0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мода от Miss Sixty



Miss Sixty
– это бренд модной одежды в стиле шестидесятых годов для женщин и девушек, желающих всегда выглядеть привлекательно и стильно. Марка Miss Sixty берет свое начало с 1994 года, которую основали двое итальянцев: Вики Хассаном и его деловым партнером Ренато Росси. Женские джинсы Miss Sixty с наличием пяти карманов тут же обрели мировую славу и все благодаря своей инновационной джинсовой ткани и чувственному дизайну.



Известность бренда Miss Sixty в 90-х года прошлого столетия стремительно росла. Марка производила захватывающие и красочные модели одежды для модниц в стиле 60-х и 70-х годов. Однако, не смотря на то, что одежда была в стиле прошлых десятилетий, она оставалась современной. Бренд Miss Sixty быстро расширяется, распространяется на европейском рынке модной одежды. В 1995 году создается новая штаб-квартира В Кьети, Италия.

В 1999 году бренд Miss Sixty добрался до модной Англии. Открытие первого магазина Miss Sixty в Англии состоялось в лондонском Ковент-Гардене.

В 2000 году Мисс Сиксти была выпущена их первая коллекция обуви, а в 2002 году – коллекцию очков.

В 2003 году марка приобретает международную известность. Открываются магазины по всему миру: Токио, Шанхай, Милан, Лос-Анджелес и др. Компания продолжает сотрудничать с ведущими фотографами модной индустрии. Бренд быстро становится популярным, его по достоинству оценили многие знаменитости, например, такие как Кэмерон Диаз и Бритни Спирс.

С 2004 года брендом стала выпускаться детская одежда. Магазины Miss Sixty появились более чем в 90 странах. Бренд встал на одну линию с такими великими джинсовыми гигантами, как Diesel и Replay.





В 2005 году Мисс Сиксти в сотрудничестве с Coty выпускает в продажу свой первый аромат. В 2006 году проходит первое fashion show Miss Sixty в Нью-Йорке на неделе моды. Бренд получает признание от международной прессы. В том же году Miss 60 становится первым брендом в модной индустрии и удостаивается места в музее Гуггенхайма в Нью-Йорке. В 2007 году бренд Miss Sixty продолжает свое расширение на рынке, теперь он есть и в России. В 2008 году появляется первый Miss Sixty интернет магазин. Теперь одежда бренда Мисс Сиксти стала доступной 24 часа в сутки, семь дней в неделю. К 2009 году коллекции марки стали более сильными, востребованными и интересными. Все больше знаменитостей интересуется брендом Мисс Сиксти. Например, Рианна заказала в Miss Sixty эксклюзивные джинсы для своего выступления. 2010 год – образ жизни Miss 60 становится более насыщенным. Марка в сотрудничестве с компанией Renault выпускает городской автомобиль Twingo Miss Sixty, созданный специально для женщин, персонализирован графикой и мотивами 60-х годов. В 2011 году открыт новый специализированный центр дизайна в штаб-квартире Мисс Сиксти, который объединяет все ремесла и торговли компании.





Сегодня бренд Miss 60 предлагает своим клиенткам джинсовую одежду женственного и сексуального фасона. Дизайнеры уделяют больше всего внимания джинсам, поэтому любительницам такого вида одежды есть, где развернуться с выбором. Стиль бренда не подвержен сильным изменениям, дизайнеры представляют разные вариации моделей на одни и те же тематики, которые меняются в зависимости от сезона. Главное в одежде данного бренда – это все возможные детали: заклепки, молнии, принты. Купить Miss Sixty отваживаются богемные девушки, которые наделены хорошим вкусом, которые умело сочетают современные вещи с винтажными, которые знают как обращаться с модными трендами и выбирают не тенденции, а истинный стиль. Купить джинсы Miss Sixty и другую одежду данного бренда можно и в Украине. Наш интернет магазин брендовой одежды «Глазурь» предлагает приобрести модные модели Miss Sixty в Киеве и в других городах страны. У нас в наличие есть футболки, куртки, джинсы и джинсовые шорты Miss Sixty. Популярные модели джинсов Miss 60:



1. Светлые джинсы Miss Sixty
2. Джинсовые шорты Miss Sixty
3. Джинсовая куртка Miss 60



Читайте так же о выборе выборе одежды в Запорожье с помощью интернет магазинов.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)