0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Туфли-лодочки на высоком каблуке 2023


Туфли-лодочки на высоком каблуке
- классическая женская обувь, которая никогда не потеряет своей актуальности. Особенно, если это женские туфли лодочки, купить которые стоит только потому, что они в прямом смысле слова, создают образ. Если Вы хотите выглядеть летом неотразимо и элегантно - Вам обязательно стоит ознакомиться с последними тенденциями моды на этот вид обуви в статье "Туфли-лодочки на высоком каблуке".


Что такое туфли лодочки


Лодочки – это очень интересная обувь, которая оставляет открытой две трети ноги, но при этом прекрасно удерживает её и отлично сидит на обладательнице. Данная модель является уникальной, что в очередной раз доказывает тот факт, что многие великие дизайнеры, среди которых Jimmy Choo, Christian Louboutin, Dior, называют «лодочки» - идеальной обувью. Главной их особенностью является то, что они прекрасно ложатся по ноге, изящно очерчивая женскую щиколотку и подчеркивая чувственность лодыжки.



Тренды модных лодочек

Рассмотрим популярные тренды обуви:



  1. Удобные босоножки на платформе. Танкетка визуально придает голени некоторую тяжесть, поэтому старайтесь не носить её вместе с расклешенными брюками;
  2. Цветочные принты. Расцветка обязательно должна быть яркой, свежей, летней! Помимо монотонной окраски также нужно использовать принты, в особом почете тематика флористики;
  3. Декор и тиснение. Эта тенденция отлично представлена в туфлях от Casadei. Вы можете подобрать текстуры под свой вкус и стиль. Рекомендуем обратить внимание не драконью и змеиную кожу и замшу.
Туфли лодочки интернет магазин "Глазурь" в Одессе предлагает своим клиентам приобрести оригинальные от известных мировых брендов. Многие считают, что фирменная обувь слишком дорогая, но разве Вы станете экономить на себе? Каждая женщина достойна лучшего, а Вы – в особенности!



Купить туфли-лодочки в интернет-магазине

В нашем магазине представлены туфли лодочки на шпильке разных цветов. Очень стильные варианты в ярких цветах, что сейчас в большом почете и элегантные модели на широком среднем каблуке, а также варианты для девушек с узкой ногой, с хомутиками и ремешками.



Туфли лодочки «Лабутены» с красной подошвой - это то, на что мы советуем Вам обратить особое внимание. Они придают Вам некого скрытого эротизма, все движения в такой обуви наполняются чувственностью и страстью, ни один мужчина не устоит. Помимо широкого ассортимента и выбора цветов, мы предоставляем нашим клиентам услугу сверхбыстрой доставки товара и возможность возврата не подходящих лодочек в течение 14 дней с момента получения посылки. Интернет-магазин «Глазурь» - это один из самых популярных бутиков в Украине, и Киеве в частности. Глазурь – это:



  1. Приятные и регулярные скидочные предложения;
  2. Вежливый, образованный и услужливый персонал;
  3. Полное отсутствие хамства;
  4. Наличие тонкого вкуса и умения слушать клиента.
Если у Вас есть желание купить туфли-лодочки оригинального дизайна - не теряйте свое время. Купите туфли лодочки самого лучшего качества и оригинального дизайна в интернет-магазине Глазурь в Одессе, Киеве и Украине.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)