0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Сумка Chanel 2.55 - Легенда дома моды Chanel



Сумка Chanel 2.55 - одна из легендарных вещей созданных домом моды Chanel. Это небольшая стеганная прямоугольная сумочка на длинной цепочке, которую удобно носить на плече. Женские сумки пришли на замену неудобным ридикюлям, которые необходимо было носить в руках. Сумка от Шанель (Chanel) стала прорывом в мире моды тех времен, так как Коко Шанель (Coco Chanel ) первая ввела в моду сумочки через плечо, до этого данный прием не использовал ни один из дизайнеров того времени.


Сумка Chanel 2.55 получила свое название в связи с датой создания, это был февраль 1955 года. Эта модель стала необычайно популярна, в первую очередь из-за удобства и элегантности, присущие всем изделиям от Chanel. Первоначально сумка Chanel 2.55 была представлена только в черном цвете, но вскоре появились другие расцветки, для её создания начали использоваться другие материал, такие как шелк, крокодиловая кожа, а также излюбленный материал Коко Шанель (Coco Chanel) Джерси. Сумочка Шанель (Chanel) не изменилась за годы её существования, неизменным остался даже кармашек для помады, придуманный легендарной Коко Шанель (Coco Chanel).






Отличительными особенностями Сумки Chanel 2.55 стала бордовая подкладка, которая повторяла цвет одежды в монастыре, где выросла Коко Шанель (Chanel), также была позаимствована у монахинь и цепочка на которой висит сумка, так как в монастыре воспитатели носили на поясе ключи на подобной цепочке. В сумке Chanel 2.55 снаружи на задней стороне сумки есть карман для денег, а в отделении на молнии внутри сумки 2.55 Коко Шанель (Chanel), по слухам, хранила посвященные ей любовные письма.



В начале своего существования Сумка Шанель (Chanel) закрывалась на «замок мадемуазель» (так как Коко Шанель (Chanel) так и не вышла замуж на протяжении своей жизни) это был прямоугольный замочек. В дальнейшем появилась Сумки Chanel 2.55 с замочком «Classic Flaps», в виде логотипа Chanel.





Сумочка от Шанель (Chanel) стала легендой, классикой символизирующей роскошь и женственность. Chanel 2.55 выпускаются и сейчас, имея огромное количество вариаций расцветок, материалов и дизайна. Версии сумочек Шанель (Chanel) выходят ограниченными лимитированными коллекциями, через пару лет становясь коллекционным экземпляром.



Сумки от Шанель (Chanel) – это воплощение стиля, это то, без чего не обходится гардероб ни одной голливудской звезды. Сумки Chanel можно купить и в Одессе, Киеве, Днепропетровске, Харькове благодаря интернет магазину брендовой одежды «Глазурь».

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)