0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Сказочная реальность от Celine



История моды знает много случаев, когда бренд с мировой известностью создавался не профессиональным дизайнером, а любителем, страстно влюбленным в свое дело. Ярким примером такого утверждения является Селин Випиана, которая подарила нам изысканную и аристократическую марку Celine. Под именем французского дома моды выпускается широкий ассортимент продукции. Это и одежда для мужчин и женщин, и аксессуары, и обувь, и духи. Хотя начиналось все с маленького магазина, специализировавшегося на детской обуви.


В далеком послевоенном 1945 году он предлагал высококачественную продукцию, поэтому стал популярным очень скоро. Уже тогда среди клиентов Селин были члены княжеской семьи Монако. Визитной карточкой бренда были изделия класса люкс из нежнейшей кожи пони. Сегодня основную долю продаж составляют футболки и сумка женская Celine. Их можно найти на прилавках магазина Глазурь в большом разнообразии.


Интернет-магазин одежды “Глазурь” работает для вас!


Несомненно, хитом продаж магазина являются сумки. Этот стильный и очень нужный аксессуар давно покорил женские сердца. Его тщательно продуманный дизайн и практичность помогают прекрасным леди успевать за бешеным ритмом современной жизни. К примеру, эта и эта модель привлекает своими размерами и солидной вместительностью, декоративными элементами, удобными ручками и яркой цветовой палитрой. Преимуществом другой модели является удачное сочетание цветов и оригинальных принтов. Утонченно смотрится модель сумки в таком варианте, а функциональность более строгой модели по достоинству оценят современные бизнес-леди. Свои сумки Celine разрабатывает очень тщательно. Продумывается каждая деталь, каждый элемент. Для пошива используются только лучшие материалы – натуральная кожа и бархатистая замша, дополняются они отменной фурнитурой оттенка благородных металлов. В соответствии с последними веяниями моды выбирается палитра и украшения.


Доставка по всей Украине сделает вашу жизнь приятнее


Поклонники марки Celine сумки купить стремятся как можно раньше. Едва выходит в мир новая коллекция, как тут же выстраивается очередь желающих ее приобрести. Красивые сумки celine помогут многим притронуться к легенде, стать частью высокого мира моды. Современные брендовые вещи отличаются высоким качеством. Для их производства используются те же материалы и те же лекала, поэтому результат трудно отличить от фирменного товара. Только профессионалы, хорошо знакомые с особенностями марки могут найти отличия. Такая сумка сохраняет заряд положительной энергии, который присущ настоящему произведению от Селин. Селин Випиану многие называют современной Коко Шанель. Ее модели спортивной и классической одежды, аксессуаров обретают огромную популярность. С удивительной быстротой открываются один за другим бутики и магазины в Европе, Азии и Америке. Среди клиентов компании, которая входит в группу LVMH Group, специализирующуюся на производстве предметов роскоши, числятся признанные иконы стиля, звезды эстрады и кино. Это активные люди, которые любят жизнь во всех ее проявлениях, любят утонченность и хорошие вещи, имеют открытый ум. Интернет магазин Глазурь работает по принципу удовлетворения каждого своего клиента. Для этого он постоянно пополняет каталог, предлагает скидки. Служба поддержки всегда готова ответить на все ваши вопросы, помочь определиться с выбором. Без обновки вы точно не останетесь, будьте в этом уверенны! Предыдущая статья: Сумки Furla Candy Bag - сладкая лихорадка

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)