0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Рваные джинсы - как сделать свой уникальный образ


Купить рваные джинсы на весну, лето или осень 2016 - самый шикарный вариант для девушек, которым нравится выглядеть стильно и быть в тренде. Потому что рваные джинсы не теряют своей популярности уже больше 7 лет подряд. Но в чем причина популярности этого необычного вида женской одежды и почему он так нравится всем современным модницам? Об этом, и о многом другом написано в нашей статье "Рваные джинсы - как сделать свой уникальный образ".


Рваные джинсы: с чем носить?


Рваные джинсы в домашних условиях стирать и содержать очень легко, но сложнее, чем обычные джинсы, так как хоть "дырки" и бутафорные, но за ними нужно следить, чтобы они не начали рваться на самом деле, так как это приведет к порче Вашей пары джинсов. Поэтому старайтесь очень ответственно подойти к вопросу содержания Ваших рваных джинсов в полном порядке, и тогда они станут поистине универсальным элементом Вашего гардероба. В чем же их универсальность? Они подходят практически под любой образ. Однако первое что стоит запомнить - рваные джинсы нельзя надевать с чулками или колготками. Потому что в первую очередь они предназначены для того, чтобы в сочетании с удобством джинсов, можно было выделить красивые женские ножки, а лишняя вещь будет только мешать это делать. Рваные джинсы купить стоит в первую очередь под модную женскую футболку, так как эти две вещи просто созданы друг для друга. Однако такой вариант хорошо подходит для начала лета или конца весны, а вот в середине весны, когда ещё прохладно, рваные джинсы будет уместно носить с свитшотами или кофтами. Таким образом Вы сможете и подчеркнуть свой стиль, и при этом сохранить комфорт. Ну а летом, как уже все наверно знают, самый популярный образ всех модниц - это рваные джинсы-скини и элегантный топик. Если же Вы хотите носить верхнюю одежду совместно с рваными джинсами, то первое, на что стоит обратить внимание - это на кожаную куртку-косуху. Женские кожаные куртки выглядят очень дерзко и немного брутально, что идеально вписывается в дух рваных джинсов, поэтому много модниц предпочитают именно этот стильный тандем.

Как сделать рваные джинсы своими руками?


Рваные джинсы своими руками сделать можно легко, но это довольно бессмысленное занятие. Дело в том, что брендовые джинсы, которые идут в виде "рваных джинсов", изготовлены из специального джинса и проходят специальную обработку таким образом, чтобы их "дырки" не дорывались дальше и не превратились из джинсов в обычные лохмотья. А вот если сделать рваные джинсы в домашних условиях из обычных джинсов, то такой элемент гардероба банально не сослужит долгую службу, так как после 1-2 стирок просто дорвутся до конца. Ведь фактура и тип джинса для обычных джинсов совсем иные и кардинально отличаются от рваных джинсов, о чем не знают многие модницы и попадают впросак, когда их сделанные рваные джинсы своими руками начинают дорываться и расползаться по швам на публике, создавая конфузную ситуацию.

Как правильно подобрать рваные джинсы под тип фигуры?


Рваные джинсы, как уже говорилось, довольно универсальны, поэтому подойдут практически любому типу фигуры. Однако важно прежде чем создать образ, понять, с чем именно Вы будете надевать рваные джинсы, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Например, если у девушки широкие бедра, то ей лучше всего купить рваные джинсы прямого кроя. Сами же джинсы должны быть такого фасона, чтобы дырки на них были рядом и имели вертикальные надрезы. Это сделает Вашу фигуру визуально стройнее и выше. Стройные девушки могут вообще любые виды рваных джинсов носить, что создает большое поле деятельности для подбора образа. Но лучше всего стройным девушкам подойдут рваные джинсы-скини, которые своим кроем подчеркивают все достинства худых и спортивных девушек.

Где купить рваные джинсы?

Купить рваные джинсы в Украине можно в нашем интернет-магазине "Глазурь" в Одессе. Только в нашем интернет магазине каталог рваных джинсов содержит самый большой ассортимент джинсов разных стилей, размеров и цветов. Первое, что стоит отметить: все женские рваные джинсы изготовлены из материала высокого качества - вся ткань очень мягкая и нежная, поэтому джинсы легкие и приятные на ощупь. Это означает, что Вы купите качественные женские джинсы, в которых Вам будет удобно ходить, что очень практично и надежно. А это значит, что Вы разнообразите свой стиль и гардероб, и при этом будете абсолютно уверены в купленной вещи.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)