0
0 грн0
К оплате0 грн
0

​Брендовые женские сумки в Украине

Сумка – это атрибут гардероба, который указывает на социальное положение, чувство вкуса хозяйки и уровень дохода. Если бы это было не так, так-то все и продолжали носить вещи в неприметных мешочках, что делали наши предки. Однако вопрос все-же остается открытым: какие кожаные сумки купить – чтобы были на все времена и случаи, а какие модели предпочесть – чтобы внести в свой look остромодный акцент. Разбираемся.



Итальянские брендовые сумки: модели вне времени


Мода, как известно, циклична. Популярное в прошлом в какой-то момент обязательно возвращается на модный олимп. Возможно, вы замечали, что некоторые сумки «возвращаются» чаще других. Но есть и такие, которые испокон веков, а точнее начиная с 20 века считаются неоспоримой классикой – востребованной много лет назад, и, по прогнозам fashion-экспертов, будут актуальны в будущем.


Вот некоторые из этих сумок. Берите на заметку!


  • Hermes Birkin
  • Hermes Kelly
  • Chanel 2.55
  • Celine Box
  • Gabriella Hearst Nina


Многие бренды на основе этих моделей создают похожие версии, только слегка из видоизменив. Сделав выбор в их пользу – вы всегда будете выглядеть знатно и современно. Похожие женские брендовые сумки можно приобрести на сайте GLAZUR.

Какие размеры сумок нужны вам: основной набор

Сумка-шоппер




Хотя и говорят, что счастливые женщины носят маленькие сумочки. Периодически каждой не обойтись без огромной сумки, в которую помещается не только помада с айфоном, но и банка спортивного питания на пару с модными, массивными кроссовками.


Какую стилевую задачу решает? Вместительная сумка – выручит, когда у вас 1000 и 1 дело в течение дня, и необходимо возить много вещей с собой. Объемная сумка также станет спасением, когда необходимо перевести какую-либо вещь из точки А в точку Б. Благодаря такой сумке вам не придется возиться с шелестящим пакетом, который всегда так бессовестно портит безупречный образ. Ну и, конечно, вам не обойтись без сумки-шоппер, когда отправляетесь по магазинам! С ней вам будет комфортно, и выглядеть вы будете стильно и привлекательно.


Как выбрать? Текстильная, кожаная, плетеная – каждый из вариантов будет идеальным для разных поводов. В качестве основной сумки, рекомендуем остановить внимание на варианте из кожи – она выглядит уместно в большинстве случаев. Хорошо, если ваши кожаные сумки женские будут исключать принты и броские декоративные элементы. В случае сумки-шоппер – черный лучший цвет. Такие базовые женские сумки через плечо недорого стоят, как правило, хотя безусловно есть и дорогостоящие модели. Если вам нужна сумка для походов на работу, то лучше приобрести модель подороже, ведь носить вы ее будете каждый день.


Миниатюрная сумочка – клатч




Красивая и презентабельная. Это все требования, которые должна выполнять данная сумочка. В гардеробе должны быть две-три такие модели. В классическом черном цвете, невыносимо яркая и привлекающая к себе внимание, и обладающая креативной, как вариант, геометрической формой.


Какую стилевую задачу решает? Элегантная, брендовая сумочка-клатч – это вечерний вариант для походов в ресторан, кинотеатр или променадов по городскому парку. Безусловно такой сумочкой можно дополнить будничный наряд – таким образом вы внесете нотку утонченности в привычный образ.


Как выбрать? Хорошие варианты сумок – те, которые «держат» форму. Важно также обратить внимание на ручку. Бывают короткие и длинные, выполненные из металла или кожи. Оптимальный вариант – это микс цепи и кожи, когда эластичный отрезок выпадает на плечо, а оставшаяся ручка состоит из изящных, металлических звеньев. Женские сумки с широким ремешком – это тренд сезона, поэтому обязательно присмотритесь и к таким версиям.


Рюкзак или спортивная сумка




Современные девушки всегда набегу: работа, тренировка в зале, вечерняя прогулка с бойфрендом. И сложно, да и не стоит обходиться от миллиона вещей, которые могут понадобиться в течение дня.


Какую стилевую задачу решает? Ценность рюкзака в его вместительности. В него без труда можно сложить все необходимое: от бутылки воды до макбука. Высококачественный рюкзак может использоваться как сумка для офисных будней, так и для особых случаев, например: поездки за город, путешествия или тренировки.


Как выбрать? Кожаный вариант более предпочтителен для городских локаций. Хотя, в целом, истинно спортивные версии тоже очень хороши – в особенности, когда рюкзак нужен в большей степени для походов в спортзал. У нас на сайте большой выбор различных рюкзаков, поэтому вы легко сможете джинсовые сумки купить онлайн, или вместительные сумки из других материалов. Брендовая спортивная сумка – разумное и даже необходимое вложение для активной девушки.


Это базовый набор сумок, при наличии которых у вас никогда не будет проблемы: какой сумкой дополнить наряд. Если позволяет доход, вы можете пойти дальше – и приобрести еще несколько сумок интересной формы и в красочной расцветке. Предлагаем качественные женские сумки купить в интернет-магазине GLAZUR.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)