0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Tommy Hilfiger - история бренда мужской одежды премиум класса



Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) - известный во всем мире в первую очередь как бренд элитной мужской одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров. Все мужчины, которым важен статус, предпочитают одеваться именно в одежду от Томми Хилфигера, так как она способна подчеркнуть их солидность, представительность и элегантность. Однако мало кто знает почему мужская одежда Tommy Hilfiger стала столь популярна. Именно поэтому советуем Вам прочитать нашу статью под названием "Tommy Hilfiger - история бренда элитной мужской одежды".


Tommy Hilfiger - истоки

Tommy Hilfiger

В 1985 году, бывший обанкротившийся бизнесмен и один из модельеров модного дома Calvin Klein по имени Томми Хилфигер совместно с женой решил создать собственное дело по созданию и выпуску модной одежды для высшего общества. Именно поэтому заручившись материальной поддержкой крупной корпорации The Murjani Group, амбициозный Том обосновал собственную марку одежды под брендом Tommy Hilfiger. В самой первой коллекции было не так много моделей: рубашка-поло Tommy Hilfiger, пиджак Tommy Hilfiger, свитер Tommy Hilfiger, брюки Tommy Hilfiger и так далее. Несмотря на ограниченность моделей, данная коллекция принесла небывалый успех и первый всплеск популярности. Молодая семья Хилфигеров сразу поняла, что они "попали в яблочко" и именно подобные модели нужны их аудитории.

Tommy Hilfiger

Именно поэтому уже спустя год выходит ещё одна коллекция под названием "Hilfiger Denim" (которая, кстати, выходит в обновленных версиях и по сегодняшний день). В этой коллекции есть и мужская и женская одежда для молодежи. В ней уже есть не только одежда, но и обувь и аксессуары. Основной материал коллекции, как это понятно из названия - джинс (или как его называют за рубежом - "деним"). Коллекция достигла апогея своей популярности буквально за неделю, и разлетелась по всем магазинам очень-очень быстро. А все потому, что джинсы, пиджаки, рубашки, свитера и другая одежда Tommy Hilfiger невероятно сильно подчеркивает статус любого, кто её покупает и носит. Это элитная одежда, которая делает внешний вид своего владельца представительным и солидным, при этом не отходя далеко от современных трендов.

Tommy Hilfiger

В 1989 году Томми Хилфигер выкупил у The Murjani Group права на использование своего бренда. После этого с его компанией начали сотрудничать дизайнеры и модельеры из крупных модных домов всего мира. Все хотели производить совместные коллекции с молодым и амбициозным брендом, который занимается выпуском элитной одежды и одежды для молодежи. Это дало огромный толчок для развития бренда Tommy Hilfiger. Поэтому Том решил нанять в помощь специалистов по моделированию одежды со всех уголков мира для создания новых коллекций.

Tommy Hilfiger

В течении следующих 10 лет бренд мужской и женской одежды Tommy Hilfiger стремительно взбирался вверх по ступенькам мирового подиума. За это время вышло порядка 25 коллекций, некоторые модели из которых и по сей день пользуются популярностью. В 2001 году открылся официальный сайт Tommy Hilfiger, а в 2003-ем году на этом сайте появился интернет магазин одежды Tommy Hilfiger, благодаря чему популярность данного бренда получила второе дыхание среди молодежи. Кроме того, на одежду данного бренда обратили внимание и звездные знаменитости, такие как Джессика Альба, Моника Белуччи, Крис Рок, Мила Йовович, Рене Зельвегер и другие. А как только свой взор на бренд обращают знаменитости - этот же бренд становится дико популярным среди их фанатов.

Tommy Hilfiger - взгляд в современность

Tommy Hilfiger

В наше время бренд Tommy Hilfiger является одним из самых популярных брендов мужской и женской одежды элитного класса. Все одежда данного бренда изготовлена из материалов безупречного качества. Дизайн сконструирован лучшими модельерами Европы. Фирма известна повсеместно, так как помимо выпуска коллекций, хозяин фирмы, сейчас уже представительный старичек Томми Хилфигер, занимается благотворительностью, снимает фильмы и запускает специальные культурно-развивающие программы для детей. Каждый год можно полюбоваться новым выпуском коллекции одежды Tommy Hilfiger и лично убедится в её солидности и представительности.

Tommy Hilfiger

Если Вам нравится одежда Tommy Hilfiger, но Вы не знаете где её купить - советуем Вам обратить внимание на шоу-рум "Глазурь". Одежда Tommy Hilfiger интернет магазин "Глазурь" предоставляет Вашему вниманию на нашем официальном сайте, где Вы сможете выбрать среди широкого каталога товаров именно тот, что нравится Вам. Также Вы можете ознакомиться с последней коллекцией таких брендов одежды премиум класса как Aeronautica Militare и La Martina на сайте их официального представителя в Украине - магазина AVIATOR.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)