0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мужская обувь - Christian Louboutin (Кристиан Лабутен)


Многие мужчины стараются производить внимание на окружающих с помощью своего гардероба. Покупая брендовые или просто стильные вещи, всё больше парней и мужчин обращают внимание на свою обувь, справедливо понимая, что ухоженность должна быть во всём, начиная от ног. Многие дизайнеры выпускают мужские линии туфлей и ботинок, но только немногие из них действительно способны дать мужчине ощущение комфортности и индивидуализма. Великий французский дизайнер с мировым именем – Кристиан Лабутен смог воплотить все эти черты в туфли и кеды для парней из золотой молодёжи.


Приятно стало, что даже в толпе глаз иногда цепляет из толпы фирменную красную подошву на мужском башмаке. В последних сезонах модным становился более агрессивный стиль и мужские лабутены волшебно разрослись шипами по всей площади. Этот стиль получил и более широкое распространение, и вслед за лабутенами подобное украшение добавили в свои коллекции и другие дизайнеры. Шипованные кеды стали достоянием молодёжи – мальчики подглядели у девочек, девочки переняли у мальчиков – и в мужской коллекции от Лабутена уже щеголяют все модные подростки. Кроме шипов в тренде сейчас закругленные и полукруглые заклёпки, и геометрические стальные клипсы. Руку Кристиана Лабутена легко опознать и по расположению шипов на ботинке – острые грани расположены таким образом, чтобы не повредить своё тело, случайно споткнувшись. Как и в женских коллекциях, Лабутен остался верен традиции безопасной обуви и в мужских линиях.



Цвета новых моделей остались традиционными – белый, чёрный – классики, красный, синий, зелёный – практики, смешанные цвета, узоры, пятна – эксцентрики. Кеды Кристиан Лабутен из натуральной кожи в большиснтве случаев имеют удлинённое голенище, величиной до голеностопного сухожилия, это ли не свидетельство мужской практичности? В таких кедах просто и попрыгать в баскетбол, и погулять на свидании, и выйти в город. Голеностоп надёжно зашнурован и ноги меньше устают. А если сравнивать с женскими моделями сразу на двух каблуках – толстой танкетке на подошве и тонкой шпильке под пяткой – вершина практичности. В преддверии праздников многие задумываются, что же подарить любимому парню, другу, сыну, родственнику? Мужские кеды Christian Louboutin станут великолепным подарком к практически любому событию. Стильная обувь дополнит любой наряд, подчеркнув индивидуальность носящего и покажет его характер. Самовыражение через обувь легко просматривается в туфлях с заметной красной подошвой и превосходным качеством изготовления. Такая обувь носится по несколько лет, пока подростки из неё не вырастают, а взрослые мужчины без проблем пользуются шипами на кедах на протяжении целого модного сезона, пока не наступает новый с следующими тенденциями и коллекциями.



Кеды с шипами подходят и мужчинам и юношам, так как обладают большим спектром размеров и стилей. Для приверженцев классики, специально выпускаются лабутены с шипами по краям и рантам обуви, чтобы не смущать прохожих "ежистой" ногой, к тому же множество форм и расцветок способствуют всё большей популярности торговой марки среди мужчин. Купить кеды с шипами теперь может каждый парень вне зависимости от возраста – удивительно большая коллекция позволит подобрать модную обувь любимого дизайнера по своему вкусу и стилю доступна для выбора в интернет-магазине брендовой одежды "Глазурь"

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)