0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Бамбуковые сумки - тренд лета 2023

Узнайте всю прелесть деревянных сумок и с чем их носить.


Бамбуковые сумки


Лето... - жара, солнце, пляж. Самое время каждой девушке реализовать свой заслуженный отдых и отправиться на море, чтобы отдохнуть от серых будней, особенно после таких затяжных холодов которые были в этом году. А для каждого похода на пляж одной из незаменимых вещей является сумка. Сегодня мы Вам расскажем о самых хитовых и набирающих популярность видах - бамбуковых сумках!


Деревянные сумки впервые получили популярность ещё в 2021 году после той самой знаменитой коллекции GUCCI, где был представлен целый ряд моделей этих сумок. Однако продолжения они так и не получили, потому что сумки изготовленные из дерева, тем более "сплошного" дизайна, были довольно тяжелыми и не совсем удобными. Поэтому дизайнеры решили найти более удачный материал, который сочетал бы в себе натуральность и стиль, и при этом был бы легким и прочным. В то же время надо было создать необычный дизайн, который бы исправил недочеты деревянных моделей, и имел бы их положительные качества. Среди десятков вариантов выбрали один - это был бамбук. В первую очередь выбор обоснован тем, что это материал проверенный временем, ведь в Средней Азии на протяжении веков использовались сумки и прочая ручная кладь изготовленные именно из бамбука. Конечно, в те времена данный факт был обусловлен в первую очередь отсутствием иного материала для изготовления такого большого количества моделей с наиболее рентабельным сочетанием цены производства и качества. Однако на сегодняшний день основными аспектами на которые опирались дизайнеры были удобство и стиль.



Изделия из дерева и бамбука в наше время набирают всё большую популярность, так как технологии обработки этих натуральных материалов шагнули далеко вперед, поэтому на сегодняшний день становятся актуальными такие аксессуары как бамбуковые сумки. Любая современная модница старается купить бамбуковую сумку высокого качества и стильного внешнего вида, однако далеко не каждая сумка удовлетворяет таким требованиям. Поэтому большинство современных представителей женского пола отдают предпочтение брендовым деревянным сумкам. Один из самых известных брендов на сегодняшний день, который занимается созданием женских сумок из из дерева или бамбука - бренд Cult Gaia. Данный бренд не только научился обрабатывать бамбук делая его максимально гладким и приятным на ощупь без потери качества, но и регулярно экспериментирует с дизайнами этих самых сумочек. Отличительная черта каждой модели - это отсутствие "сплошных" стенок сумки, что делает их легче даже чем кожаные. Однако существенный минус таких сумок в том что в них невозможно носить всякую мелочевку. Впрочем, это не особо существенный минус, так как такие сумки в основном используются для походов на пляж и носят в них одежду, полотенце или пляжные подстилки.



Женские деревянные сумки стали не только функциональной и практичной частью пляжного гардероба, но и действительно хорошей вещью, которая приятная на ощупь и удобная при ношении. Именно поэтому наиболее популярными стали бамбуковые пляжные сумки, так как за счет качественного внешнего вида они могут вписываться в образ любого стиля. Самый идеальный вариант купить женскую сумку из бамбука для повседневного или пляжного стиля, так как они будут идеально дополнять легкость, воздушность и креативность образа. Если Вы хотите приобрести практичный аксессуар, в котором Вы сможете носить как необходимые вещи, так и пляжные аксессуары и принадлежности - Вам просто необходимо купить сумки из натурального бамбука.



Где купить бамбуковые сумки


Самые лучшие сумки для пляжа - это именно сумки из натурального бамбука, ведь они обьединяют в себе высокое качество и оригинальный дизайн. Купить деревянные сумки в Украине не так просто, ведь они производятся только зарубежом, при чем ограниченными коллекциями. Магазин Глазурь в Украине является магазином брендовых женских сумок в Украине, поэтому купить женские сумки из натурального бамбука можно именно у нас. Все модели сумок сделаны из высококачественных материалов и находятся в нашем магазине в Одессе, поэтому вне зависимости от того какую модель Вы купите - мы доставим её Вам в кротчайшее время. Стоит уточнить, что при заказе в нашем магазине мы предоставляем нашим покупателям гарантию: в случае если Вам не подойдет размер сумки или её модель - Вы сможете обменять её абсолютно бесплатно. Доставка производится во все города Украины: Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Херсон и многие другие. Если Вам нравится Ваш идеальный внешний вид и Вы хотите дополнить его качественным брендовым аксессуаром - тогда Вам непременно стоит купить сумку из бамбука в интернет магазине Глазурь.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)