0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Купальники Beach Bunny - модный хит этого лета



Есть бренды женской одежды, которые не просто соблазнительно смотрятся, а олицетворяют женское начало и чувственность. Купальники Beach Bunny считаются самыми горячими среди аналогичных вариантов нижнего белья и это наглядно демонстрирует новая коллекция. Подробнее об этом бренде и его лучших коллекциях мы рассмотрим в нашей статье "Купальники Beach Bunny - модный хит этого лета"!


Купальники Beach Bunny - фасоны и стилистика


В большинстве случаев, именно эти наряды украшают самых красивых и желанных женщин мира. История создания этой марки также очень интересна. Дело в том, что Ангела Читтенден достаточно раскованная женщина, но вместе с этим, она выглядит просто роскошно. Подбирать любой наряд красивой даме очень сложно, не говоря о купальниках или нижнем белье. Ангела считала что модели, которые предлагаются в магазинах или недостаточно открыты и соблазнительны, либо напротив, вульгарны и напыщенны. Так и появились Beach Bunny.

Купальники Beach Bunny - стиль и фасон


Экстравагантность – это фишка этого бренда, здесь Вы не найдете простых и привычных кроев и фасонов, но если Вы охотник за оригинальностью и неповторимостью т, несомненно, купальники Beach Bunny 2017, должны Вас приятно удивить. Все наряды созданы исключительно эксперементальным путем, с применением новых тканей и аксессуаров. Благодаря тому, что раньше модный подиум не видел ничего подобного, получились свежие и очень стильные купальные костюмы, которые позволяют женщинам открыть свое тело, но при этом остаться для мужчин «непрочитанной книгой». Нельзя сказать, что Beach Bunny – купальники, которые следуют модным веяниям. Они их устанавливают, в этом и неповторимость данного бренда. Эта марка нижнего женского белья не просто продумывает стиль и фасон, но и предлагает модницам те тенденции, которые еще не используются нигде и никем. С нарядами из нашего каталога Вы опередите моду и станете законодательницей веяний в любых городах.

Купить купальники Beach Bunny - цены и доставка


В коллекции представлены очень милые бикини, которые подчеркнут Вашу грудь благодаря специальному крою, необычные трикини, которые визуально утончают талию. Также Вы найдете модели с трусиками-стрингами, бюстгальтерами-бандо и прочими трендовыми деталями этого сезона. Не только в Москве, но и Киеве, Одессе и прочих городах, купить Beach Bunny можно в интернет-магазине «Глазурь». Оригинальность бренда подтверждена, можете не сомневаться в подлинности и качестве. Не жалейте денег для того, чтобы быть особенной, ведь, как говорят любители этого бренда: «или купальники от Beach Bunny , или ничего». Благодаря оригинальному дизайну, купальники Beach Bunny элегантно сочетаются с cумками Chanel Le Boy.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)