0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Сумки Furla Candy Bag - сладкая лихорадка 21 века


Компания, основанная Алдо Фурланетто в 1927 году, начиналась с малого. Дело отца продолжили потомки, которые в полной мере реализовали мечту основателя: создать сумку, способную покорить с первого взгляда женское сердце. Такая коллекция аксессуаров увидела мир в 1977 году. Ее с восторгом встретила публика, поскольку изделия отличались исключительным качеством, новаторскими решениями, стильным дизайном и удачной экономической политикой.



Итальянский бренд всегда славился любовью к разным материалам. Он восторгал общественность сумками из кожи питона и крокодила, нежнейшей телячьей кожи, дефицитной кожи наппа. Каждое изделие производится только в Италии, обеспечивается контроль на каждом его этапе. Над одной моделью трудятся десятки специалистов, которые учитывают все: компактность размеров, вместительность, практичность деталей, удобность ручки, соответствие модным веяниям.

Furla Candy Bag: вершина мастерства


В прошлом году мир захлебнулся от новой эпидемии, источником которой стало появление сумки Furla Candy Bag. Эта небольшая вещица притягивает взгляд яркими и сочными цветами. Неожиданный штрих – аксессуар выполнен целиком из прозрачного пластика. Они напоминают аппетитную конфету или сочный экзотический фрукт. Глазурь интернет магазин одежды с удовольствием предлагает вам приобрести такие сумки от знаменитого дома моды. Один из вариантов – это емкая сумочка компактных размеров в нежных оттенках – розовом, мятном, желто-розовом. Она имеет две короткие ручки и застегивается на молнию. Немного больше ее другая модель, которая отличается более ярким цветовым решением и замочком для защиты середины от чужих глаз. Непрозрачный вариант – яркая, вместительная, выполненная в стильном сочетании нескольких оттенков.




Сумки, на создание которых дизайнера вдохновил тропический лес, просто божественны. Лимитированная коллекция передает сладость леденцов, воздушность, легкость, красоту окружающего мира. Она дарит ощущение беззаботности и легкомысленности, поднимая настроение в любой день. Многочисленные украшения изделия являются завершающим штрихом идеального аксессуара. Каждая модель – неповторимая, особенная. Одна имеет заклепки на боках, другая – прошита белым шнуром, а основание сделано из соломы, третья – украшена бахромой, четвертая декорирована рокерскими принадлежностями: металлическими наугольниками и цепочкой. Для поддержки нового продукта по всему миру прокатилось красочное шоу Candybrissima с участием художницы Сиси. Она демонстрировала, как может измениться аксессуар, если дать волю своей фантазии. После такого яркого представления оригинальные сумки стали предметом мечтания всех женщин на планете, а продажи товара резко возросли.


Купить Furla Candy Bag предлагает Глазурь


Сумка Furla Candy Bag, купить которую не откажется никто, стала своеобразным модным фетишем. Ее жаждут, ею гордятся. Теперь она доступна не только избранным счастливчикам, но и в нашей стране. Выбрав одну понравившуюся модель или же несколько хороших вещей, вы сможете заказать ее за несколько минут. Все сумки Furla Candy Bag интернет магазин "Глазурь" доставляет по всей Украине в максимально кратчайший срок. Способ оплаты также можно выбрать самый удобный. Интернет магазин Глазурь работает по принципу удовлетворения каждого своего клиента. Для этого он постоянно пополняет каталог, предлагает скидки. Служба поддержки всегда готова ответить на все ваши вопросы, помочь определиться с выбором. Без обновки вы точно не останетесь, будьте в этом уверенны!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)