0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Кофты, толстовки и свитера Abercrombie & Fitch



Ни для кого не секрет, что в осенне-зимний период следует сменить легкую одежду на более теплую. При этом хочется, чтобы она была не только теплой и максимально комфортной, но еще также актуальной и стильной. Возможно ли это? Вполне.




Каждая модница непременно останется в восторге от утепленной кофты бренда Abercrombie & Fitch с капюшоном и на молнии. Изнутри она состоит из меха, а снаружи – из высококачественного хлопка. Она идеально подойдет в осенне-весенний период, поскольку является не только теплой, но еще смотрится очень оригинально и изысканно. Стоит отметить, что данная кофта Abercrombie & Fitch очень удобна в использовании. Ее можно надевать поверх футболки или же другой кофты, именно поэтому данное изделие очень хорошо подходит для повседневного использования. Благодаря полному размерному ряду, а также наличию кофт различных цветов, среди которых зеленый, серый, белый и розовый, каждая модница непременно сможет выбрать для себя подходящее изделие, при этом остаться неповторимой и оригинальной.





Не менее актуальным и стильным вариантом являются кофты с капюшоном от Abercrombie & Fitch, которые полностью состоят из хлопка. Можно быть уверенным в том, что с течением времени не растянутся ни рукава, ни воротник, а на самой кофте не будут появляться катышки, поскольку хлопок, который используется для изготовления изделия, является высококачественным. Идеально подойдут они, конечно же, на более теплый период года, но даже зимой их можно носить под пуховиком. Благодаря тому, что кофта очень удобна в использовании, ее можно носить регулярно. Подобные кофты доступны в двух цветовых вариациях, среди которых розовый и желтый цвет. Доступны размеры, начиная от S и заканчивая L.





Представителям сильного пола, наверняка, придутся по душе непревзойденные свитера Abercrombie & Fitch, выполненные из шерсти. Главной особенностью данных изделий является воротник мысиком. За счет этого свитер смотрится роскошно, дорого и современно. К тому же немаловажным его преимуществом является то, что он очень теплый, поэтому в зимнюю пору года непременно смогут согреть своих обладателей. Данные изделия выпускаются практически в полном размерном ряде, начиная от S и заканчивая XXL. Наиболее популярные расцветки данной модели – фиолетовая, белая, серая, черная, розовая, а также коричневая.



Многим мужчинам по вкусу придется также и свитер Abercrombie & Fitch, который состоит из шерсти. Стоит отметить, что данный свитер на пуговицах непременно украсит любого мужчину. Какую бы расцветку или узор не выбрал мужчина, он всегда останется непревзойденным. К тому же холодной и суровой зимой именно данный свитер поможет согреть его обладателя. Стоит отметить, что доступны 14 моделей различных цветов и узоров. Размерный ряд начинается с S и заканчивается XXL.





Утепленные толстовки Abercrombie & Fitch на молнии и с капюшоном непременно понравятся большинству мужчин. Изнутри они выполнены из меха, в то время как снаружи – из высококачественного хлопка. Они подойдут как для осенне-весеннего периода, так и для зимы. Огромнейшим их плюсом является то, что их можно носить ежедневно, а выглядят данные изделия всегда стильно. Представлены все наиболее популярные размеры данной кофты. Стоит отметить, что представлено достаточно много расцветок кофт подобного плана, среди которых серый, коричневый, темно-синий, белый, черный, бордовый и многие другие цвета.



Оформить заказ вовсе не составит проблем. Благодаря наличию интернет-магазина брендовой одежды «Глазурь» с легкостью можно купить кофты Abercrombie & Fitch в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Киеве и многих других городах Украины по приемлемым ценам.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)