0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Victoria's Secret - история бренда и его коллекции (фото)

Victoria's Secret



Victoria's Secret - этот бренд известен во всех уголках мира, при чем не только среди женщин, но и даже среди мужчин благодаря особенностям своих коллекций и их популярности. Но как много именно Вы знаете об этом бренде, его истории и его коллекциях? Если Вы хотите купить купальники, косметику или другую одежду от данного бренда - Вам стоит ознакомится с самим брендом, для чего мы и предлагаем прочитать статью про бренд Victoria's Secret на официальном сайте интернет магазина "Глазурь".


Victoria's Secret



Буквально 50 лет назад во всем мире обслуживание в магазинах кардинально отличалось от современного. Магазины были "ориентированы" исключительно на определенную аудиторию, поэтому если появлялся нестандартный покупатель - ему помочь совершенно не могли. К примеру, если в магазин женского белья в 70-ых заходил мужчина, чтобы выбрать подарок своей жене - ему совершенно не могли помочь консультанты, которые умели помогать выбирать белье исключительно женщинам. И именно это произошло с Роем Реймондом - звездным выпускником Стенфорда с огромным потенциалом.



Victoria's Secret



Именно поэтому в 1977 году Рой Реймонд создал первый в мире официальный магазин Victoria's Secret с женским бельем, где любой мужчина с легкостью и комфортом мог бы выбрать белье для своей любимой. Это был совершенно новый тип магазина, в котором была приветливая и уютная обстановка и опытнейшие консультанты. Между прочим, подобная дружественная обстановка и квалифицированные специалисты и до сих пор царит в магазине Victoria's Secret, интернет магазин "Глазурь", к примеру, так же славится подобной обстановкой и обслуживанием.



Victoria's Secret



Такая замечательная идея пришлась по душе, при чем не только мужчинам, но и женщинам. Именно поэтому магазин Victoria's Secret начал не просто продавать, но и заниматься созданием собственного нижнего белья Victoria's Secret. Ни одна девушке в мире не могла оставить без внимания кружевное нижнее белье из нежнейшего шелка, как, к примеру, вот такие женские трусики Victoria's Secret. Но самое интересное, что в то время все эти утонченные произведения искусства нежных тонов с множеством рюша создавались мужчиной - самим Роем Реймондом! Он создавал нижнее белье не столько для женщин, которые должны были его носить, сколько для мужчин, которые должны были его видеть и снимать. Именно поэтому все мужчины знают этот бренд. Именно поэтому все женщины гонятся за этим брендом.



Victoria's Secret



Однако через некоторое время компания была перепродана, хотя все её традиции никто не решился менять, так как франшиза, мягко говоря, была очень успешной. Однако теперь упор делаться начал больше на женщин. То есть женщина, которая носит нижнее белье Victoria's Secret, должна была быть не только желанной для своего мужчины, но и при этом комфортно и уверенно себя чувствовать. Именно такой подход сделал бренд Victoria's Secret таким популярным.



Victoria's Secret



В середине 90-ых, достигнув апогея популярности, Модный дом Victoria's Secret решил расшириться и начать выпускать купальники Victoria's Secret. И это стало настоящим бумом! Эти купальники вобрали в себя все то, что желают девушки: они были яркими, уникальными, сексуальными и очень удобными. Купить купальник Victoria's Secret оригинал в то время означало стать богиней пляжа, так как их количество было строго ограничено, а их стиль очень выгодно отличался на фоне обычных и небогатых на выбор в то время купальников других брендов. Оригинальные купальники Victoria's Secret очень быстро вошли в моды и полюбились даже знаменитостям, так как и до сих пор на популярных курортах нашего времени почти все звездные девушки носят купальники именно этого бренда.



Victoria's Secret



В современном мире бренд Victoria's Secret не ограничивается выпуском нижнего белья и купальников. Под этим логотипом выпускаются косметика, аксессуары, одежда, сумочки и так далее.Ведь у Виктории Сикрет есть много разных вещей в арсенале, чтобы свести с ума всех поклонников их обладательницы. Роскошь, грация и элегантность этого бренда также воплощены в косметической линии Victoria’s Secret. Вы можете приблизится к легенде, купить купальник или бельё от Victoria's Secret можно на официальном сайте интернет-магазина "Глазурь" в Одессе, Киеве, Николаеве, Мариуполе, Запорожье, Днепропетровске или других городах Украины. Victoria’s Secret интернет магазин "Глазурь" предоставляет в огромном ассортименте эксклюзивно для своих покупателей по самым демократичным ценам в Украине.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)