0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модные женские брючные костюмы


В 20 - х годах прошлого века в первый раз брючный костюм был примерен эмансипированными девушками. Изначально брюки были несколько мешковаты, пиджаки смотрелись слишком громоздко, а рубашки были достаточно объемными и по виду напоминали ночные сорочки. В 60-х годах Ив Сент Лоран выпустил коллекцию, которая «узаконила» ношение брючных костюмов модницами. На сегодняшний день гардероб деловой женщины уже достаточно трудно представить без подогнанного по фигуре, универсального и всегда актуального брючного костюма.


Стилисты уже давно разубедили всех, что брючный костюм можно одевать исключительно в офис. Они уже достаточно давно стали уместны в разных обстоятельствах, будь то поход с друзьями в ресторан или же какая-нибудь вечеринка. Современные модели брючных костюмов могут быть как строгими, так и легкомысленными. Очень многое зависит в этом случае от его кроя, а также от того, какие аксессуары вы подберете к нему. Идеальным вариантом делового костюма станет модель прямого кроя в сочетании с рубашкой и классическими туфлями. Если же костюм состоит из зауженных брюк и приталенного пиджака, в сочетании с ажурной блузкой и сексуальными шпильками его можно смело одеть на романтический вечер. Модный брючный женский костюм 2016 года представлен в разных расцветках и различных моделей. Актуальны совершенно разные вариации кроя. Для того чтобы сделать правильный выбор, в первую очередь необходимо учитывать особенности фигуры. Для тех модниц, которые любят высокие каблуки, шьются костюмы с приталенными пиджаками и брюками – клеш от бедра. Если у вас широкие бедра, то предпочтение необходимо отдавать удлиненным пиджакам. В жаркую летнюю погоду отлично будет смотреться модель без рукава или ¾.



Модный брючный женский костюм можно купить лишь в интернет магазине женской одежды. Брючный костюм можно так же с легкостью разделять и носить в сочетании с любой одеждой. Различные кофточки, блузы и топы могут дополнить абсолютно любые брюки даже строгого кроя. Пиджаки же можно носить с различными юбками, легкими платьями, а также с шортами и джинсами, создавая новые, красивые образы. На нашем сайте вы можете купить женский брючный костюм, который несомненно станет украшением вашего летнего гардероба. Актуальны в летнее время не только приглушенные пастельные цветовые гаммы, но и яркие, насыщенные тона, которые помогут вам с легкостью создать незабываемый образ не зависимо от обстановки. Все представленные модели исполнены из материала высокого качества. Соотношение качества и цены приятно удивит даже самую требовательную покупательницу. На ваш выбор представлены несколько моделей разных цветов, а также разного кроя брюк. Есть актуальные и модные модели брюк с клешем от бедра, а также более узкие, прямого кроя.

Выбрать подходящую модель этого предмета гардероба вам с легкостью поможет наш интернет магазин брендовой одежды. Брючный женский костюм обязательно должен присутствовать в гардеробе современной модницы, а также любой деловой женщины или стильной молодой девушки. Понравилась статья? Тогда Вас наверняка заинтересуют Летние женские пиджаки - яркая верхняя одежда этого лета.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)