0
0 грн0
К оплате0 грн
0

История успеха Chiara Ferragni


"Кто такая Chiara Ferragni" и "История успеха Chiara Ferragni" - вопросы, которые на сегодняшний день интересуют почти всех модниц в Европе. Дело в том, что на сегодняшний день Кьярра Ферраньи является одной из самых известных блоггерш в мире, а также она основала собственный бренд Chiara Ferragni, который пользуется большой популярностью среди девушек всего мира. Купить одежду Chiara Ferragni на сегодняшний день хочет буквально каждая вторая модница, а желающих повторить её успех ещё больше. Именно для тех, кому интересно как именно Кьярра достигла таких высот в медийном мире и мире моды, мы и предлагаем статью в модном блоге магазина "Глазурь" под названием "История успеха Chiara Ferragni".


История жизни Кьярры Ферраньи


Кьяра Ферраньи, итальянка по национальности, родилась 7 мая 1987 года в Кремоне — городе в области Ломбардия, Италия. Отец Кьяры Марко Ферраньи работал дантист, а мать Марина Ди Гуардо была писательницей (родилась на севере Италии, однако её родители были уроженцами Сицилии). Кьяра Ферраньи была не единственным ребенком в семье - у неё также есть две младшие сестры: Франческа и Валентина. Будучи старшим ребенком в семье, родители возлагали на Кьяру много ответственности, и при этом большие надежды. Именно поэтому после школы её отдали в юридический факультет в университете Боккони в Милане. Однако сама Кьяра всега имела тягу к прекрасному, поэтому в свободное от юридической практики время она вела собственный блог TheBlondSalad, который был посвящен нюансам жизни молодых девушек в современном обществе, и важную роль в этом играла конечно же мода. Большая часть статей авторства Кьяры были посвящены обзором на новые модные коллекции, на современные тенденции в мире моды, а также на то как можно им следовать, используя обычную повседневную одежду женского гардероба. Кьяра была простой девушкой, однако это вовсе не значит что она просто одевалась - она показывала всему миру в своём модном блоге, что даже простая одежда может быть оригинальной, яркой и красивой.

Блог TheBlondSalad был основан в 2009-ом году, однако популярность он набрал очень быстро, так как репосты с блога часто делали и в социальные сети. Поэтому уже в 2011 году редакторы журнала New York решили осветить данный блог и его вклад в мир моды для людей, которые любят повседневный стиль одежды. Более того, журнал даже признал Кьяру одной из самых ярких новых звезд стритстайла, что дало вторую волну популярности для блога TheBlondSalad. В конце 2011 года блог TheBlondSalad имел более миллиона уникальных посетителей, что являлось феноменальным успехом как для некоммерческого сайта, который просуществовал всего 2 года. С 2011 года по 2013 год TheBlondSalad и его основательница, Кьярра Ферраньи, продолжали получать множество наград и номинаций мира моды. Такая популярность в медийном мире подтолкнула Кьяру не просто помогать модницам советами для создания своего стиля, но и полноценно начать создавать вещи, которые станут уникальной изюминкой любого стиля. Поэтому в 2014 году был официально зарегистрирован бренд Chiara Ferragni (названый в честь своей основательницы).

Официальный сайт бренда Chiara Ferragni после его основания располагался прямо в блоге TheBlondSalad, что послужило самым великолепным стартом для этого магазина. Ведь блог TheBlondSalad был уже невероятно популярен, имел свою постоянную аудиторию, которая была непосредственно заинтересована в одежде и обуви Chiara Ferragni. Изначально бренд Chiara Ferragni представлял исключительно коллекцию женской обуви, при чем большая часть коллекции были моделями женской летней обуви, такие как слипоны Chiara Ferragni. Однако, поверьте, это никак не сказалось на спросе на продукцию бренда, так как по итогу года оказалось что в 2014 бренд Chiara Ferragni заработал 8 миллионов долларов! Это баснословная сумма за первый год существования компании была рекордом, в результате чего Кьяра Ферраньи попал в список Форбс как самая одаренная бизнес-леди года.


На популярность продукции повлияло далеко не только расположение интернет магазина. Важным фактором был и популярность самого дизайнера, которая решила воплотить саму себя в качестве идеи для продвижения и сделала это своеобразной "фишкой" бренда - нашивку в виде логотипа бренда, который выглядит как женский глаз с голубыми зрачками и длинными ресницами. Дело в том, что у самой Кьяры роскошные голубые глаза и родные длинные ресницы, от чего вся продукция её бренда с такой символикой ассоциируется в первую очередь с ней. Позже девушка начала также выпускать и женскую одежду, снова таки с "глазным" логотипом. Так, футболки Chiara Ferragni с нашивкой в виде глаза уже не раз были замечены как на обычных модницах в Европе и Америке, так и на звездных знаменитостях. Благодаря популярности Кьяре Ферраньи удалось поработать в коллаборации с такими известными на весь мир брендами, как, например, Louis Vuitton, Chanel, Christian Dior, Max Mara, Tommy Hilfiger и Seven for All Mankind.



Где купить одежду и обувь Chiara Ferragni?


Женская одежда и обувь Chiara Ferragni в огромном ассортименте доступны для покупки в интернет магазине "Глазурь" в Украине. Наш магазин расположен в Одессе, однако купить женскую одежду Chiara Ferragni у нас может любой житель Украины, так как мы осуществляем доставку по всем городам страны: Одесса, Киев, Днепр, Херсон, Николаев, Запорожье, Харьков и так далее. Если Вас интересует стильная одежда от молодого и известного дизайнера, популярность которой растет с каждым днем - Вам просто необходимо посетить наш интернет магазин, чтобы купить одежду Chiara Ferragni с доставкой по доступной для Вас цене, ведь именно в нашем магазине самые демократичные цены для наших любимых покупателей.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)