0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модные мужские шлепанцы, сандалии и вьетнамки 2023

Мужские шлепанцы, вьетнамки или сандалии



Вам нравятся летние прогулки по пляжам, или вечернему городу, или просто в парках? Тогда Вы наверняка сталкивались с проблемой выбора подходящего типа обуви: чтобы было не жарко, чтобы можно было одеть к легкой одежде, как, например, мужские шорты и чтобы при этом эта обувь выглядела стильно и оригинально. И идеальным выбором во время поисков такой обуви являются шлепанцы, сандалии и вьетнамки. Сейчас купить шлепанцы в интернет-магазине или обычном бутике можно легко, однако для этого необходимо отлично разбираться в моде и современных брендах. Если же у Вас нету на это времени - можете прочитать статью о мужских шлепанцах, сандалиях и вьетнамках в Модном блоге интернет магазина "Глазурь".




Мужские сандалии, шлепанцы и вьетнамки - описание и определение

Мужские шлепанцы, вьетнамки или сандалии



Не смотря на разницу в названиях, у этих 3-х разных видов обуви есть много общего. К примеру, их основа - это подошва, к которой прикреплены пряжки. Подошва бывает разной: резиновой, каучуковой и иногда даже деревянной. А вот в пряжках, их расположении и количестве как раз таки и заключается вся разность. У шлепанцев пряжки идут только через стопу и крепятся по бокам. Вьетнамки имеют схожее крепление с шлепанцами, только имеют дополнительную пряжку, которая проходит между пальцами прямо в середине подошвы. А сандалии и вовсе являются по сути обычными шлепанцами, у которых есть дополнительная пряжка на пятке, чтобы увеличить надежность крепления к ноге. Сами пряжки могут быть резиновыми, тканевыми и кожаными.



Куда надеть шлепанцы, вьетнамки или сандалии?

Мужские шлепанцы, вьетнамки или сандалии



Раньше мужские шлепанцы носили в основном на пляж или в бассейн. Сандалии одевали только для походы в экскурсии по пересеченной местности, а вьетнамки были и вовсе обувью для общественных душевых. Однако сейчас, когда множество разнообразных брендов создали десятки удивительных коллекций с этими видами летней обуви. Поэтому сейчас купить вьетнамки или купить шлепанцы - это не просто означает купить удобный вид мужской обуви, но ещё и означает купить стильную и модную вещь, которая всегда впишется в Ваш гардероб и поможет выглядеть более красиво и молодежно. Именно поэтому в современном мире надеть шлепанцы, сандалии или вьетнамки можно надеть для прогулки в парке или по городу, для похода в кино или шопинга. Ну и конечно же для похода на море.



С чем носить вьетнамки, шлепанцы или сандалии?

Мужские шлепанцы, вьетнамки или сандалии



Самая популярная комбинация как обычных мужских шлепок, так и сандалий или вьетнамок - это набор из мужских шорт и футболки-поло. В таком луке можно посетить много мест, выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно даже в самую сильную жару. Однако стоит помнить несколько советов от модных специалистов магазина "Глазурь": надевать такую обувь исключительно на босую ногу; каждый раз перед выходом проверять целостность обуви (так как даже небольшая трещина или надрыв могут создать большой конфуз при физических нагрузках); носить только тогда, когда нету вероятности дождей, ибо в такой обуви легко намочить ступни и появляется возможность простудится. К примеру, купить мужские шлепанцы в Киеве, Запорожье и Днепропетровске лучше всего исключительно на летний сезон. А вот купить мужские вьетнамки или сандалии в Одессе, Николаеве, Херсоне или Мариуполе можно ещё в начале весны и носить аж до глубокой осени, так как в этих южных регионах тепло держится гораздо дольше, чем в других городах Украины.



Где купить мужские сандалии, шлепанцы и вьетнамки в Украине?

Мужские шлепанцы, вьетнамки или сандалии



Если Вам нравится удобная и стильная летняя обувь, то Вам обязательно стоит себе купить мужские сандалии, шлепанцы и вьетнамки. Однако делать это лучше всего в проверенных и надежных магазинах. Мужские шлепанцы интернет магазин "Глазурь" в Одессе предоставляет на Ваш выбор в широком ассортименте, ровно как и сандалии или вьетнамки. Только в нашем магазине есть все виды летней обуви от самых популярных брендов: Dolce & Gabbana, Dsquared, Gucci, BALLY и т.д. Вся обувь выполнена исключительно из материалов безупречного качества, и при этом Вы сможете купить шлепанцы, вьетнамки или сандалии по самым доступным для Вас ценам. Кроме того, наши опытные консультанты всегда с радостью помогут Вам в выборе наиболее подходящей Вам и Вашему стилю обуви.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)