0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Чехлы на iPhone 4 и на iPad


Время не стоит на месте, мир постоянно развивается, совершенствуется, и новые технологии удивляют с каждым днем все больше. Удобный и многофункциональный iPhone 4 или ipad есть, наверное, у каждого третьего жителя нашей планеты. Зачастую глянцевый смартфон или ультратонкий ipad можно наблюдать у представительниц прекрасного пола. Это не удивительно, ведь он прекрасно дополняет стиль каждой дамы, будь это деловая женщина или же девушка студентка.


Для того чтобы защитить смартфон или планшет от механических повреждений, пыли и загрязнений используют чехлы. Кроме того, чехлы для iPhone 4 как нельзя лучше подчеркнут индивидуальность обладательницы, ведь это не только защитная оболочка, но и модный аксессуар. Приобретая чехол, необходимо обращать внимание на материал, из которого он изготовлен. Лучше всего приобретать брендовые изделия, так как они гарантируют качество, стойкость к изнашиванию и предотвращают от возможных последствий после падений.



Каждая модель чехла представлена в различной цветовой гамме – это позволяет выбрать аксессуар для своего смартфона или ipad исходя из собственных вкусовых предпочтений. Купить чехлы на iPhone 4 можно не только в однотонном цвете, но и с различными изображениями, которые будут радовать обладательниц каждый день.
Брендовые чехлы на iPhone 4 Moschino – экспрессивны, с изображением сердец, мультяшного персонажа, с надписями или в леопардовой расцветке из качественного поликарбоната хорошо подойдут для девочек подростков, которые хотят выделиться среди сверстников. Гламурным девушкам придется по вкусу аксессуар фирмы Rabito, выполненный в четырех цветах: белый, черный, розовый и нежно-розовый. Но это еще не все, модный и яркий чехол, изготовленный из высококачественного силикона, представлен в виде «зайчика» с ушками, и пушистым хвостиком на задней панели.

Бренд HelloKitty не обошел стороной производство чехлов и предложил свой вариант оформления для iPhone 4 с милыми кошачьими ушками и бантиком, но в отличие от Rabito добавился еще один цвет - желтый. Такие чехлы выполнены из силикона и отлично защитят дорогостоящую вещь от механических воздействий, а модель изделия, покрытая стразами и бусинками, приведет в восторг девушек, которые любят блестящие аксессуары. Фирма HelloKitty уже много лет на рынке товаров и успела завоевать любовь всех поколений. Она постепенно перешла с милых безделушек для детей, на более серьезные и взрослые товары, такие как аксессуары для смартфонов и планшетов ipad.



Следует обратить внимание на брендовый чехол на iPhone 4 Paul Smith из магазина "Глазурь", который представлен в одном цвете – глянцевый черный с изображением яркой MINI на задней панели. Он отлично будет смотреться как в руках милой дамы, так и в руках солидного мужчины. Изготовленный из прорезиненного пластика он надежно защитит от любых повреждений и станет изюминкой смартфона. Находки для стильных девушек и женщин – это аксессуары фирм Lacoste, Juicy Сouture, LV в сочетании со стразами Swarovski и кожей.

Так же чехлы для ipad брендовых производителей Prada, Hermes и Juicy Сouture будут хорошо смотреться и надежно выполнять защитные функции. Фирменные чехлы на iPad Hermes и Juicy Сouture из натуральной кожи весьма практичны, так как могут превращаться легким движением руки в удобную подставку для ipad. Изготовленные в виде книжки они могут также быть различных цветов.

Выбирая аксессуары для iPhone 4 или iPad, следует обращать внимание не только на внешний вид, но и на качество изделия. Чехол – это и удобно и красиво, а брендовый чехол - это эксклюзивно, оригинально, а главное - надежно!

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)