0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Куртки парки - стильная защита в холодную зиму



В последнее время во всем мире стали очень популярны парки в холодное время года. Однако мало кто знает что же именно такое "парка". Зимняя парка - это теплая куртка, которая имеет достаточно большую длину для того, чтобы закрывать своего владельца от ветра. Именно поэтому парки часто путают с анораком, однако анорак - это длинная куртка, которая защищает исключительно от ветра. А парка при этом защищает ещё и от холода/мороза и сырости.



Универсальность защиты парки состоит в её уникальном дизайне: она сделана из натурального меха (первые парки шились мехом наружу, потом начали изготавливаться мехом внутрь), который благодаря прослойкам воздуха среди своих волокон уменьшал скорость теплообмена, тем самым не давая замерзнуть. А наружный слой - полиестр, который отлично защищает от сырости и холода. Таким образом получается, что если купить парку в Украине - вы получите куртку с эффектом полной теплозащиты.




Женская парка



Почему стоит купить женскую парку в качестве одежды на зиму для девушки? Во-первых, это действительно теплая и качественная защита от холода. Во-вторых, женская зимняя парка хорошо сидит по фигуре (а не делают её бесформенной, как, к примеру, некоторые виды пуховиков). А это значит, что девушка будет выглядеть в женской парке очень женственно и элегантно. В-третьих, женскую парку можно надеть практически под любую одежду женского гардероба: начиная от одежды в стиле кэжуал, и оканчивая строгими классическими женскими костюмами.





Мужская парка


Купить мужскую парку в Украине
- это означает купить действительно стоящую теплую вещь на зиму. Мужские парки помогают мужчине выглядеть более представительно и солидно, при этом полностью защищая его от холода, сырости и ветра. Такую зимнюю парку также, как и женскую, можно носить с большей частью одежды мужского гардероба. Именно поэтому мужская парка - это утонченное объединение комфорта, защиты и стиля, что делает её незаменимой вещью любого мужчины в холодную зиму.



Парка Parajumpers

Самые популярные парки - Parajumpers

Отдельно стоит отметить куртки парки Parajumpers. Помимо всех достоинств обычных парок, парки этого популярнейшего бренда имеют одно необычное отличие. Дело в том, что у этих курток парок необычная структура капюшона: он имеет отстегивающийся мех (не только тот, что по ободку, но и меховую подкладку капюшона), а также змейку, при помощи которой можно и отстегнуть капюшон, и расстегнуть его, что превратит его в некую небольшую меховую накидку (как шаль для вечерних платьев в женском варианте, и как боевую накидку центуриона в мужском). Этот необычный подход делает из казалось бы обычной теплой куртку оригинальную теплую одежду и изюминку стиля. Именно благодаря этому, если купить парку Parajumpers в Украине - Вы будете выглядеть не только солидно и стильно, но и представительно и оригинально.



Купить парки Parajumpers в Одессе и других городах Украины Вы можете в интернет-магазине "Глазурь" по самым выгодным ценам и с бесплатной доставкой. Позаботьтесь о своем стиле и здоровье в эту суровую зиму с паркой Parajumpers!



Предыдущая статья: "Косметика Victoria’s Secret - красота и защита в одном флаконе".

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)