0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Яркие женские шелковые рубашки


Первые рубашки появились еще в древнем Вавилоне как вариант классической туники, которую в то время носили под одеждой, и она считалась нижней одеждой. Именно поэтому первые модели этого предмета гардероба были недоступны взорам окружающих людей и только в эпоху Ренессанса их стали носить как элемент наряда, который был виден всем. С того момента как она появилась, рубашка постоянно видоизменялась и по стилю, и по материалу, из которых их изготавливали. В 17 веке в Италии их стали украшать кружевом.


Затем популярность рубашек с кружевами стала постепенно спадать, и англичане предложили на суд общественности модель строгого кроя со стоячим воротником, без всяческих элементов для украшения. Вплоть до 70-х годов прошлого века рубашки были предметом мужского гардероба. Однако сейчас достаточно сложно найти хоть одну женщину, в гардеробе которой нет такой вещи. Офисные леди используют данный предмет гардероба вообще в повседневной носке. Модные женские рубашки 2018 отличаются от мужских изящностью линий и кроя. Кокетка на спине, которая раньше обязательно присутствовала у любой женской модели, в этом сезоне может отсутствовать. Современные женские рубашки могут быть самой разнообразной формы и моделей, а также достаточно часто можно увидеть различные декоративные элементы украшения. Как и мужские модели, женские достаточно часто могут быть украшены карманами различного стиля, размера и месторасположения. На сегодняшний день существует огромное разнообразие этого элемента гардероба. Они отлично могут сочетаться как с классическими брюками, так и с джинсами или юбкой, и именно поэтому данный элемент женского гардероба является незаменимой деталью делового костюма.

Самые популярные образы этого года от интернет магазина женской одежды «Глазурь»:


Женские шелковые рубашки всегда были и будут актуальными. Их можно увидеть практически в любом модном показе в различных вариациях. Они популярны не только из-за своей многогранной стилистики, но и тем, что они практичны, удобны и привлекательны. Летние модели, которые соответствуют модным трендам в этом сезоне, отличаются свободным кроем. По цветам предпочтение отдается однотонным пастельным тонам, либо вариант с яркими необычными принтами. Классические строгие модели с различными воротниками отлично подходят для офисных нарядов и отлично сочетаются как с классическими костюмами, так и с различными фасонами брюк и юбок. Для прогулок, вечеринок или других неофициальных мероприятий можно выбрать более неформальные модели исполнения женских рубашек, которые отлично будут смотреться в сочетании с джинсами.



Женские шифоновые рубашки идеально подходят под летние брючные костюмы для женщин. Наиболее популярным цветом для строгих вариантов был и остается розовый различных тонов и оттенков. Купить женские рубашки на сегодняшний день достаточно просто. Огромное количество различных моделей этого элемента гардероба современной женщины можно найти в любом магазине. Однако не стоит экономить при их покупке. Для того чтобы рубашка хорошо сидела и выгодно подчеркивала достоинства вашей фигуры она должна быть сделана из материала хорошего качества. И в нашем каталоге есть огромный ассортимент именно высокого уровня качества. Интернет магазин сделает покупку быстрой, приятной и вы можете быть уверены, что качество товара будет на высоте. Для совершения покупки вам необходимо всего лишь заполнить форму заказа, а если у вас возникнут какие-либо вопросы, наш менеджер свяжется с вами и поможет совершить покупку, которая будет приносить вам массу положительных эмоций очень долгое время.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)