0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Одежда с цветочным принтом - тренд весны 2023


Весна и лето - любимое время года большинства девушек. Особенно весна, так как она самая долгожданная, ведь девушки ждут с нетерпением когда уже закончится холодная, скользкая зима, окончание которой сопутствуется грязью и слякотью. Поэтому начало весны, когда на улице становится сухо и тепло, становится просто глотком свежего воздуха после серой и унылой зимы. И именно это является причиной, по которой девушкам с самых первых теплых деньков хочется выглядеть ярко, оригинально и привлекательно. Самым оригинальным решением этого вопроса является одежда с цветочным принтом, поэтому мы предлагаем Вашему вниманию статью под названием "Одежда с цветочным принтом - тренд весны".


Как сочетать цветочный принт правильно?


Одежду с цветочным принтом купить стоит обдуманно, так как она вписывается далеко не в каждый образ. Сама по себе, одежда с цветочным принтом довольно яркая, она действительно весенняя. А всем известно, что если купить одежду на весну, то сочетать её нужно без экспрессии, потому что иначе можно просто переборщить. Поэтому первое что стоит помнить всегда перед тем как купить одежду с цветочным принтом на весну - это то, что цветочный принт всегда нужно сочетать с однотонной одеждой. К примеру, никогда нельзя делать так, чтобы и верх, и низ имели цветочный принт. Пусть что-то одно будет ярким и красочным, а другое - однотонным и степенным. Сейчас основной модный тренд в гармоничном сочетании цветовой гаммы стильного образа, и именно этого и нужно пытаться достигнуть при подборе одежды. К примеру, надев юбку, украшенную цветами, Вам идеально подойдет кофта нежно-голубого или светло-кремового цвета. Или наоборот - к яркой футболке с принтом с цветами будет отлично подходить леггинсы темного оттенка. Удачная градация Вашей весенней одежды гарантирует успех любого Вашего образа.



Фактура цветочного принта


Выбор фактуры самого принта важен ни чуть не меньше, чем подбор всего образа. Дело в том, что одежда с цветочным принтом может отлично подчеркнуть Ваши достоинства и скрыть недостатки, однако если совершить стилистические ошибки, то произойдет ровным счетом наоборот. К примеру, девушки высокого роста или обладательницы пышной фигуры в первую очередь должны обратить внимание на одежду с цветочным принтом мелкой фактуры. Цветы небольшого размера, или маленький принт с прогрессией повторений идеально будет выглядеть на девушках с такой фигурой. А вот одежда с крупными цветами хорошо подходят для худеньких девушек или девушек невысокого роста.



Фасон весенней одежды


Также всегда стоит помнить, что чем ярче рисунок, тем проще должен быть фасон наряда. Не стоит выбирать изысканные и необычные платья, которые при этом украшены принтом с яркими и узорчатыми цветами. Такая гамма и разнообразие создают слишком большую нагруженность образа, что нивелируют его изюминку. Кофта с бахромой или воланами, украшенная накладными карманами, максимум что может на себе иметь - рисунок одного цветка в области груди. А вот простая белая футболка может иметь целый цветочный пейзаж с ретроспективой. При этом не стоит забывать, что нагруженность фасона также не должна зеркалить остальную одежду. То есть в примере с кофтой подойдет простая юбка, а вот к примеру с футболкой - необычные джинсы с карманами и змейками. Все это создаст гармоничный образ.





Если Вы хотите обновить свой весенний и летний гардероб, помните: у Вас всегда должна быть минимум одна вещь, которая содержит цветочный принт. Это ярко, это модно, это в тренде. Надев одежду в цветочном стиле, Вы не только преобразите свой образ, но и сами почувствуете себя ярче и увереннее в себе. Не бойтесь экспериментировать, но и не перестарайтесь. Если же Вы волнуетесь, то всегда можете обратится к опытным специалистам, которые помогут Вам подобрать себе одежду с цветочным принтом основываясь на богатом опыте и модных веяниях, а также на Ваших предпочтениях. Такие опытные консультанты работают в магазине "Глазурь" в Одессе, где также есть большой ассортимент одежды с цветочным принтом.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)