0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Песцовые жилетки: стильная и роскошная защита от холода

Всем девушкам без исключения нравится брендовая женская одежда вне зависимости от того какое сейчас время года. Потому что выглядеть шикарно и роскошно хочется круглый год. Всем уже давно известно, что в последнее время по мнению девушек самой популярной одеждой, которая сочетает в себе нотки роскоши, стиль и элегантность, является меховая жилетка. Поначалу такая новость довольно удивляет, ведь когда речь заходит о изделиях из меха, то самыми первыми на ум приходят мысли о женских шубах. Однако если задуматься, то женские меховые жилетки купить гораздо выгоднее, так как это более универсальный элемент женского гардероба.



Женские меховые жилетки, в отличии от женских шуб, имеют гораздо меньший размер, поэтому их можно подобрать к гораздо более широкому спектру образов, нежели шубы. Кроме того, женские жилетки визуально выглядят гораздо более аккуратно, а также визуально делает девушку более стройной и высокой. А роскошный внешний вид имеют исключительно меховые жилетки из песца. Женские песцовые жилетки всегда манили девушек и своим внешним видом, и своими качествами. Во-первых, женские песцовые жилетки очень мягкие и нежные на ощупь. Это всё потому, что они изготовлены из меха песцов - это такой вид животных, которые внешне напоминают лисиц и водятся исключительно за Северным полярным кругом. Стоит уточнить, что ценится только зимний мех, так как летом происходит диморфизм меха, он уменьшается в размере и меняет окрас. А вот зимний мех имеет красивый окрас и очень особую структуру волокон меха. Они более пушистые, а кончики - мягкие, за счет чего создается эффект воздушной подушки, которая замедляет процесс теплообмена. То есть тепло, которое внутри, остается внутри, а холод, который снаружи, участвует в процессе теплообмена с маленькими подушками из воздуха, которые создаются в процессе наложения волокон друг на друга. Естественно, такая тенденция соблюдается только при условии, что женская жилетка из песца состоит из полностью натурального меха, так как искусственный мех очень похож по структуре, но не идентичен натуральному.

Особый состав меха придает невероятную элегантность песцовым жилеткам и другим изделиям из песцового меха. Но для жилеток это играет очень важную роль, ведь у них нет рукавов поэтому их можно сочетать с женскими кофтами, свитерами, блузами и свитшотами. В зависимости от цвета и фактуры, а также от "низа", можно сочетать самые непредсказуемые и разнообразны образы. А самое главное, что женские песцовые жилетки можно надевать и в холодную погоду, и в теплую, что делает их ещё более удобными, практичными и универсальными. К примеру, Вы легко можете надеть песцовую жилетку с мини-юбкой и туфлями на высоких каблуках. Это будет выглядеть стильно, женственно и очень роскошно. А вот с шубой из песцового меха это будет выглядеть менее привлекательно, так как шуба большего размера и придает больший объём, из-за чего может создаться визуальный эффект "чупа-чупса". Однако приталенные песцовые жилетки никогда не страдают от подобного недостатка, так как имеют совершенно иной фасон. Кроме того, песцовые жилетки из натурального меха отлично показывают окружающим насколько девушка дорога своему любимому мужчине, который купил для неё эту жилетку. Ведь всем известно, что мех - это мягкое золото и являются драгоценным материалом. И именно это так ценится современными модницами: стиль, роскошь, элегантность, практичность и высокая надежность.



Если Вы ищете себе теплую одежду, в которой Вы будете себя чувствовать комфортно в любую погоду, и при этом Ваш внешний вид будет очень оригинальным и роскошным, то Вам однозначно стоит себе купить жилетку из песцового меха. Делать это лучше всего в надежных магазинах, которые предоставляют гарантию на свои товары, потому что изделия из песцового меха обычно стоят довольно дорого и в случае если Вам не подойдет размер или качество - Вы сможете остаться в проигрыше. Но в магазине меховых жилеток "Глазурь" все товары высокого качества, благодаря чему мы абсолютно спокойно предоставляем всем 100% гарантию на все наши товары! Посетите "Глазурь" и купите себе меховое чудо - модную песцовую жилетку.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)