0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Женская сумка - незаменимый спутник каждой леди

Сумки


Как известно, встречают по одежке. Однако для создания первого и непременно положительного впечатления необходимо все. Не только наряд берется во внимание, но и обувь, аксессуары. Одним из самых популярных атрибутов женского образа является сумка. Эта вещица, кажется, сопровождает нас с незапамятных времен. Однако это не так.




В обиход женские сумки ввела легендарная и великая Мадемуазель Коко Шанель, с ее неподражаемым чутьем стиля, хотела создать идеальный образ женщины: стильной, элегантной, свободной. Эта свобода должна быть не только внутренней – от предрассудков и пережитков прошлого, она должна быть и внешней. Вот почему Габриель предложила дамам подстричь коротко волосы, надеть на себя мужские брюки и освободить руки, поместив все необходимые вещи в сумочку. Глазурь интернет-магазин одежды до сих пор предлагает ее знаменитые кожаные сумки со стеганым мотивом. Длинная ручка представляет собою тонкий ремешок из кожи, переплетенный с массивной цепочкой. Логотип модного дома украшает застежку изделия. Маленький аксессуар, в который можно сложить все необходимые мелочи, быстро завоевал любовь у публики. Разные дизайнеры подхватили новую тенденцию, поэтому женские сумки приобрели разные формы, оттенки, декор.




К примеру, фирма Hermes, которая специализируется на товарах роскоши, предложила модникам свою модель – Эрмес Биркин. Созданная специально для известной актрисы, она была очень удобной, вместительной и стильной. Не зря модель, инкрустированную бриллиантами и золотой фурнитурой, пошитую из дорогой кожи рептилии, назвали самой дорогой сумкой в мире. Магазин сумок предлагает приобрести эту поплярную вещь, не ожидая несколько месяцев. Ведь оригинальное изделие старинного дома моды, во-первых, стоит несколько тысяч долларов, а во-вторых, в очередь за ним становятся и жены президентов, и члены королевских семей, и оскароносные актрисы. Приятно радует модников и бренд Furla, который предлагает большие лаконичные модели всех цветов радуги для строгих деловых женщин, а также яркие, словно леденцы, Candy-Bag. Последняя модель очень нравится молоденьким кокеткам, которых привлекают яркие и озорные вещи, с изюминкой и элементом неожиданности.



Интернет-Магазин Брендовой Одежды “Глазурь” приглашает на шопинг!

Магазин сумок в Украине спешит порадовать модников и модниц роскошными моделями для особых случаев и стильными аксессуарами на каждый день. Для каждого случая подойдут шикарные модели Marc by Marc Jacobs, выполненные в разных оттенках с золотой фурнитурой. Классикой жанра также считаются сумки Celine, от которых без ума самые знаменитые и богатые женщины мира. Кроме того, в Одессе, Киеве, Харькове или любом другом украинском городе можно приобрести изделия компании Zara, которые олицетворяют в себе стремление всех женщин сделать мир лучше. Если не нашли подходящей модели – загляните в интернет, здесь вы ее наверняка обнаружите. А доставка по всей Украине сделает шопинг легким и приятным. Все сумки интернет-магазин подбирает очень тщательно. Товары не только должны соответствовать последним веяниям моды, они должны быть качественными, практичными и легкими в уходе. Помимо женских моделей здесь вы найдете стильные мужские сумки, ведь современный мачо вынужден также носить с собой много вещей. Не будет же он складывать их в карманы дорогого костюма. Уверены, что посещение нашего магазина подарит вам приятные эмоции.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)