0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Удивительные коллекции Fornarina


Рафаэль сделал бессмертной возлюбленную свою – красавицу Форнарину, как-то написав ее портрет, вложив в краски и кисти все ощущения. Сотни лет воплощение данной юной женщины – хорошей, кокетливой, легкомысленной, безрассудной, прелестной, завлекает интерес людей. Именно таковой является обувь и одежда бренда Fornarina.



Под брендом Fornarina производятся и продаются майки, туфли, юбки, а также остальные вещи для юных и дерзких красавиц. Они колоритные, функциональные, открыты всем новеньким веяниям, естественно, чрезвычайно прекрасные и любимы многими ценительницами столь замечательного бренда. Линдсей Лохан не случайно стала лицом бренда, "нехорошая девчонка ", чрезвычайно милая, но с собственным и присущим только ей стержнем. Линдсей как нельзя лучше подходит для того, чтобы представить и передать дух бренда - это юность, это бунт, это бодрость, все то что может предложить столь удивительная пора энергичной молодости. Коллекции Fornarina состоят из кардинально различных частей, тут и сияние гламура, и нежность аниме и старинные фольклорные элементы, поп-музыки. Необычный внешний вид, озороватость, восторженность, благодаря этому коллекции Форнарина одежды и обуви стали на уровне с глобальными брендами.
Сама торговая марка была зарегистрирована в 1947 году, название было определено по фамилии Форнари – он выдумал новейший образ для женщин. Известность пришла практически следом за выпуском первой коллекции обуви. Ассортимент товаров производимый данным брендом постоянно обновляется, возрастает, и не прекращает осваивать новейшие направленности и тенденции.



Обувь, одежка и аксессуары от Fornarina – сумки, очки, легкие, практически в черно-белых оттенках, невесомые. Последняя коллекция бренда характеризуется стильными моделями, неким уклоном в ретро, переплетенным с футуристическими долями. В итоге возникают классические лодочки, на какие нанесены принты в манере 20-х годов, с необыкновенной округлой формы каблуками. Сандалии оригинальные с плетеными ремешками, высочайшие танкетки из пробки, колоритные цвета – чтоб заполучить умопомрачительный, незабываемый образ. Одежда, которая выпускается под маркой бренда, тоже чрезвычайно увлекательная, а самая отличительная звезда коллекции – потертые джинсы, увенчанные стразами. Из последних моделей – чрезвычайно узенькие, обтягивающие джинсы, выделяющие выдающиеся части фигуры, нередко в белоснежных и бежевых тонах. Стоит подметить еще прекрасные и комфортные верхнюю одежду, трикотажные вещи. Оригинальный стиль, дерзкие решения отыскали собственный круг клиентов, который раз в год вырастает.



Коллекции с логотипом бренда – обувь, одежда, аксессуары, реализуются в тысячах магазинов по всему миру. Кроме них, новейшие коллекции можно найти в нашем Fornarina интернет-магазин. Последний вариант удобнее, так как дозволяет уменьшить время на поиски, а нередко и сэкономить. Купить модель из богатого ассортимента бренда можно в нашем интернет - магазине "Глазурь", где представлены самые последние и новые платья, юбки, кофточки, блузы, а также большое разнообразие аксессуаров к ним и непременно самые уникальные модели обуви.

Популярные модели из последних коллекций бренда:

1. Розовая кофта Fornarina
2. Куртка с заклепками Fornarina

Самые доступные и лояльные цены Fornarina, вы найдете только у нас и будете просто таки удивлены их справедливостью. В коллекциях Форнарина вы найдете разнообразие платьев в полоску.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)