0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Женские дубленки - хит зимы 2023


Модные женские дублёнки достигли пика своей популярности. Особенно актуальными они стали потому, что зима в этом году выдалась суровая и затяжная, а девушкам важно в такие холодные периоды выглядеть элегантно и при этом чувствовать себя комфортно. В чем же причина актуальности этого вида женской верхней одежды? Какую дубленку купить лучше всего, чтобы выглядеть модно и стильно? На эти и другие вопросы мы ответим в нашей статье "Женские дубленки - хит зимы".


Дублёнка: что это такое и какие у неё преимущества

Прежде чем обсуждать модные тренды женских дублёнок, стоит немного окунуться в историю о том откуда пришли первые дублёнки и с чем их стоит носить. Теплая натуральная дублёнка традиционно считалась одеждой северных стран, таких как Норвегия, Швеция, Россия и Скандинавия. Традиционные дублёнки имели вид “нагольной шубы” - то есть шубы, которую вывернули наизнанку. Конечно многим не понятно для чего так делать, ведь красивый и пушистый мех должен быть снаружи, в то время как гладкая кожа должна быть внутри. Но к данному вопросу стоит подойти не с эстетической, а с практической точки зрения. Северные регионы известны не только своими сильными морозами, но и высокой влажностью. Это приводило к тому, что влага, оседающая на меху шуб, замерзала, в результате чего те становились тяжелыми, и полностью теряли своё основное предназначение - сохранять тепло. Дело в том, что мех сохраняет тепло посредством создания "воздушных подушек" между ворсинками. Множество таких прослоек замедляют теплообмен между телом и окружающей средой, поэтому внутри шубы тепло, а снаружи - холодно. Однако когда все ворсинки оледеняются и примораживаются друг к другу - никаких прослоек не остается, и владелец шубы по факту становится владельцем огромного волосатого куска льда. И вот тут во всей красе раскрывается преимущество дубленки! Натуральные дублёнки имеют мех внутри, а снаружи они имеют гладкую кожу, которая в наше время обрабатывается специальным водоотталкивающим покрытием, из-за чего даже при высоком уровне влажности она не покрывается тонкой кромкой льда. А меховая "начинка" исправно выполняет все своим свойства теплосбережения вне зависимости от того какая погода снаружи. Кроме того, по сравнению с обычными шубами, главное преимущество дублёнки - это объём, а точнее его количество. Так как у дубленок мех идет вовнутрь, то внутри он плотно прилегает к телу, из-за чего визуально владелец дублёнки гораздо меньше и стройнее. Это особенно полезно девушкам, которые хотят выглядеть стройными и элегантными.


Модные женские дублёнки - как выбирать?

В современной моде мех в женских дублёнках щиплют и бреют, чтобы сделать фактуру максимально тонкой. Это позволяет сделать дублёнки максимально облегающими, чтобы подчеркнуть талию и выделить грудь. Поэтому если Вы хотите зимой выглядеть максимально эффектно - Вам стоит обращать внимание прежде всего на внутреннюю часть дублёнки. Однако не стоит забывать, что существуют модели, которые имеют мех и снаружи дублёнки! К примеру, модный бренд Mr & Mrs обязательно делают меховые вставки снаружи дублёнки, зачастую цвет этих вставок отличается от цвета самой дублёнки, что создаёт красивый контраст. Яркий пример - Черная укороченная дубленка 12549. Сама натуральная дублёнка и её кожа имеют чёрный цвет, однако меховой воротник и низ дублёнки украшен мехом цвета морской волны. Это создаёт мягкий контраст, что привлекает внимание окружающих.

Отдельное внимание стоит уделить длине дублёнки. В этом году основной модный тренд - минимализм, поэтому наиболее актуальны женские короткие дублёнки (или как их принято называть - укороченные дубленки). Однако это вовсе не означает, что классические длинные женские дублёнки в Украине или Европе перестали пользоваться популярностью. Специалисты интернет магазина "Глазурь" утверждают, что длинная дубленка зимняя 11790 среди покупателей пользуется большим спросом и вошла в топ-3 самых продаваемых дублёнок в 2021 году. Всё дело в том, что актуальность дублёнки и её внешний вид зависит в первую очередь от того кто, как и с чем её будут носить. К примеру, девушки с низким ростом предпочитают именно длинные женские дублёнки, так как в них они выглядят выше и стройнее. А высокие девушки чаще берут короткие дублёнки, которые отлично подчеркивают грудь и талию. Теплая зимняя дублёнка - универсальная вещь зимнего гардероба. Поэтому не бойтесь экспериментировать, создавая собственный уникальный образ с ней.



С чем носить и где купить дублёнку в Украине?



Беспроигрышная комбинация любого образа - это натуральная дублёнка и сапожки или ботильоны на высоком каблуке. Особенно круто смотрится укороченная дублёнка с сапогами-ботфортами. Также к такому образу хорошо подойдут женские джинсы. Если же мороз не сильно большой, то Вы можете надеть и тёплые леггинсы. Именно этот образ поможет Вам скрыть любые мелкие недостатки и подчеркнуть все свои достоинства. Однако прежде чем подбирать желаемый образ, Вам необходим купить женскую дублёнку. В Украине есть магазин брендовой одежды "Глазурь", где можно купить натуральную дублёнку по доступной цене и с доставкой в любо город. Стоит уточнить, что наш магазин предоставляет женские дублёнки с 100% гарантией: то есть если Вам не подойдет размер или модель - Вы с легкостью сможете обменять её на любую другую модель.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)