0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Марка Armani Jeans - лучшая одежда для молодежи


Бренд Armani Jeans в Украине известен практически любому моднику или моднице, которые любят носить джинсы. А таких сейчас очень много, ведь стиль деним популярен в наше время очень сильно. Но мало кто знает историю успеха этой марки молодежной одежды, поэтому специально для тех, кто хочет знать о любимом бренде побольше, и для тех, кто ищет для себя подходящую марку джинсовой одежды, мы рекомендуем почитать данную статью "Марка Armani Jeans - лучшая одежда для молодежи".



Armani Jeans как отдельная марка одежды, появилась уже в начале 80-х годов прошлого столетия, одновременно со знаменитой линией «от кутюр» Giorgio Armani. Идея сделать отдельный подбренд, который будет заниматься исключительноо одеждой в стиле деним, пришла в голову другу владельца бренда, Джорджио Армани, который известен в мире моды под именем Серджио Галеотти. Дело в том, что в то время стиль деним набирал очень большую популярность, и купить джинсы в Украине, ровно как и в Америке или Европе, хотелось практически любому молодому парню или девушке, начиная от 14 лет, и заканчивая 30 годами. Поэтому решение сделать бренд, в названии которого будет слово "джинс" - это была отличная идея, ведь такое название бренда говорит само за себя. Однако переименовывать основную линейку бренда не хотелось, ведь это уже было популярное "имя", которое знали многие. Так и родилась идея сделать отдельный подбренд, в названии которого будет то, что пользуется спросом, и то, что известно каждому. После этого появилась самая успешная в мире марка джинсов - Armani Jeans.

Первая масштабная коллекция Армани Джинс, вышедшая в 1981 году, вызвала огромный всплеск интереса среди большинства неформальных течений тех времен, так как джинсы разнительно отличались от устоявшихся стереотипов мужской и женской одежды того времени. Таким образом, купить джинсы от Армани Джинс хотел буквально каждый третий человек в мире. Ведь джинсы были очень простой в пошиве одежды, благодаря чему имели низкую стоимость. Кроме того, легкий, но плотный материал делал из джинсов Армани Джинс невероятно практичной одеждой. В ниг было легко, удобно, и они могли отслужить гораздо дольше, чем другие штаны или куртки того времени. Кроме того, джинсы что тогда, что сейчас, были самой стильной и одиозной одеждой в стиле кэжуал. А конкретно джинсы Armani Jeans отличаются лаконичным дизайном, высоким качеством и четким следованием модным тенденциям. Однако «без фанатизма» – политику бренда Армани выразил сам создатель марки: «Мода существует для того, чтобы ее носили». Коллекции Armani Jeans именно так и выглядят: мода, которую носят, мода, которая существует не только на тенденциозных модных показах, но и окружает нас в нашей обычной повседневной жизни. Помимо джинсов, в коллекциях Armani Jeans выпускаются также обувь, шорты, рубашки, куртки, футболки и многое другое. Но наибольшую популярность получили именно джинсы.


Однако это вовсе не значит, что если Вы решили купить джинсы Armani Jeans, то Вам предоставят только модели в виде классических "труб". Купить джинсы-скинни Armani Jeans девушки могут так же легко, как и джинсы-скинни от других брендов. А мужские узкие джинсы Armani Jeans с подворотами сейчас и вовсе продаются практически в каждом бутике. Ну и любимые всеми "дырявые" джинсы Armani Jeans и джинсы с потертостями известны в Украине уже не один десяток лет. Просто Armani Jeans считает основной своей идеологией минимализм, так как нагружать образ разными "фишками" в одних только джинсах или в одной только джинсовой куртке - это моветон. Поэтому стильные и необычные модели джинсов от данной марки присутствуют, но они никогда не являются ключевым элементом образа, а наоборот - дополняют собой практически любой повседневный образ как мужчины, так и женщины.

Где купить джинсы Armani Jeans


Купить мужские и женские джинсы Armani Jeans в Украине можно не только в главном бутике бренда Armani Jeans, но и в сети официальных магазинов Armani Jeans. Однако если Вы не хотите ехать так далеко, и Вам удобней заказать джинсы Armani Jeans в интернете, то советуем Вам воспользоваться интернет магазином "Глазурь". У нас джинсы Armani Jeans можно купить по самой доступной цене в Украине и с доставкой в все города: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Николаев, Запорожье и т.д. Самое важное, что стоит отметить - в нашем интернет магазине "Глазурь" весь товар действительно очень качественный и надежный, что означает, если если купить качественные джинсы Armani Jeans в нашем интернет магазине, то Вы получаете очень хорошую вещь, которую можно носить много сезонов. Благодаря качественной ткани, все модели джинсов Armani Jeans садятся по фигуре именно так, как это было запланировано по крою лучшими дизайнерами данного бренда. Также стоит отметить, что если купить джинсы Armani Jeans в нашем магазине и оплатить их на банковский счет, то доставку джинсов в Ваш город мы оплатим сами. То есть доставка будет совершенно БЕСПЛАТНА.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)