0
0 грн0
К оплате0 грн
0

В чем встречать Новый год 2017


Какой год 2017 по восточному календарю - вопрос, на который хотят узнать ответ многие модницы и модники всего мира, так как символизм в мире моды и подиума всегда играл большое значение. Однако помимо глобальных интересов, есть и более важные насущные вопросы, а именно: в чем встречать Новый год 2017 и какое платье надеть на Новый год 2017. Именно на эту тему будут развернуто даны ответы в данной статье в модном блоге магазина "Глазурь".


2017 - год огненного петуха


2017 год не високосный, а это значит что он продлится ровно 365 дней, и начнется с воскресенья. Символ 2017 год по восточному календарю - Огненный Петух (десятый по счету мистический зверь в данном календаре). Символизм этого животного заключается в свободе, легкости и яркости. Сам по себе тот самый Огненный петух из легенды - яркий, вызывающий зверь, вокруг которого постоянно бурлит жизнь, а это значит, что в этом году стоит себе подбирать наряды в таком же стиле. Модельеры считают, что в дань символизму самыми модными цветами этого года будут цвета теплых оттенков, особенно ярко-красный и насыщенный лососевый.



Кроме того, в этом году в тренде будет "всё что блестит", так как все мы знаем, что внимание птиц всегда приковано к необычным блестяшкам. А это значит, что в моду снова вернуться украшения из камней Сваровски. При чем как в виду аксессуаров и бижутерии, так и в виде просто нанесения на одежду. К примеру, это платье из последней коллекции Herve Leger, выпущенной эксклюзивно перед новым годом, уже ясно отражает суть вернувшегося тренда. Помимо камней, не менее будут популярны в одежде и перья. При чем не только украшения на самой одежде, как, к примеру, в этом черном спортивном костюме Be Trendy, но и головные уборы, украшенные перьями, что придаст особенный шик и лоск всему образу.



Однако не стоит забывать, что основным врагом Петуха в природе являются звери из семейства кошачьих. Это значит, что если Вы хотите быть в тренде в этом году и всегда иметь актуальный и модный образ, Вам стоит отложить в долгий ящик все свои наряды леопардового и тигрового цвета - в этом году о них можно забыть. Китайцы же считают Петуха символом пяти основных добродетелей:
1) смелость;
2) верность;
3) доброта;
4) достоинство;
5) доброжелательность.
А это значит, что можно смело эксперемнтировать со своими образами в этом году, однако стоит сохранять достоинство и не делать их слишком пампезными. Петух любит быть в центре внимания, но он, все же, не павлин. Старайтесь украсить свой образ максимально яркими и оригинальными вещами, однако пусть их стиль будет сдержанным и одиозным.

В чем встречать Новый год 2017?



Основные модные тенденции на весь следующий год мы уже описали, но в чем же именно встречать непосредственно сам приход Нового года? Как отдать дань моде и стилю, и при этом задобрить восточную оккультику своим необычным и оригинальным нарядом? Именно об этом мы и расскажем далее. Новый 2017 год не оставляет дамам выбора, ведь это год Красного Огненного Петуха, а, значит, красный цвет в приоритете. Однако это вовсе не повод всем наряжаться в столь сильный и яркий цвет. Скорее всего большинство девушек наденут именно красные платья, тем самым сделав себе образ "очередной из большинства". Но Петух любит быть в центре внимания, а не одной из его точек. Это значит что к выбору наряда необходимо подойти с умом. Прежде всего стоит отметить, что 100% однозначный выбор одежды на новогоднюю ночь - это платье. Какое платье надеть на Новый год 2017 - это уже более точный, но сложный вопрос.



Первое что стоит отметить - постарайтесь выбрать свободное платье. Если же Вы обладаете роскошными формами и хотите затмить всех - тогда можете взять и облегающее платье, однако тогда оно должно соответствовать Вашей великолепной фигуре. И самым лучшим платьем в такой ситуации будут конечно же платья от известнейшего бренда Herve Leger. Бандажное вечернее платье Herve Leger из мягкой и роскошной ткани идеально подойдет для того, чтобы стать звездой любого корпоратива или вечеринки, посвященной Новому году 2017. Однако по настоящему восходящей звездой этого года являются платья Be Trendy. К примеру, эта модель платья с открытой спиной Be Trendy выглядит просто великолепно и в нем Вы точно не останетесь без внимания. Кроме того, это платье красного цвета, что вообще идеально вписывается в символику грядущего года. Эти 2 бренда буквально недавно специально выпустили эксклюзивные коллекции платьев, которые идеально подходят для того, чтобы встретить в них Новый Год. Если Вы ещё не успели выбрать себе наряд - обязательно присмотритесь к последним моделям этих брендов. Если же Вы решитесь купить платье на Новый год 2017 - то обратите внимание на магазин "Глазурь" в Одессе.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)