0
0 грн0
К оплате0 грн
0

50 оттенков шоппинга: советы по выбору купальника

Купальники


Есть известная поговорка: "Готовь сани летом, а купальник - зимой". Суть этой поговорки заключается в том, что надо быть предусмотрительнее, но в реалиях современного мира эта поговорка приобретает фактически буквальный смысл: купить женский купальник нужно заранее, и этому есть целый ряд причин. Какие эти причины? Как правильно выбирать купальники? Где купить купальник? Ответы на эти и другие вопросы мы раскроем в статье из специальной серии обзорных статей на советы по правильному выбору одежды "50 оттенков шоппинга"!




Совет №1: Стиль купальника - основа всего

Прежде чем идти покупать купальник, в первую очередь необходимо определится с стилем купальника. Это нужно делать в первую очередь исходя из Вашей фигуры и собственных предпочтений. К примеру, девушки, которые хотят подчеркнуть свою спортивную фигуру и бюст, необходимо обратить внимание на купальники-бикини. Они открытые, а это значит, что не скроют Ваше спортивное тело, а наоборот - подчеркнут все Ваши достоинства. И при этом Вы будете выглядеть не только роскошно, но и эротично: мужчины будут обращать на Вас свои взоры и Вы всегда будете в центре внимания! Вот наиболее яркие примеры таких купальников:



Купальники



Те девушки, которые ценят свободу движений, активный отдых и хотят максимально расслабиться на пляже или хорошенько загореть - просто обязаны себе купить купальники бандо. Данный стиль купальников имеют уникальный фасон - у них полностью отсутствуют бретели. Данный купальник рекомендуются девушкам с средним размером груди, так как на них он раскрывает максимум своего потенциала. Благодаря фасону в этих купальниках Вы будете чувствовать себя свободны, так как они дают полную свободу Вашим рукам, а плечи отдыхают, так как не напряжены бретелями. Это же и помогает загорать, не боясь, что на Вас останутся следы от оных. Между прочим, самым известным производителем купальников бандо является бренд Triangl - советуем Вам прочитать статью об этом бренде. Вот несколько ярких моделей купальников бандо:



Купальники



Есть ещё один вид купальников - закрытые купальники. Их применение очень многообразно. К примеру, их часто носят беременные девушки или девушки после родов. Также их часто одевают, когда купальный сезон только-только открылся или наоборот закрывается, и нету необходимой теплоты или просто ветреная погода. Или же к примеру Вы уже загорели до нужного Вам оттенка, и не хотите загорать ещё больше - такой купальник защитит Вашу кожу от лишнего загара. А самое главное, что такие купальники выглядят не менее стильно и привлекательно, чем их открытые аналоги - бикини и бандо. Не верите? Поглядите:



Купальники



И это далеко не все модели купальников! Поэтому тщательно продумайте как Вы собираетесь проводить свое время в купальнике, трезво оцените свой тип фигуры и подберите соответствующий тип. Но наш Вам совет: у каждой модницы есть по одному из всех видов купальников, чтобы выглядеть стильно всегда!



Совет №2: 1 качественный лучше 3-х обычных

Непосредственно при покупке купальника, первое на что стоит обратить внимание - качество купальника. Потому что качественный купальник - это купальник, который приятный на ощупь, хорошо сидит по телу, не выцветает на солнце, не изнашивается, не растягивается и не рвется при активных физических действиях. А самое главное - такой купальник можно носить очень долгое время, и он не потеряет свой изначальный внешний вид. А если Вы захотите купить дешевый купальник - то он "проживет" в 2-3 раза меньше, чем качественный брендовый купальник. На данный момент самыми качественными купальниками считаются купальники из неопрена. На этой картинке Вы можете посмотреть из чего состоит ткань для купальников, содержащая неопрен, и узнать её преимущества:



Купальники



Совет №3: Правильный размер - залог удачной покупки

Один из самых главных нюансов при выборе купальника, как и любого нижнего белья в целом - правильно подобрать размер, чтобы купальник сел по Вашей фигуре именно так, как это планировалось дизайнерами. Для этого нужно знать размеры Вашей талии, грудей и бедер. К примеру, вот таблица размеров купальников Victoria's Secret:



Купальники



Как определить по такой таблице размер бюстгалтера? Это очень просто! Размер бюстгалтера определяется двумя показателями: цифра (обьем груди) и буква (чашка бюста). Например, 70А.



А вот у купальников Trinagl размерная сетка несколько другая:



Купальники



Однако нужно помнить, что просто определить свой размер - недостаточно, так как для каждой серии и у каждой коллекции купальников существуют множество нюансов, которые известны только специалистам, к которым и нужно обращаться за помощью во время покупки купальников. К примеру, в интернет-магазине "Глазурь" работают самые опытные и вежливые консультанты, поэтому если Вы решили купить купальник именно у нас - Вам обязательно помогут подобрать купальник по размеру, чтобы он на Вас сидел идеально.



Совет №4: Своевременность - ключ в мир большой моды

А теперь перейдем к самому нужному совету - купальники необходимо покупать исключительно заранее. Раскроем секрет - все коллекции новых купальников выходят ещё весной, поэтому к середине лета самые популярные и удачные модели купальников исчезают с витрин магазинов, и остаются в наличии разве что в самых крупных и известных шоу-румах (например - в "Глазури"), а это значит, что купить действительно качественные, стильные и оригинальные модели будет очень сложно. Именно поэтому мы советуем Вам покупать купальники уже весной, либо совершать покупки только в самых известных интернет магазинах, чтобы отхватить горячую новинку и стать модной изюминкой летнего сезона. Ведь тогда Вам не придется видеть на пляже сотни других девушек, которые одеты в те же купальники, что и Вы. Все будет наоборот - сотни девушек и парней будут видеть Вас в Вашем оригинальном и эксклюзивном купальнике, и Вы будете в центре внимания на любом пляже.



Совет №5: Бренды и тренды - что сейчас модно?

Многим девушкам интересны купальники только самых известных и популярных брендов, так как они отличаются особой роскошью и изяществом по сравнению с обычными купальниками. Однако какие бренды сейчас наиболее популярны и какие модные дома выпустили самые удачные коллекции мало кто знает. Специалисты магазина "Глазурь" регулярно отслеживают все изменения в современных трендах, поэтому предоставляет Вашему вниманию список наиболее популярных брендов женских купальников в 2015 году:



Victoria's Secret

Купальники



Triangl

Купальники



Beach Bunny

Купальники



Herve Leger

Купальники



Коллекции модных купальников 2019 от данных брендов уже вышли, поэтому если не хотите упустить возможность порадовать себя и свой гардероб стильной новинкой - спешите найти и купить данные купальники!



Это был список основных советов, которые Вам пригодятся при выборе купальника. Однако, как уже говорилось, существует множество мелких нюансов, перечислять которые можно очень долго. Поэтому всегда хорошо положится на опытных специалистов в этом деле.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)