0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Леггинсы - новинка, ставшая классикой

Леггинсы

Казалось бы, буквально недавно созданные леггинсы уже сейчас перешли с подиумов прямо на улицы города. Внешний вид леггинсов был придуман в 80-х, после чего данный элемент гардероба был наиболее популярным. Однако с тех пор леггинсы невероятно эволюционировали, претерпев многократные изменения и став гораздо изысканнее и роскошнее. Сейчас их используют как дополнение к бондажным платьям или платьям-футляр, или надевают с джинсовыми юбками и модными топиками.




Что такое ЛЕГГИНСЫ

Леггинсы – это такой вид лосин, который представляет собой эластичные брюки, облегающие ноги, без каких либо застёжек, молний или прочих деталей. Так как они не закрывают ступни ног и являются облегающими, то внешне похожи на колготки, однако ими не являются (мало того, в холодное время года под леггинсы колготки как раз и одеваются).



История леггинсов

Изобрел леггинсы не кто иной, как отец всей эпатажной и высокой моды - Карл Лагерфельд. Поэтому впервые этот вид универсальных брюк или лосин красовался на подиуме при демонстрации новой коллекции от Chanel. Восходящая звезда, Мадонна, а также её "коллега" Сандра, сразу увидели потенциал такого вида одежды, поэтому в короткие сроки начали выступать в леггинсах. А, как известно, что популярно среди звезд - становится популярно среди народа. Поэтому вскоре очень много девушек во всем мире начали носить эти красивые обтягивающие штанишки.



Леггинсы



Однако, не все восприняли с одинаковым восторгом данную новинку. Немецкие эксперты в мире моды посчитали леггинсы чудовищной модной ошибкой. Леггинсы подчеркивают все недостатки ног, увлечение этой вещью похоже на кошмар, а ноги большинства женщин напоминают баварские сосиски или сардельки», – было написано в одном из популярнейших немецких журналов о моде.



В современном мире леггинсы выглядят более "благородно": красивые и эстетичные оттенки, натуральный и приятный для тела материал, стильный внешний вид. Старые добрые лосины значительно преобразились, став хитовыми новинками и изюминками женского гардероба, не потеряв своего удобства и тепла.



Леггинсы



Леггинсы – с чем носить?

Казалось бы, что леггинсы - довольно простая одежда. Но это не так. Существует огромное разнообразие этих обтягивающих брюк, поэтому для каждого определенного вида есть свой список рекомендуемых сопутствующих одежд. Леггинсы в классической расцветке (серый, белый и черный цвет) можно носить практически с любой одеждой – начиная от мини-юбок и заканчивая платьями-тюльпанами.



Самый популярный вариант – это сет из леггинсов и длинного платья-свитера. В такой одежде не просто очень удобно и комфортно в холодную пору года. Она, так же, является крайне универсальной, что позволяет носить такой сет и на работу, и на учебу, и на прогулку, и даже в кинотеатр.



Под одежду в стиле кэжуал и смарт-кэжуал отлично подойдут леггинсы темных оттенков из полупрозрачного материала.

Если же Вы сбрались идти на вечеринку, то Вам стоит купить кожаные леггинсы, которые особенно эффектно смотрятся с мини-платьем или платьеи-бюстье, а также с мини-юбкой или шортами. Также стильным вариантом считаются блестящие леггинсы с анималистическим принтом: под змею или леопарда, с этническими мотивами, леггинсы "милитари" и даже с раскраской под хохлому.



Леггинсы



Леггинсы – советы стилистов магазина "Глазурь"

- Длина леггинсов ни в коем случае не должна быть такой же, как длина платья или юбки – это не только бессмысленно, но и не эстетично.



- Лучше не носить леггинсы, длина которых достигает лишь колена, так как это мжет подчеркнуть не совсем то, что нужно в Вашей фигуре.



- Самые универсальные и всегда уместные леггинсы – это леггинсы из однотонной темной ткани.



- Не стоит сочетать леопардовые леггинсы с другой одеждой в таком же стиле/раскраске/принте. В любом аутлуке максимум может быть только одна вещь с данной стилистикой.



- Леггинсы наиболее оптимально подходят обладательницам стройных ног ввиду того, что они являются обтягивающим видом брюк.



Леггинсы



Если Вы хотите купить леггинсы в Одессе или другом городе Украины - Вам стоит посетить интернет-магазин модной брендовой одежды "Глазурь". Только у нас можно купить модные леггинсы от популярных брендов по самым выгодным ценам и самого высокого качества.



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)