0
0 грн0
К оплате0 грн
0

Dolce & Gabbana: история бренда и мирового успеха

Dolce & Gabbana



Dolce & Gabbana - бренд одежды, который популярен на территории всего мира. Об этом бренде знают действительно все: от обычного гражданина до президентов и первых леди. И столько же людей мечтают купить одежду Dolce & Gabbana оригинал, чтобы впечатлять окружающих своим внешним видом и оригинальным стилем. Потому что одежда Dolce & Gabbana - это икона стиля и моды. Однако, как много Вы знаете об этом популярнейшем бренде? По статистике, этот бренд знает 74% населения планеты, и лишь 3% знают какова история бренда Dolce & Gabbana. Именно поэтому мы предлагаем Вашему вниманию статью под названием "Dolce & Gabbana: история бренда и мирового успеха".




Отцы основатели бренда - Доменико Дольче

Dolce & Gabbana



Доменико Дольче родился родился в солнечной Италии на острове Сицилия 13 августа 1958 года. Родился он в небогатой семье обычного управляющего швейной мастерской. Так как мастерская была не большая и не особо прибыльная, маленького Доминика постоянно отправляли на фабрику помогать отцу. Именно тяжкий труд с детского возраста помогли будущему модельеру постичь многие премудрости семейного шитья одежды Дольче. Однако, вопреки ожиданиям семьи, он не стал наследником традиций семьи Дольче, а решил поступить в ВУЗ и получить высшее образование, в котором он проучился лишь полтора семестра и решил бросить его. Причина сего действия - увлеченность художеством, поэтому после ухода из института, он поступил в художественную школу, окончив которую он решил показать себя миру и уехал в Милан - место зарождения итальянской моды.



Отцы основатели бренда - Стефано Габбана

Dolce & Gabbana



Как и его партнер, Стефано Габбана родился на территории Италии, однако ему повезло больше, так как его родной город - Милан. Его отец - знаменитый итальянский стилист, который воспитывал своего сына по канонам художественного восприятия и эстетического развития. Он просто обожал покупать себе одежду с отцом, а также заниматься рисованием. Именно поэтому он поступил в Миланский художественный колледж, который с успехом закончил и устроился на работу по специальности - художник-график.



Бренд Dolce & Gabbana: начало начал

Как бы прозаично это не звучало, но у двух человек с удивительно утонченным вкусом и эстетическим стилем совершенно не сложилась судьба на работе по специальности. Ни Доменико Дольче, ни Стефано Габбана, так и не смогли нормально работать художниками, хоть и оба закончили художественные школы. Поэтому по стечению обстоятельств, они начали работать помощниками в одном из миланских ателье. Они тяжко работают некоторое время, и именно этот не легкий труд их сближает. Они становятся друзьями и мечтают о том, чтобы открыть собственное ателье. И вот однажды, когда Доменико поругался со своим начальником, два верных друга решили бросить все и воплотить в жизнь свою мечту. На накопленные ранее деньги они открывают маленькую студию на окраине Милана. Так появляется первый официальный магазин одежды Dolce & Gabbana.



Первая успешная коллекция

Dolce & Gabbana



Как и все легендарные дизайнеры,

Dolce & Gabbana выпускали одежду для противоположного пола, так как их видение современных женщин отличалось от устоявшегося на то время. Женская одежда Dolce & Gabbana в формате коллекции впервые была представлена в 1985 году. Данная коллекция состояла из одежды для женщин, фигура и внешность которых отличается от типичных моделей. И ввиду актуальности, коллекция Real Woman («Настоящая женщина») в короткие сроки достигла апогея своей популярности и была раскуплена в кротчайшие сроки! Именно поэтому через год вышло продолжение данной коллекции.



Спустя 10 лет после успеха первой коллекции, Dolce & Gabbana наконец создали свой бренд с логотипом - D&G. Эта линия бренда предназначена для молодых и активных людей, которые интересуются модой и современными трендами. Dolce & Gabbana интернет магазин появился вскоре после создания данного бренда, благодаря чему официальный сайт Dolce & Gabbana позволял не только посмотреть последние коллекции, но и купить оригинальную одежду Dolce & Gabbana в онлайн-режиме. Благодаря такой популярности и спросу, Dolce & Gabbana расширяют свое дело, начиная активно выпускать мужскую одежду, аксессуары, сумки и даже парфюмы.



Dolce & Gabbana в наше время

Dolce & Gabbana



Сейчас бренд одежды Dolce & Gabbana является одним из самых известных в мире брендов, который занимается выпуском всего необходимого для гардероба и мужчины, и женщины. Кроме того, этот бренд тесно сотрудничает с такими марками как Sony Ericsson, Citroen, Swarovski, Martini & Rossi и другие. Таким образом, те, кто ценит данный бренд, могут обеспечить себя полностью всем необходимым с логотипом D&G. В начале каждого сезона огромный дом моды с мировым именем Dolce & Gabbana выпускает новые коллекции, которые радуют модников и модниц со всего мира. К примеру, уже сейчас Вы можете посмотреть коллекцию, которая выйдет зимой 2015-2016 года:



Женская одежда Dolce & Gabbana - коллекция 2015-2016

Dolce & Gabbana



Мужская одежда Dolce & Gabbana - коллекция 2015-2016

Dolce & Gabbana



Где купить одежду Dolce & Gabbana?

Если Вам понравилась одежда, представленная на фотографиях в этой статье, или Вам просто нравится одежда роскошного стиля, то Вам однозначно стоит купить одежду Dolce & Gabbana. Однако где именно это можно сделать? Исключительно в проверенном месте, как, к примеру, магазин модной одежды "Глазурь". Одежда Dolce & Gabbana интернет магазин "Глазурь" предоставляет в огромном ассортименте и по самым выгодным для Вас ценам. Купить одежду Dolce & Gabbana на официальном сайте интернет магазина "Глазурь" очень легко благодаря отличному каталогу товаров, в котором Вы можете найти женскую одежду от D&G, мужскую одежду, сумки и множество аксессуаров. А все потому, что Дольче и Габанна - это выбор молодых, стильных и представительных людей, которые следят за своим стилем.

Наши байеры найдут, то что вы ищите.

Просто загрузите изображения и оставьте свои контактные данные.

(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)
(не более 5Мб jpg, jpeg или png)