0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Модный тренд 2023: юбки и платья из неопрена


Купить юбку из неопрена
, как и купить платье из неопрена, сейчас себе может позволить любая модница. Поэтому довольно сложно представить, что буквально 30 лет назад о таких вещах ещё никто не знал, так как материал "неопрен" был создан совсем недавно. А сейчас, весной, произошел просто бум популярности на вещи из неопрена. И чтобы Вы могли ознакомиться с основными модными тенденциями юбок из неопрена и платьев из неопрена, мы и написали статью "Модный тренд: юбки и платья из неопрена".


Что такое неопрен?


Неопрен
("neoprene") - это такой вид искусственного каучука, который синтезируется из гипоаллергенной синтетики. Технология создания была изобретена под конец 20 века, в 80-ых годах, и её авторство принадлежит компании DuPont. Однако в наше время многие предпочитают именно так называть этот материал, хоть это и в корне неверно (как и в ситуации с "ксероксом" или "памперсом"). В чем же прелесть данного материала? Синтетический каучук, он же - неопрен, имеет "слоистую" структуру волокон, благодаря чему он очень плотный, а благодаря искусственному синтезу из синтетики, данный материал довольно мягкий. Кроме того, такая организация пористой структуры позволяет неопрену быть водоотталкивающим, а также после промокания высыхать очень быстро. Именно обьединение мягкости, эластичности и при этом высокой плотности, делает неопрен таким популярным в создании защитных чехлов, гидрокостюмов, а также и просто одежды.



Неопреновые юбки и неопреновые платья изготавливаются из этого материала в первую очередь из-за того, что он хорошо держит форму. То есть сделать юбки из неопрена определенного фасона гораздо проще, чем их хлопка или шелка, так как эта юбка будет сохранять изначальный дизайн ещё долгое время. Естественно, с неопреновыми платьями та же история, так как они стали простонаходкой в свое время, ведь вопрос сохранение изначальной формы изделия всегда стоял очень остро. Если Вы хотите быть оригинальной личностью с аутентичным образом, то Вам наверняка захочется иметь одежду, которая отличается от других своими формами и дизайном. И если Вы хотите, чтобы эта одежда не была "на один раз" - Вам просто необходимо купить платье из неопрена, или же купить юбку из неопрена, так как они будут сохранять дизайн, которые был создан стилистами, даже после многократного одевания.



Как правильно носить вещи из неопрена


Юбки и платья из неопрена
имеют ряд безоговорочных плюсов, однако, как и любой другой материал, неопрен также имеет и свои минусы. Один из главных минусов неопрена - он не пропускает водух. Это значит, что он не обеспечивает естественную вентиляцию тела, поэтому, чтобы не запариваться, необходимо правильно градировать свой образ. К примеру, если Вам удалось купить неопреновую юбку, то к ней лучше всего надеть легкую, не обтягивающую блузку. А если же Вы себе решили купить неопреновое платье, то его лучше всего надевать с босоножками и без колгот. Таким образом Вы "уравновесите" плюсы и минусы каждого элемента своего образа, и на выходе получите не только красивый и не обычный внешний вид, но и высокий уровень его комфортности.



Уход за неопреновой одеждой

За неопреном ухаживать не так уж и легко, однако игра стоит свеч. Первое, что стоит запомнить - стирать в стиральной машине неопрен НЕЛЬЗЯ. Его можно стирать только при температуре 30-40 градусов максимум, и только руками. Но лучше всего обратится в химчистку, где его обработают специалисты. Также необходимо обеспечить неопрену сохранность, и следить, чтобы на него не попадали химические вещества (например, моющее средство), так как искусственно созданные волокна быстро теряют свою структуру при взаимодействии с химикатами. Сушить одежду из неопрена лучше всего на горизонтальной поверхности в расправленном виде, причём стоит избегать попадания прямых солнечных лучей или нахождения рядом обогревателей.



Где купить одежду из неопрена


Неопреновые юбки и неопреновые платья купить интернет магазин "Глазурь" позволяет не только в Одессе в магазине, но и в других городах Украины с доставкой в Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Николаев и многие другие. Только в нашем магазине неопреновые юбки и неопреновые платья купить можно по самой выгодной цене и исключительно высокого качества.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)