0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Пляжная мода 2023 - что будет модно надеть на пляж?

А Вы уже готовы идти на пляж? Каждое лето абсолютно всех преследует один и тот же вопрос: что надеть на пляж? Мы проанализировали последние модные тенденции подиумов и составили памятку для ценителей fashion trends. Читайте статью в модном блоге магазина Глазурь, чтобы пляжная мода 2023 была для Вас понятна и Вы легко могли ей следовать.


Пляжная мода 2023



Почему-то считается, что парни по умолчанию не должны интересоваться модными веяния, мол, чего там, надел шорты и майку, и пошел на пляж. Но, тем не менее, внимание большинства девушек привлекают те молодые люди, которые продумывают свой образ, создают собственный стиль и следуют ему. Начнем с малого, несомненно, нужны дополнения, это могут быть как аксессуары, так и стильные пляжные аксессуары:



  1. Женские очки Ray Ban являются неотъемлемой частью любого современного стрит-стайла, в частности мы советуем присмотреться к так называемым авиаторам. Эти варианты универсальны благодаря своей изысканной форме – капли. Такая оправа будет к лицу любой девушке, и сможет подчеркнуть как деловой стиль, так и повседневный аутфит;
  2. Не забываем про массивные украшения на руки или шею. Конечно, необычным и экстравагантным девушкам придутся по вкусу и кокошники, необычные шляпки и даже бейсболки в стиле SWAG;
  3. Для парней уместным будет использование шляп в стиле трилби. Этот фасон универсально подходит буквально под все. Надев такой аксессуар с брюками, Вы подчеркнете свою особенность, а примерив трилби с шортами, сможете создать простой и игривый образ Bad Boy.
  4. Новый тренд этого года - подстилка для пляжа с ярким принтом! Одна из самых популярных - это подстилка пончик.
  5. Не менее важный аспект похода на пляж - это удобство транспортировки всех необходимых вещей, при чем со вкусом и стилем! И идеальным решением этого вопроса станет пляжная сумка.


Помните, никогда нельзя экономить на косметике, солнцезащитных аксессуарах, врачах и обуви. Все это может очень сильно повлиять на Вашу жизнь. В нашем каталоге представлены женские очки и мужские очки, которые обладают чрезвычайно высокими показателями защиты глаз от ультрафиолетовых лучей. Все линзы проверены при помощи современных технологий и одобрены европейскими экспертами.



Основная мужская одежда для пляжа


Мужчинам также нельзя отставать. Помните, купание в шортах – это моветон, поэтому обязательно подберите себе стильные и удобные мужские плавки. Очень важно продумать образ полностью, как Вы будете смотреться в моделях слипах и боксерах? Какие из них лучше? Здесь мода немного отступает, главнее Ваши собственные ощущения в этих нарядах.



  1. В новом сезоне более предпочтительны яркие цвета, это касается как женской так и мужской пляжной одежды;
  2. Парни более соблазнительно выглядя в боксерах (вопреки всеобщему мнении про слипы);
  3. Девушкам нужно подобрать такую модель женского купальника, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Если Вы не знаете как подойти к решению этой проблемы, то обратитесь за помощью к нашим продавцам-консультантам, которые оперативно ответят на вопрос.

Если Вы хотите выглядеть в этом году на пляже неотразимо - Вам обязательно стоит себе купить пляжную одежду 2023 в магазине "Глазурь". У нас есть шикарный ассортимент брендовой летней одежды от самых известных производителей и только высокого качества.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)