0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Jimmy Choo: история бренда молодежной обуви


Бренд Jimmy Choo, вопреки своему необычному экзотическому названию, является самым настоящим классическим английским брендом женской и мужской обуви. Но даже не смотря на свое приверженство классике, купить туфли Джимми Чу в наше время хотят себе модники и модницы со всего мира, так как бренд Jimmy Choo славится не только своим оригинальным стилем, но и высоким качеством. Если хотите купить Jimmy Choo, то тогда советуем Вам прочитать статью "Jimmy Choo - история бренда молодежной обуви".


Купить туфли Jimmy Choo в наше время не представляет никакой сложности, так как магазин Jimmy Choo есть в каждой крупной стране на любом из континентов. Но мало кому известно, что 20 лет назад сделать это было невозможно, так как бренд Jimmy Choo был создан всего в 1996 году, что по меркам модных брендов делает его совсем молодым Домом Моды. Создатели данного бренда - настоящие британцы, мужчина и женщина. Женщина - Тамары Меллон, которая на то время являлась одним из выдающихся редакторов журнала Vogue. А мужчина - собственно сам Джимми Чу, который уже на то время был известным дизайнером элитной обуви. Конклав этих двух выдающихся деятелей мира моды был заключен для того, чтобы создать для обычных людей роскошную обувь, которая будет уместна везде и при этом весьма практична. То есть их идея была в том, что сделать комфортную и удобную обувь с отличным дизайном. Конечно, шанс обьединить подобные характеристики в одной модели крайне мал, как складочка на платье... Но все мы знаем, что от обычной складочки порой крайне трудно избавиться. Именно поэтому, не теряя надежды, в 1996 году был создан бренд, название которому было дано в честь главного дизайнера этого бренда (и по совместительству одного из создателей). И у них это получилось!



Первая коллекция отдала предпочтение классическим формам, однако к ней были добавлены и неожиданные детали. Цветовая гамма была весьма сдержанная, однако не выглядела банальной и скучной. Вся коллекция обладала вполне уместным и точным дизайном. Вытонченность линий, роскошные формы и насыщенные цвета в сочетании с неустаревающей классикой вызывали у покупателей трепет и восторг. Поэтому коллекция разлетелась с полок магазинов за первые пару недель. Такой успех способствовал расширению, поэтому в том же году был открыт магазин обуви Jimmy Choo в Лондоне. Ещё в течении нескольких лет были открыты бутики в Америке и Франции. В 2001 году мегапопулярная корпорация Equinox Luxury Holdings приобретает 50% акций Jimmy Choo, что дает необычайный буст капитала компании. Естественно это не могло не отразится на производстве, и разростание компании в коммерческом и технологическом плане началось просто семимильными шагами. Также компания проходит процесс диверсификации выпускаемой продукции, что позволяет запустить новый вид коллекций - женские сумочки Джимми Чу. Спустя 3 года компанию перекупает совершенно иная корпорация, что в очередной раз позволяет ещё больше нарастить капитал. По всему миру начали открываться магазины Jimmy Choo, что повысило популярность бренда просто до небес. Участие в показах в Милане, мировые модные сьезды, реклама по телевиденью - все это помогло уже к 2009 году быть у всех на устах и стать одной из самой обсуждаемых марок обуви в мире. И это стало одной из причин, по которой бренд Jimmy Choo был награжден премией Nordstrom Partners в номинации "Совершенство".

Купить туфли лодочки Jimmy Choo в магазине "Глазурь"




Купить женские туфли Jimmy Choo на высоком каблуке нужно исключительно в доступном и хорошем месте, что позволит быть полностью уверенным не только в красоте и оригинальности, но и в качестве и практичности совершенной покупки. За оригинальными туфлями Jimmy Choo на высоком каблуке в обычных магазинах стоят километровые очереди, при этом достаются они лишь избранным. Но в нашем интернет-магазине обуви "Глазурь" Вы без труда сможете выбрать и купить свои собственные пары модных брендовых туфелек Jimmy Choo с высокими каблуками по доступной цене, а Вам их доставят прямо на дом. Наш интернет магазин женских туфлей Jimmy Choo "Глазурь" всегда тщательно выбирает ассортимент кроссовок Jimmy Choo из самых известных и популярных коллекций этого бренда, а все потому, что мы заботимся о наших покупателях и их стиле. Туфли-лодочки, туфли-шпильки, просто женские туфли и ботильоны на высоком каблуке Jimmy Choo самых разных размеров, цветов и моделей ждут Вас в каталоге нашего интернет магазина "Глазурь" по адресу www.glazur.in.ua , либо в нашем стационарном магазине в Одессе, по адресу 25 Чапаевской дивизии 11. Туфли Jimmy Choo, купленные в нашем магазине, хорошо впишутся в Ваш гардероб и Вы сможете их носить очень долгое время, так как сделаны они из высококачественных материалов.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)