0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Что будет модно носить весна-лето 2023



Кажется, что на дворе только наступило лето, и до нового года еще очень далеко, но модные «цеха» никогда не останавливаются. Коллекции для теплых сезонов в этом году следуют очень стремительно одна за одной и держать руку на ритме модной жизни становится всё сложнее. Поэтому предлагаем рассмотреть, что нам сулит мода, и какие тенденции ждут своих поклонников в будущем сезоне.


Тенденции моды весна-лето 2021 года



Если Вы любите носить просторные наряды, не сковывающие движения, то модная одежда однозначно придется Вам по вкусу. Все больше появляется балахонистых вариаций, это платья пальто, юбки, брюки и свитера. Еще одной отличительной чертой фешн-тенденций нового года стали соблазнительные акценты на нарядах. Часто для создания моделей используются прозрачные шифоновые вставки глубокие вырезы на выкройке и короткие подолы и шортики. Из всех показов хочется выделить варианты от Be Trendy, которые Вы можете купить в нашем интернет-магазине Глазурь. Этот показ стал эталоном женственности и строгости настоящего кэжуала. Вместе с интересным кроем, мы видим мягкие и классические сочетания цветов ткани, скромные аксессуары и геометрические принты. Именно в таком стиле можно охарактеризовать идеальный стиль на сезон зима. Рассуждая по летнюю пору, одежда весна будет более сдержанной, чем в 2019. Верх взяли пастельные оттенки: бежевый, ванильный, белый и розовый. Принты также довольно ненавязчивые, в основном геометрические и светлая абстракция.



Направление моды осень-зима


Приветствуются классические фасоны: скинни как пример соблазнительной одежды юбки-карандаш, в качестве наряда для деловой встречи или учебы. Также очень запомнилась мода весна своей непосредственностью, теперь можно носить колготки или гольфы с открытыми туфлями. Конечно, это немного придает образу инфантильности, но в целом выглядит очень мило. Ближе к сентябрю дизайнеров начинает интересовать более строгая одежда осень. Основным цветом сезона, скорее всего, станет коричневый, поэтому мы советуем заранее купить юбку в интернет-магазине «Глазурь» этого оттенка. Кроме того, подолы становятся более длинными, все чаще на подиумах появляются девушки в миди-юбках. Остаются в тренде брендовые куртки-бомберы, также представленные в нашем каталоге и свитшоты с яркими принтами. Обязательно купите себе в следующем году цветные туфли, прогнозируется что это будет очень популярно и модно. Кроме того, как утверждают дизайнеры, Сумки Chanel Le Boy будут трендом

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)