0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Легкий свитер - тренд весны 2023


Свитера всегда вызывают у мужчин и женщин ассоциацию теплых свитеров крупной вязки. Но мало кто знает, что в этом году дизайнеры разных мировых брендов создали удобные модели легких свитеров, которые идеально вписываются в мужской и женский весенний гардероб. Модные аналитики считают, что легкие свитера - восходящий тренд весны года, поэтому блог интернет магазина "Глазурь" просто не мог не обратить внимание на эту уникальную новинку.


Легкие свитера и их актуальность в сезон


Свитера всегда считались самой надежной защитой от холода. Классический свитер, как правило, считался свитер с крупной вязкой. Такие свитера были сложны в изготовлении, но зато максимально практичны. Однако ввиду своего дизайна выглядели визуально громоздкими, из-за чего вписывались далеко не в каждый стиль и образ. Это делало теплые свитера довольно узконаправленным видом одежды, и далеко не каждый себе их покупал. Кроме того, весомым аргументом в вопросе выбора свитеров стал их материал изготовления. Дело в том, что теплый свитер из натуральной шерсти часто вызывал ощущения "колкости" на теле и тактильный дискомфорт, что ставало причинами раздражений и покраснений. Именно поэтому модные дизайнеры всего мира решили пересмотреть своё отношение к этому виду одежды и серьезно заняться данным вопросом. Особенно остро вопрос стал в преддверии весны 2021. дело в том, что погода в этом году очень нестабильна: резкие потепления сменяются столь же внезапными похолоданиями, а северный циклон создает почти постоянно ветреную погоду. Всё это заставляет иметь достаточно теплую одежду, чтобы не замерзать, но и в то же время не сильно плотную одежду, чтобы чувствовать себя комфортно во время потепления. И идеальным решением оказались легкие свитера! Легкий свитер, в отличии от классического вязанного свитера, гораздо более прост в изготовлении, так как делается он не из крупной ручной вязки, а их хлопка. Это также делает свитер более дешевым в изготовлении, благодаря чему цена на легкие свитера гораздо ниже, чем на классические. Но самое важное то, что благодаря своему крою и тонком материалу, легкие свитера гораздо универсальнее в плане стиля. В то время как классический теплый свитер мог украшаться только орнаментом или различным стилем вязки, модные свитера из хлопка могут иметь разные "изюминки", начиная от необычного кроя и заканчивая небольшим декором, как, к примеру, эта модель свитера с мороженым. Ну а их плотность позволяет надевать их практически в любую погоду весной 2021.



Модные легкие свитера: как носить и с чем надеть


Купить модный свитер стоит в первую очередь потому, что он легко впишется в Ваш повседневный гардероб. Дело в том, что тренды на свитера сейчас очень разнообразны, благодаря чему их создают в разных стилях. Это позволяет легко комбинировать свитер практически с любым видом одежды. К примеру, мужской свитер-реглан подойдет как к классическим брюкам, так и к модным спортивным штанам стиля кэжуал. А женский свитер с принтом можно надеть как с джинсами, так и с юбкой. Отдельно стоит отметить свитер-оверсайз (ну или фрисайз). В женском гардеробе это самая незаменимая модель свитеров, так как уход за таким свитером не затратит много вашего времени, Вы всегда сможете надеть что-то под него (и это даже никто не заметит), а самое главное: он просто фантастически смотрится с леггинсами и джинсами-слимами. Отдельно стоит уделить время и цветовой политике при выборе свитера. Эта весна щедра на яркие акценты и сочные краски, поэтому в моде привлекающая внимание палитра, которая включает: солнечно-желтый; апельсиново-оранжевый; насыщенный синий; салатовый и темно-зеленый. Однако классические цвета не утеряли своей актуальности, особенно если Вы предпочитаете официально-деловой стиль одежды. В любом случае главное не забывать, что что главный тренд весны 2021 - это оригинальность. Поэтому старайтесь подобрать себе наиболее необычную и яркую модель, которая идеально впишется в Ваш образ и сделает внешний вид незабываемым.



Где купить модный легкий свитер в Украине?


Купить качественный свитер (особенно если речь заходит о кашемировом или хлопковом свитере) в Украине не так просто, так как сделать это можно исключительно в магазине брендовой одежды. Ведь только в брендовых магазинах есть действительно качественные свитера, которые будут выгледить модно и стильно долгое время. Качество брендового свитера также может подтвердить тот факт, что он не кашлатится, не имеет складок, и хорошо сидит по фигуре. И именно такие свитера нравятся всем парням и девушкам. Если Вы хотите купить качественный легкий свитер - советуем Вам посетить интернет магазин "Глазурь" в Одессе. Только у нас можно купить стильные свитера и доставить их в любой город Украины: в Киев, в Днепропетровск, в Запорожье, в Львов, в Николаев и т.д.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)