0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Мужские и женские эспадрильи


Все более популярными становятся модели обуви на низком ходу, они практичные, удобные и очень стильные. При помощи нашего магазина в Одессе можно купить женские эспадрильи от культовых брендов. Рассмотрим, что это за обувь, и какие модели сейчас в тренде.



Что такое эспадрильи


Эспадрильи – это, как правило, туфли на низком ходу, иногда на платформе или танкетке, родом из Пиренеев. Обычно верхняя часть модели изготовлена из ткани, пряжи или кожи, а подошва – из веревки. Благодаря такой конструкции, босоножки очень гибкие и удобные. Веревочная основа довольно смелое решение, ведь помимо гранжа, это выглядит крайне эклектично, и не всегда уместно на строгих мероприятиях. Но, тем не менее, данная обувь вырвалась в тренды сезона, особенно если речь идет о мужских эспадрильях.

Особенности эспадрильей:

  1. Эспадрильи идеально подходят для тех летних дней, когда Вы гуляете до утра. Они станут достойными спутниками от пляжа, в барбекю, на обед, и даже летнюю дискотеку;
  2. Вы станете ближе к фешн-миру. Такие варианты летних сандалий носят все известные модели и модные блоггеры;
  3. Вы можете не беспокоиться о том, что ноги вспотеют, запылятся или Вам будет неудобно;
  4. Они могут добавить тонкие европейские штрихи к Вашему стилю, не смотря на всю претенциозность;
  5. Вы сможете носить вместе с такими мокасинами льняные брюки, летние сарафаны, джинсы, шорты и прочие летние наряды.

Из чего делают эспадрильи


Главной особенностью этой обуви является то, что она изготовлена из полностью натуральных материалов. Такой подход обеспечивает отличное качество модельного ряда, легкость при ходьбе и полное отсутствие каких-либо запахов. В нашем интернет-магазине Вы можете дешево купить женские эспадрильи Valentino и Шанель.Помимо разнообразных цветовых решений, мы предлагаем своим клиентам отличный размерный ряд мокасин. Теперь нет необходимости ограничивать свои желания!

Брендовые эспадрильи

Льняные мокасины Chanel – это эталон женственности, красоты и стиля. Данные женские эспадрильи объединяют в себе все качества, которые так любят современные девушки: практичность, удобство и доступную стоимость. Вы будете неотразимой как на свидании, так и на деловой встрече, ведь ничто так не придает респектабельности женскому образу, как фирменный значок Шанель на сумке или туфлях. Если Вы хотите купить дешево женские эспадрильи известных марок, то наш магазин работает специально для Вас. Совершенно не важно, где Вы живете, в Одессе или Киеве, мы оформляем доставку в любой город Украины в кратчайшие сроки. Наши консультанты помогут подобрать нужную модель согласно Вашим личным предпочтениям и пожеланиям, также на весь модельный ряд предоставляется гарантия и возможность возврата. Читайте также нашу статью о футболках KRUTYAKOV.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)