0
0 грн0
К оплате0 грн
0
  • Главная
  • Блог
  • Печенья с предсказаниями со скидками до 25% в магазине "Глазурь"

Печенья с предсказаниями со скидками до 25% в магазине "Глазурь"

Тыква Джо

Интернет-магазин "Глазурь" решил порадовать Вас вкусным мероприятием: совершив покупку с 18 по 30 ноября Вы получаете в подарок уникальное печенье с предсказанием.

Однако в этом, всеми любимом, печенье находится не только предсказание Вашей грядущей судьбы или пожелание на будущее, но и гарантированная скидка, которую Вам предоставят на совершенную покупку.

Размер скидки может составлять до 15%, при чем она суммируется со скидкой с персональных карточек постоянных клиентов, то есть, если Вам в печеньке попалась скидка 15% и у Вас есть карточка на скидку 10%, то суммарная скидка будет 25%! ВСЕ печеньки содержат в себе скидку, "безскидочных" печенек у нас не бывает.


Летучие мыши

Для того, чтобы получить печенье, Вам необходимо: посетить магазин "Глазурь" по адресу: г. Одесса, ул. 25-й Чапаевской Дивизии 11, торговый город "Сити 25" бутик № 337. Совершить покупку (выбрать понравившийся товар). Перед оплатой получить печенье, разломать его, достать сообщение с предсказанием и скидкой и предъявить его продавцу-консультанту. И конечно же сьесть печеньку :)



Тыква Джек

Испытайте свою удачу, получите приятное предсказание вашей судьбы, отведайте превосходное печенье и осуществите шоппинг с огромной скидкой. Все это только в магазине "Глазурь" с 18 по 30 ноября!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)