0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Туфли Кристиан Лабутен (Christian Louboutin)


В любом новом модном сезоне, уже много лет в подряд, показы не обходятся без такого известного дизайнера, как Кристиан Лабутен. Ведь это именно его туфли легко узнать по ярко-красным подошвам и изящным каблукам. Новый сезон всегда приносит новые краски и тенденции моды, но в тренде от Лабутена всегда женственность и жизненная сила. И дело вовсе не в каблуках, которые всегда и везде были женский визитной карточкой, а в плавности линий, продуманности каждого стежка или другой детали.



Обувь Louboutin
– всегда изящна и прекрасна. Туфли дополняют женское кокетство и ставят акцент на неповторимости хозяйки. Девушки одевают такую обувь на самые значимые события в жизни – на свадьбу, дни Рождения, собственные презентации и любые дни своего триумфа! Французский дизайнер смог воплотить в обувь женскую индивидуальность и это помогает тысячам девушек не терять себя ни при каких жизненных обстоятельствах. Видя строгие туфли на ярко-алой подошве на строгой начальнице, подчинённый понимает, что хотя на работе с нею шутки плохи, в обед с ней вполне можно выпить кофе. Замечая мелькнувшие под невестиным платьем лимонные лодочки на немыслимой шпильке с красной подошвой, немудрено словить себя на улыбке, желая новобрачной и её лабутенам удачи.



Ярыми поклонниками таланта дизайнера из Парижа являются кинодива Катрин Денёв и королева поп-музыки Мадонна. Сегодня купить туфли Кристиан Лабутен можно практически в любом мегаполисе мира, так как женщины предпочитают оставаться собой независимо от финансовой, политический или любой другой обстановки в стране. Помимо эстетической составляющей и удовольствия от покупки, туфли Кристиан Лабутен – это выгодное капиталовложение. Обувь, выпущенная в фирме Лабутен изготавливается из натуральной кожи и меха, кружев ручной работы, кристаллов Сваровски и других оригинальных материалов, что всё вместе означает долголетие службы в прекрасном состоянии.



Уже несколько сезонов в подряд во всём мире очень популярны туфли с толстым каблуком. Коллекции Кристиан Лабутен из такой обуви поражают воображение многогранностью и разнообразием стилей. Толстый каблук смогут подобрать себе и строгие бизнес-леди, для которых найдутся закрытые и открытые варианты обуви к любому сезону; так же актуальны бархатные и замшевые модели с толстым каблуком. Палитра цветов допускается самая широкая выбор можно основывать только исходя из особенностей фигуры. Что интересно, туфли Christian Louboutin всегда отличаются устойчивостью, что немаловажно при выборе тонкого или очень высокого каблука. Такие туфли должны быть удобны, потому что, как правило, лабутены на пять минут не одевают.



Практичность высоких каблуков и удобство в носке также является одной из отличительных черт лабутенов. В Одессе туфли Christian Louboutin можно приобрести, зайдя в наш магазин или в интернет-магазин, где в абсолютно спокойной обстановке можно сделать свой выбор из представленного ассортимента модной обуви. Для удобства и во избежание ошибок в выборе нужного размера, можно созвониться с менеджером, который разъяснит все моменты. Прочитайте о украшениях Frey Wille и Swarovski, которые идеально подходят под туфли Кристиан Лабутен.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)