокого качества.


Магазин Глазурь

Мы предлагаем нашим покупателям широчайший выбор женской и мужской брендовой одежды. У нас представлена одежда на все случаи жизни: повседневная и нарядная, для дома и отдыха. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете платья и спортивные костюмы, юбки и брюки, блузки и рубашки, куртки и пуховики любого размера. Мы настолько уверены в качестве нашего товара, что отказались от практики предоплаты в работе с нашими клиентами. Теперь любой клиент может оплатить понравившуюся вещь наложенным платежом, предварительно убедившись в её качестве.

Мы постоянно следим за последними новинками в мире моды, чтобы представить вашему вниманию самые свежие модные коллекции. У нас вы найдете одежду, обувь, аксессуары, сумки, часы и бижутерию таких брендов как: Louis Vuitton, Burberry, Dior, Gucci, Chanel , Hermès, Juicy Couture, Prada, UGG, ToyWatch, Kenzo, Givenchy, Polo, Paul & Shark и многих других. Также у нас можно найти вещи из эксклюзивных коллекций, которые вы не встретите ни в одном другом магазине.

Наш магазин постоянно развивается, появляются новые бренды стильной одежды, стараемся расширить наш ассортимент, чтобы даже самый требовательный клиент нашел что-то для себя и остался доволен покупкой.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)