0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Новая коллекция Valentino 2015 - "1973"

Новая коллекция Valentino

Если Вы помните, в статье "Мода весна-лето 2017 года: основные тенденции и направления", проведя подробный анализ, пришли к определенным выводам касательно наиболее популярных тенденций в мире моды в этом году. И первое подтверждение этих выводов - новая коллекций от Valentino под названием "Весна 2017 - обратно в 1973". Данная коллекция такая же яркая, насыщенная и незабываемая, как и жизнь каждого из нас, поэтому предлагаем рассмотреть её подробнее в этой статье.




Возвращение к истокам в новой коллекции Valentino

Новая коллекция Valentino



Как известно, модной дом Valentino впервые выпустил свою коллекцию в далеком 1967 году, которая громко заявила миру о своем создателе, после чего, уже в 70-тых, Валентино Гаравани начал выпускать целый ряд коллекций, которые завоевали весь мир своей популярностью. Все мы помним 70-ые: это была эпоха творчества, джаза и рок-н-ролла, свободы слова и ярких запоминающихся поступков. И тогдашние коллекции Валентино отображали все это как нельзя лучше. В мире моды именно коллекции Valentino считались своеобразным "символом эпохи". И вот, спустя 40 лет, знаменитый модельер Валентино Гаравани, решил вернуться к истокам своего успеха, и создать новую коллекцию, вдохновившись старыми идеями. Что же вынудило так поступить выдающегося итальянского дизайнера? Конкуренты говорят, что старый Гаравани совсем не может найти новых идей, поэтому черпает их из старых коллекций. Мы же считаем, что величайший модельер нашего времени просто соскучился по шарму и ценностях эпохи, в которой он начинал свою карьеру, и хочет привить это современному миру моды, для чего и создал свою новую коллекцию весна 2017 под названием "1973".



Основной стиль коллекции 2017

Как уже было сказано, стиль коллекции Валентино - это старые добрые 70, поэтому все вещи наполнены яркими и сочными принтами, которые выполнены в насыщенных тонах и красках. Вот впечатляющая видео-демонстрация коллекции:



Как видите, вся коллекция преисполнена все более и более популярным стилем одежды под названием "color-blocking", суть которого заключается в размещении и градации блоков, состоящих из разных, а иногда и противоположных тонов для создания необычного контраста. Одежда и аксессуары в стиле колор-блокинг не только получается очень яркой и цветастой, но и довольно броской, благодаря чему их обладательницы всегда остаются в центре внимания окружающих. Благодаря нему, особенно в сочетании с насыщенной цветовой палитрой, коллекция от Валентино смотрится действительно шикарно, ярко, дерзко и незабываемо. Она воплощает в себя полет фантазии и свободу творческого мышления ушедшей эпохи, её раскрепощенность и девиантность. Однако и "фишка" всех коллекций не забыта - колор-блокинг был выполнен не в традиционном стиле, а в "V"-образном принте, что создает действительно новый и свежий взгляд на данный модный стрим.



Сочетание обуви и аксессуаров в коллекции

Что примечательно, одежда, обувь, сумки и аксессуары из новой коллекции 2017 от Valentino, не смотря на обилие цветов, очень хорошо друг с другом сочетаются, но только при условии соблюдения "связок", которые тщательно продумывались дизайнером. Давайте посмотрим на основные из них:



Комбинация №1

Новая коллекция Valentino



Эта связка состоит из:



1) Большая дорожная сумка, которая отличается большой вместительностью и универсальной обьемностью;



2) Клатч, который красивый, но простой, так как лишние аксессуары бы тут лишь увелечили "избыточность" стилистики;



3) Босоножки на низком ходу, которые хорошо подходят для прогулок по городу или пляжу.



Комбинация №2

Новая коллекция Valentino



Эта связка состоит из:



1) Походный рюкзак, с которым Вы можете пойти на прогулку на природу, пикник или тематическую вечеринку за городом. Он удобный, практичный, а главное - невероятно стильный!;



2) Маленький городской рюкзак. С ним можно ходить на работу или учебу, или заниматься шоппингом. В нем можно хранить лишь самое необходимое, при этом особо не нагружаясь и не стесняя свои движения лишним обьемом.



3) Кеды. Простые, удобные и очень легкие. В таких кедах можно не только заниматься спортом, но и вести активный отдых, что и делает их хорошо сочетаемыми с рюкзаками.



Новая коллекция Valentino



Комбинация №3



1) 3 сумочки разных расцветок. Сумочки - это женская слабость, поэтому их мало не бывает, особенно если они в такой шикарной стилистике.



2) А вот и звезда данной коллекции - босоножки Valentino на каблуке. Данные босножки настолько популярны, что их раскупили из "Наличия" в первый же день, даже в нашем магазине "Глазурь", в котором товар есть просто в огромнейшем ассортименте (однако под заказ они все ещё доступны, так что торопитесь!). Первое, чем они стали популярны - это их уникальная вписываемость к большинству стилей женского гардероба. Они яркие, красивые, роскошные, и очень удобные. В них можно пойти практически на любое мероприятие и выглядеть действительно завораживающе.



Как Вы можете сами убедится, один из лучших дизайнеров - Валентино Гаравани - совершенно не растерял свой талант, так как создал одну из самых ярких и запоминающихся коллекций не только 2017 года, но и вообще XXI века, так как не просто почерпнул идеи из своих первых работ, а совершил перерождение эпохи в новом и одновременно "старом добром" ключе. Любите яркость, свободу и неудержимость? Тогда полюбите и Valentino!



Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)