0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Верхняя одежда осень-зима 2022-2023


Холодный сезон спешит порадовать модников новыми фасонами и оригинальными решениями. Мировые кутюрье наперебой предлагают своим поклонникам очередные шедевры, надеясь завоевать их внимание и любовь. Они создают наряды с использованием новейших технологий, улучшают качество, возвращаются к старым приемам, которые, казалось бы, давно забыты. Верхняя одежда, представленная в магазине

Глазурь, отображает последние тенденции высокой моды. Выбирая товары у нас, можно быть уверенным в своем безукоризненном внешнем виде и высоком качестве изделий.


Женские куртки, пуховики, пальто в этом сезоне вызывающе элегантны. Как женская осенняя куртка Burberry с приталенным силуэтом и стеганым мотивом в клетку. Или утонченное пальто нежного розового оттенка с меховым воротником и тонким пояском на талии. Сама женственность и соблазнительность, разве можно отвести глаза от девушки в таком наряде!




Дизайнеры в который раз подтверждают, что все новое является хорошо забытым старым. Верхняя одежда зимы, как женская, так и мужская, создаются из аналогичных материалов. Для пошива вещей используется кожа и мех, отличающиеся практичностью и долговечностью. Никто не откажется примерить стильную шубку, дубленку или мягкий пуховик. Осенью и ранней весной актуальны плащи, пальто, куртки.

Мода осень-зима диктует свои правила: оставляя прежние фасоны, она вносит интересные изменения в деталях и декоративных элементах. Оригинальные застежки, асимметричность, объемность, уникальный вырез и необычные принты, сумасшедшая расцветка – вот главные черты, на которые следует обращать внимание при обновлении своего гардероба.

Интернет-магазин брендовой одежды “Глазурь” пополнил ассортимент!

Никакая погода не должна помешать нашим планам осуществиться. Вот почему обязательно иметь в своем гардеробе наряды, в которых можно и северный полюс покорять, и в Африку на сафари съездить. Для первого варианта отлично подойдут зимнее куртки от La-martina или Burberry. Никакая стужа не страшна в пуховике Abercrombie-Fitch. Эта марка не зря создавала экипировку для профессиональных альпинистов, горнолыжников и любителей активного отдыха.

Мода верхней одежды зимой – это не просто тепло и стильно, но еще и практично. Ведь наряды не должны сковывать движений, быть тяжелыми, предполагать трудный уход. Современный человек ценит свое время и комфорт, поэтому он отказывается от громоздких моделей. Он выбирает легкие куртки спокойных оттенков с минимумом деталей. Женщины, как всегда, хотят отличиться, привлечь к своей персоне дополнительное внимание. Поэтому они выбирают короткие куртки ярких цветов с капюшоном и стеганой поверхностью.


С помощью новейших технологий процесс шопинга намного упростился. Купить куртки, пуховики, пальто или любые другие вещи можно в интернет магазине. Доставка по всей Украине позаботится о том, чтобы ваша обновка попала к вам как можно скорее в целостности и сохранности. Оплатить стоимость выбранного товара довольно легко: для этого нужно выбрать удобный способ с предложенных вариантов. Коллекция Зима года очень богатая. Поэтому вы легко сможете найти тот вариант, который для вас оптимальный. Магазин тщательно подбирает не только фасоны и цветовое решение изделий, но и гарантирует их высокое качество. Ведь главное, чтобы покупатель остался доволен своей покупкой. Женские и мужские куртки, пуховики, пальто согреют вас в ненастье, подарят приятные мгновенья и увлекательные прогулки на свежем воздухе.



Предыдущая статья: Что такое SWAG?

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)