0
0 грн0
К оплате0 грн
0
  • Главная
  • Блог
  • Одежда Dsquared2 - философия стиля, оригинальности и качества

Одежда Dsquared2 - философия стиля, оригинальности и качества



Dsquared2 – это творение, созданное братьями близнецами из Канады Дэном и Дином Кейтонами. В 1995 году в Италии, модельеры выпустили самую первую коллекцию одежды под брендом Dsquared2 и с этого момента они не перестают удивлять своих клиентов новыми, оригинальными и эпатажными моделями одежды, обуви и аксессуаров.




Сегодня, дискваред интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров, благодаря которым можно обновить весь свой гардероб. Шорты, куртки, джинсы, футболки, платья и пиджаки, а также огромный ассортимент аксессуаров, здесь могут выбрать для себя, как мужчины, так и женщины. Хотя изначально одежда этого бренда задумывалась исключительно для мужчин. Однако сотрудничество с Мадонной, подтолкнуло модельеров выпустить полную линию женской одежды, под брендом Dsquared2. Впоследствии одежду под этим брендом, полюбили многие другие звезды и стали заказывать ее для своих сценических выступлений.



Для того чтобы создать завершенный образ, в одной стилевой направленности, интернет магазин dsquared2 готов предложить парфюмерию, а с 2004 года коллекция магазина пополнилась мужскими и женскими коллекциями обуви. Именно, обувь dsquared2, помогла бренду завоевать любовь и признательность по всему миру.

Особое внимание стоит обратить на интернет магазин одежды и футболок Dsquared2. Представленная в нем коллекция, специально создана для тех, кто молод душой, предпочитает оригинальный и неповторимый стиль и смелые решения. Футболки dsquared2 – это утонченность, уникальность и парадоксальность, они дополнят и разнообразят любой гардероб и станут отличным средством для самовыражения.



Купить мужские футболки Dsquared2, можно на любой вкус, учитывая модные тенденции весенне-летнего сезона 2016 года. Каждая модель соответствует представленной в каталоге фотографии и отличается высоким качеством, необычной текстурой и оригинальным дизайном.

Одежда dsquared купить и применить можно во всех сферах жизни современного человека. В ней комфортно отдыхать, путешествовать, работать и в это же время не ограничивать себя в стиле и красоте.



Каждый бренд отличается своими оригинальными предложениями и открытиями, что выделяет их среди массы других. Dsquared2 – это сочетание сексуальности с изысканностью. Благодаря этому бренду стал популярным ковбойский стиль и заниженная талия в одежде. Создатели этого бренда полностью перевернули представление многих женщин о красивой и идеальной одежде.

Сегодня Dsquared2 – это известный и узнаваемый бренд одежды по всему миру и число его поклонников постоянно растет, как и у еще одного итальянского бренда мужской одежды Paul & Shark.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)