0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Стильные толстовки: универсальная одежда для весны 2023


Купить толстовку в Украине стало популярно не так давно, однако на сегодняшний день этот вид весенней одежды является одним из самых актуальных, и при этом невероятно почитаем молодежью. В чем секрет популярности мужских и женских толстовок в Украине? Как правильно выбрать и купить толстовку в Украине и с чем их носить? Всё это, а также топ-5 самых популярных толстовок Вы найдете в статье "Стильные толстовки: универсальная одежда для весны".


Что такое толстовка?

Толстовка - это разновидность кофт, которая имеет свободный крой, сделана из плотной ткани и зачастую имеет капюшон. На сегодняшний день толстовка является самой популярной молодежной одеждой, модная яркая толстовка даже является символом многих зарубежных субкультур, таких как SWAG, хип-хоп, реп и так далее. В кино-индустрии в модных толстовках ходят наиболее колоритные персонажи, начиная от разбойников и заканчивая супергероями. Но несмотря на такую бешеную медийную популярность зарубежом, мало кто знает, что первые толстовки появились в России, за что и обязаны своему названию. В 1861 году, Лев Николаевич Толстой вернулся в родное имение после путешествия по Европе, в которое он отправился сразу после войны. Во второй половине жизни он не только активно занимался литературой, но и хотел быть ближе к Родине, поэтому ходил босиком. Однако суровый климат и старые травмы вынуждали его носить теплую одежду. Поэтому он приказал портному сшить ему длинную блузу из плотного материала (аналога нынешнего флиса), при чем у это блузы должен был обязательно быть капюшон, так как по утрам на Руси были осадки и нужно было беречь голову. В народе подобные блузы быстро пришлись по вкусу мужикам, которые часто выходили с раннего утра в поле на работы, так как в них можно было чувствовать себя тепло утром, а днем после потепления - снять капюшон, расстегнуться и не париться от жары. И прозвали этот вид блуз в честь Льва Николаевича Толстого - толстовки. На сегодняшний день толстовки прошли множество изменений: поменялся материал, из которого они изготовлены, дизайн и крой также потерпели ряд изменений. Однако суть этого вида одежду не поменялся: это всё та же кофта из теплой ткани с капюшоном.



Мужские и женские толстовки и их преимущества


Современные толстовки по праву можно считать самым универсальным элементом демисезонного гардероба. Предлагаем рассмотреть дизайн толстовок подробнее. Первое что кидается в глаза - это свободный крой. Конечно, толстовки не сделаны в размере freesize, однако нет таких толстовок, которые были бы облегающими - все модели сделаны свободного кроя, чтобы при желании человек мог использовать толстовку не только как свитер, но как кофту. Именно поэтому самые популярные модели - это толстовки на змейке. В зависимости от погоды или мероприятия для которого надевается толстовка, её можно надеть как поверх футболки, сделав из неё что-то среднее между кофтой и курткой, так и на голое тело, как батник или свитер. При чем надев её поверх футболки, Вы получите максимально универсальный образ как с точки зрения стиля, так и с точки зрения практичности. Ведь если Вам станет холодно - Вы можете застегнуть толстовку и тем самым утеплиться. Если начнется сильный ветер - Вы можете надеть капюшон и защитить голову от переохлаждения. А если внезапно потеплеет - Вы легко можете снять капюшон, расстегнуть змейку и оставаться в комфорте, не запариваясь. Женские толстовки и мужские толстовки практически не отличаются по крою за исключением некоторых деталей. Большинство женских толстовок имеют приталенный крой, в то время как мужские толстовки наоборот идут свободными в области талии. Также модные женские толстовки чаще всего имеют креативный капюшон, например, украшенный мехом. Мужские толстовки же преобладает нотками сдержанного стиля. Практически все модели мужских и женских толстовок сделаны в стиле кэжуал, однако при этом присутствуют нотки спорта и поп-модерна, что делает толстовки крайне гибкими в плане побора сопутствующей одежды. Именно поэтому мужские и женские толстовки так ценятся среди молодежи.



С чем носить модные толстовки?


Если Вы хотите разнообразить свой гардероб красивой и практичной одеждой - то Вам обязательно стоит себе купить толстовку в Украине. Однако с чем лучше всего носить толстовку. Как уже говорилось - толстовка является довольно универсальным предметом гардероба не только в плане практичности, но и в плане стиля. То есть сочетать толстовку можно практически с любым элементом мужского и женского гардероба, однако делать это стоит аккуратно. Если Вы хотите, чтобы толстовка была центральным элементом Вашего образа - то к ней стоит подобрать обувь и штаны/джинсы нейтральных оттенков и без ярких принтов/нашивок. Однако тогда стоит учитывать, что сама толстовка должна иметь яркий дизайн или принт. Если же толстовка является лишь вспомогательным элементом образа - тогда стоит отдать предпочтение модели спокойного цвета с простым капюшоном и без элементов декора. Носить толстовки можно с штанами, джинсами, юбками, леггинсами, спортивными штанами. Однако брюки к толстовкам лучше не надевать. Это же касается и обуви: кроссовки, кеды, слипоны, эспадрильи будут идеальным дополнением образа к толстовке, а вот классические туфли лучше приберечь для другого случая. Однако при этом мужские туфли повседневного стиля вполне прекрасно сочетаются с стильными толстовками. Яркий пример - вот эти мужские туфли Louis Vuitton. Их дизайн стиля кэжуал идеально сочетается с мужскими толстовками в стиле кэжуал. То есть всё зависит в первую очередь от того какую толстовку Вы выбрали. Именно поэтому к выбору толстовки стоит отнестись серьезно. Какие же толстовки будут наиболее актуальны в 2021 году? Магазин "Глазурь" предлагает Вашему вниманию ТОП-5 самых ярких и необычных мужских и женских толстовок в Украине:



№1 - Толстовка Armani


Один из самых популярных видов мужских толстовок в Украине - мужская толстовка Armani. Ведь никто не разбирается лучше в стильной и практичной мужской одежде чем бренд Emporio Armani и его линейка E7. Эта толстовка выполнена в строгом стиле, изготовлена из мягкого и приятного флиса и имеет разнообразие цветов.



№2 - Винная толстовка Nenka




Украинский бренд Nenka буквально на днях предоставил новую коллекцию демисезонной одежды, и одной из изюминок этой коллекции стала данная модель женской толстовки. Насыщенный винный цвет, нашивка с разноцветным принтом и элегантный дизайн сделают любой образ с данной толстовкой неотразимым.



№3 - Толстовка "GREY" от KRUTYAKOV



Бренд уличной моды KRUTYAKOV предоставил для молодежи настоящий хит этого сезона - мужскую толстовку "GREY". Удобная змейка, мягкий и плотный хлопок и капюшон на завязках делают эту толстовку максимально практичной, а необычный серый цвет помогает выделятся, при этом хорошо вписываясь в любой повседневный образ.



№4 - Толстовка USA



Модная женская толстовка в стиле Поло с нашивкой в виде флага США - это яркий элемент любого женского гардероба, способный украсить повседневный образ современной девушки. Идеальный баланс практичности и стиля, при чем по доступной цене. Выбор самых практичных модниц.



№5 - Теплая толстовка Philipp Plein



Последняя в списке, но не последняя по популярности - модная утепленная толстовка Philipp Plein. Сделана из плотного хлопка, имеет оригинальный и необычный принт. Крой свободный, что позволяет толстовке скрывать мелкие недостатки фигуры и подчеркивать достоинства.



Где купить толстовку в Украине?


Когда на улице начинается переменчивая погода, и Вы хотите разнообразить свой гардероб - Вам однозначно стоит купить модную толстовку в Украине. Мужские и женские толстовки интернет магазин "Глазурь" предоставляет в большом ассортименте из последних коллекций мировых брендов, при чем в разных размерах, цветах и моделях. Хотите купить толстовку онлайн с быстрой доставкой? Посетите интернет магазин "Глазурь"!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)